1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины как дети...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 08.05.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ...требуют внимания, шумят, топают ногами, дерутся, любят сладкое, обожают сказки, хвастают, врут, не любят отдавать свои игрушки, вечно попадают в неприятности и единственная женщина, являющаяся для них символом непорочности и доброй души это мама. :)
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А женщины это котята. Любят поозорничать, попить сливок, любят ласку, когда их нежно чешут под ушком, к качестве клубков используют нас мужчин, не подозревая, что порой эти клубки сами играют котятами, хотят выглядеть взросло, но в душе всегда хочется опоры, нежности и понимания. Ищут этого у нас - мужчин. Порой находят. Мягкие и пушистые, но с острыми зубками и наточенными коготками, кокорые порой пускают в дело, сами не подозревая того. Чем и отпугивают нас мужчин, порой раня при этом наше (мужское) сердце.
    Идеал - не существует, они вечно в поиске, и порой слишком поздно понимают, что рядом есть кто-то, которые еще лучше, чем ее идеал...
    Я что-нибудь пропустил?
     
  3. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Однозначно! :)
    Андрюшка
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
    Нет, сегодня тут не соскучишься! Однозначно!
    Один, мощчно бия себя в волосатую грудь волосатой лапой, изрекает что-то типа. "Женщина должна 1. - лежать, 2. - тихо!" Вторая ему в пику начинает шчекотать шпильками всякие мущинские самолюбивые места. Обалдеть! Во дети!
    Собственно говоря я просто хотел сказать, что "единственная женщина, являющаяся для них символом непорочности и доброй души" лично для меня вовсе не мама. Но она - единственная.
    Сим отдаю себя на растерзание Андрюшке, как последний лох, чмо, фефел картонный, пацан сопливый, онанист, котенок, щенок и все,что понадобится впредь.
    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Турист! Ну ты даешь! :) Самокритика в другом разделе..Хе-хе.. Для меня понятия "порочность" не существует вовсе. Это социальное понятие. А мне как-то эти понятия не интересны. Что касается доброй души- то таких людей хоть и не очень много, но они есть. И для меня это и мама и папа, и жена и много много других людей. Это не мешает мне любить и ценить других женщин и наслаждаться сексом. При этом моя женщина не страдает, и не становится от этого менее любимой и родной.Если я могу дарить любовь, общение и могу быть интересен и другим женщинам кроме жены, это ведь хорошо. А если ты кроме своей жены никого не любишь, то чем ты лучше?
    Андрюшка
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ой, ну прям про меня :)
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А мурлыкать ты умеешь? ;)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Умею конечно :) Не зря ж я лев :) Правда говорят еще маленький львенок :)
     
  9. Андрюха, один вопрос. Так, между прочим. Ты случайно по зодиаку не весы? Из твоих уст слово "секс" лично у меня уже вызывает негативную реакцию. Уж больно часто оно упоминается всуе... Интересно, если создать тему "Бабочки бенгальские и их разведение"ты бы писал там про размножение бабочек? Скажи, всё-таки, весы или нет?
     
  10. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    :) А что? Про бабочек тоже интересно! Нет, я не Весы. (Причем тут это?) Хорошо, я подумаю(спец.для тебя) чем заменить слово секс. Секс-такое уж слово.. Что поделать, если секс он и тут, секс он и там.. Куда без секса :) ? Если секса не будет, то как же? Нет, без секса ни туда, понимаешь, и без секса ни сюда.Секс-какое негативное слово.. Давайте забудем слово секс, потому как секс - это мерзко :) Сексу-нет! Давайте секс обменяем на духовную жизнь! И тогда секс нам не будет мешать! Думаете я люблю слово секс? Нет, слово секс я не люблю :) Мне уже оскомину набил этот секс! Обойдемся без секса :) Секс-руки прочь!
    Андрюшка
     
  11. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Всех с днем Победы! Мы пошли развлекаться! Не удивлюсь, если будем сидеть за соседними столиками :) Было бы прикольно :)
    Андрюшка
    П.С. О с-се ни слова!
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Да, ты забыл еще их стервозность, непостоянность, самолюбие, гордыню и прочее. Я не говорю про всех. А то ща, эти котята и львята живьем сожрут, со всем содержимым.
     
  13. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Однозначно! :)
    Андрюшка
     
  14. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Здается мне, что примерно такими же качествами обладает и Мужчина! Так что мы равны! А сожрать!!!......... сами виноваты.......приласкайте и самое дикое животное станет ручным.......... не так уж это и трудно!
     
  15. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    В том то и беда... :)
    Андрюшка
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ничего выживем :)
     
  17. Проблема в другом. Мы умеем перебарывать себя во всем кроме стервозности. Так как у мужчин просто нет понятия стервозности! А что касается приласкать - то далеко не всегда так бывает. Ведб ласка еще и балует. Вам-то этого и не знать!

    PS Про мужчину говорят. Чем старше, тем дороже игрушки!
     
  18. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ну так надо знать меру, это так же как с ребенком, покажи что любишь, но не дай ему сесть тебе на шею. Так и тут,будь ласков но и строг!
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Потому я и не стал говорить про стервозность. Если добродушного щенка регулярно дразнить, то вскоре вырастит злая собака...
     
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну эт'ты загнул!
    Кому как.
     
  21. Luiza

    Luiza Гость

    Эх-х-х, клубочки вы наши... Жалко-то как стало... :bawling:
     
  22. Luiza

    Luiza Гость


    Скажем так - собака из щенка так и так вырастет, а вот на счет дразнить... С каких это пор мы такую решающую и определяющую роль в вашей жизни играть стали???
     
  23. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Скорее всего, не когда "мы стали играть такую решающую и определяющую роль", а когда они это поняли!!! ;)
    А вот дразнить никого никогда не стоит, можно вывести из себя, и тогда... Живое существо (человек или животное) проявляет свои интинкты и почему-то напрочь забывает о вторй сигнальной ситеме! Ха... :D
     
  24. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    У-у-у-у, какой тут махровый феминизьм попер...
     
  25. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Что-то какой-то агрессией отдает :(
    По-моему, если мы - дети, то радоваться надо, постареть всегда успеем. ;) Вот если бы сказали что все мужики старики немощные - было бы хуже :)

    P.S. Вы как маленькие дети - пьете, курите, матом ругаетесь! :) )))
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да издеваются! :verymad: Однозначно!
    А если серьезно, то не встречал более чудесных людей, чем те, в ком сохранился кусочек ребенка; и более нудных, чем абсолютно "взрослые"! Ну, а кто вам, девчата, симпатишнее - выбирайте сами! ;)
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Выбирать надо себе подобных. Если ты как ребенок сам, то соответственно и собеседников таких же надо, чтобы понимали.

    Вот я надеюсь остаться такой, какая есть :) Как на фотке :)
     
  28. Luiza

    Luiza Гость

    Ой, неужели ты думаешь, что поняли?! Они притворяются! :) Чтобы мы отстали ;)
    Все-равно, что дети малые - чтоб по попке не отшлепали! :p

    На то она и ВТОРАЯ, чтобы иногда о ней забывать, поменьше говорить, побольше делать. ;)
    Мужчины - они как дети - тему помнишь? А дети плохо разговаривают... :)
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну вот, заступился за вас, а вы...
    Что ж. Как я люблю повторять, везде есть исключения - много люди наследуют от рождения, воспитаение тоже не моло важно (по поводу слова "дразнить").
    Так что психологические подкопы с использованием понитих "они" и "мы" - мною осуждаются.
    Я был всегда за равенство, не важно какое - рассовое или половое. Вы же ассматриваете нас как отдельный тип. Со своими признаками, странностями.
    Надеюсь, что я ошибся и вы имели ввиду нечто другое.
    Это наитежелейший фемминизм.
    А вспомните историю развития фашизма - все нашиналось с введения понятия "различие" (не только физическое - пол, цвет кожи). Затем были введены слова, такие как "лучше" и "хуже". Как это далее все развилось - вы в курсе.
    И вы сейчас идете тем же путем. Уже введенны слова "хуже" и "лучше" - это следует из вашей иронии. Подумайте нам моими словаими. Я вас не обвиняю. Я не говорю, что это делают только женшины - если вы почитаете архив этого форума, то тоже самое говорил и представителям сильного пола. Просто я вам указал на то, что обычно не замечают за собой многие люди. А это не хорошо.
     
  30. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Вот тут возразить практичски нечего. В это случае ОНИ - не иемет подобной иронической окаски. Простите за то, что "копаю" ваши слова - вы первые начали и дали повод мне. Но все же какое-то осуждение в ваших ловах есть.
    Потому немного проясню обстановку.
    Вы наверное помните из истории каменного века, что изночально из-за физического различия были распределенны роли мужчины и женщины. Тогда это было жизненная необходимость - этого требовала природа, а не мы. Именно с тех пор появилось подобное разграничение ролей в нашей жизни. ы нас тут можете в чем-то упрекнуть?
    Далее: Затем эта разница несколько выравнилась в тех географических зонах - которые были более наиболее благоприятны для проживания. Роли несколько стерись - стерлось различие. Хотя остались места - где все оставалось на так же, как и изначально, и остаеться по сей день.
    Вспомните крепосичество - ведь были не только помещики, но и помещецы. Они имели меньше прав в обществе?
    Сейчас, в современном обществе, роли полностью сравнялись. Единственное отличае - это лишь физическое отличие, и как следствие некоторое различие в продолжение рода. Остальное - лишь стереотипы, воспитание и следствие вынашивания ребенка в себе - оттуда ситаеться, что мать больше любит ребенка, нежели отец. Я понимаю, что написанное мною тут лиино чувств, что не все так просто. Это простой анализ. И если у вас есть что возразить - возражайте! С удовольствием вас послушаю и прислушаюсь.

    З.Ы. Не думайте, что я такой заумный. Просто накипело...