1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимние вещи, шубу где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Welcome, 27.07.09.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Из-за унылых пи..ров закрывших Черкизон не знаем куда податься за покупками. Бюджет кризиный.

    Чо посоветуете?
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    меньше жрите красную рыбу :gigi:
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Brennen,
    из тебя гадости так и лезут. Не знаю на ВФ личности мерзопакостнее чем ты.
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Нети, да почему гадости.
    Просто хорошая память :gigi:
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ага. теперь будем её разводить, стричь и сошьём шубу на меху красной рыбы
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Brennen,
    Надо было вежливенько отписаться - "Дорогие Велкам и Нети! Весьма опрометчиво кушать на обед красную рыбу, если ваши доходы пока невысоки. Помните о том, что впереди зимний сезон и вам, скорее всего, понадобится теплая одежда. Черкизовский рынок, который раньше приятно радовал вас ценами, ныне закрыт. Поэтому покупки придется делать в магазинах, а это намного дороже. Следовательно, наличных денег может не хватить на шубу и красную рыбу. Будьте благоразумны, сделайте долгогсрочный выбор, ибо красная рыба 1 миг на языке, а потом превращается в кашу в желудке. А шуба - оооо, шуба будет радовать вас весть сезон, если не облезет". Как то так. Добро и смысел тот же :d
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Brennen,
    не оправдывайся. Склочница и завистница

    добавлено через 2 минуты
    NoName,
    рыбу я привезла из Астрахани. Там она мне бесплатно достаётся. Так что уймитесь
     
  8. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    рыбий мех холодный говорят :gigi:

    добавлено через 58 секунд
    кстати зря. сейчас период распродаж, поэтому можно смело пошляться по всяким Королевам и Иваджио в поисках меха и кожи.

    добавлено через 1 минуту
    поверь: вот ТЕБЕ я не завидую.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нети,
    в Астрахани еще чо то осталось?:bigeyes:
    Помню времена, родственники привозили осетрины дофигища, икру прям банками. Мама пихала ее в меня, а я не хотела - соленая и невкусная. Щас бы навернула из той банки, а все.
    Пока не могу. Поприкалываюсь и попозже уймусь.:hah:

    добавлено через 58 секунд
    упс! а я думала у них весной распродажи а летом начало нового сезона.
     
  10. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    склочница!

    добавлено через 1 минуту
    так сейчас конец лета.
    Реально, если есть средства, можно прилично отовариться.
    На весх магазинах 50%70% и т.д. Ты просто не ходишь.
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Brennen,
    ога. и к тому же злопамятная колхозница. ну и завидую очень, да. всем сильно я завидую. и тебе, бренненн, завидую, ибо у тебя есть прописка, а я - понаехавшая.
    :frustrate :frustrate :frustrate
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    всё осталось

    добавлено через 1 минуту
    а какая разница. Не мне - так другим.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    аха по таким же ценам как и здесь. а смысел?:(
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    NoName,
    если связей нет, то наверно смысла нет. Я цен не знаю
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    да кому другим-то?
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Кто-нибудь мне завидует?:iq:
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Александр, так это ты себе шубу?
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Так у тебя есть шуба или, на крайний конец - рыба красная? Или же тут идёт разговор о сиськах? :kos:
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    шуба как источник оргазма?
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    из мандатры:d
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В конце осени 2007 года собралась купить себе дубленку, бюджет был до 30т.р. Смотрела множество сайтов, объездила магазины Снежная королева, Мир кожи и меха, др. (названия все не помню). Искала подходящий вариант в течение месяца (дело в том, что я её еще себе в уме примерно придумала, хотела обязательно с большим меховым воротником и короткую). Потом подумала, а почему бы не заехать на рынок, до этого такая мысль не возникала в связи с тем, что думала в магазине надо покупать. В итоге купила (за 25т.р.) на рынке именно ту дубленку, какую хотела, ношу уже два года и выглядит она замечательно и ничем не хуже чем в магазинах, мыслей покупать что-то новое, пока нет. Покупала на рынке у метро Спортивная.
    Это я к тому, что надо ходить и искать, можно и в магазине купить, можно и на рынке, главное смотреть из чего сшито и как. Я в своей и при -20 могу одевать только футболку или майку, не замерзаю.
    Если еще не купили, удачной вам покупки. :)
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лужники называется.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    да, точно, он :)
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Welcome, в метро беру газету такую Метро называется. Там всё время про шубно-меховые магазины пишут, ярмарки всякие. Распродажи. Ты в метро не ездишь? :)
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, где в Волгограде можно посмотреть качественные шубы из норки? Ну не так,чтобы просто за аренду в центре и пафос заламывали цену, а по реальным, адекватным ценам? Просто слышала, что в Воло можно купить шубку до колена с пояском за 50-60 тыр руб, тогда как в Москве даже ширпотреб стоит не менее 90 тыр(это знаю на опыте сама)! Это правда?
    ЗЫ Про меховые выставки-ярмарки в Мск знаю, ходила, считаю, что много шуб низкого кач-ва по завышенной цене! В Снежной Королеве что-то нравится, но 200 тыр я лучше отдам за соболя у нелегалов, да простит меня наше правосудие!
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Надо было бы шубы покупать год назад во время кризиса, тогда шли не маленькие скидки, то есть шубы по 200тыс. сбрасывали по 100т. Сейчас поезд ушёл, к великому сожалению и за 100т. ничего приличного уже не купить.
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вы издеваетесь,видимо? Я знаю как и-главное-на что они скидывали,мне такое даром не нужно было! да и 200тыр это цена роскошной шубы в Екатерине или Втором меховом
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На мой взгляд обычная длинная шуба классический фасон с капюшоном, цена складывается из за качественных больших кусков норки и качественной отделки подкладки. Знакомая вообще купила стриженую чёрную норку за более 200тыс. по кризисным ценам, страшно подумать сколько она сейчас стоит......если не знать стоимость, в жизни не догадаешся что за эту шубу отвалили столько денег. Только специалист разберётся.
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В Диаманте есть отдел справа если от завода заходить. Цены там хорошие(дешевле напы антарктиды), ассортимент большой.
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Кьяритта,
    Шубы надо в Москве покупать и весной-летом. Если конечно за рубеж нет возможности съездить.
    То, что зимой продавали по 200К, весной за 50-70 купить можно.