1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 июля в Волгограде состоится пикет.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dmitriy Tukeev, 05.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хорошо, что не посоветовали на заборе почитать.

    вот это действительно новость, что два диплома нынче пишут.

    зачем?
     
  2. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вам зачем? вы хотите книгу про меня написать? или песню сочинить?
     
  4. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0
    Да все что угодно!:d И песню сочинить, и станцевать! Для великого человека ничего не жалко!:d И все таки? Кстати я заметила, Вы многие вопросы оставляете без ответа...
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Tina-andger, не собираюсь вдаваться в подробности вашей профессиональной квалификации, но не могу не отметить, что только идиот может считать ДТП "нарушением уголовно-процессуального законодательства".

    Чем дальше двигается в своем развитии вся эта тема с ДТП, тем более противно становится ее читать (впрочем, это относится не только к топику на ВФ, но и ко всей информационной истерии вокруг смерти мальчика).
    Лично я считаю, что в смерти мальчика в первую очередь виноваты те, кто должен был за ним присматривать и те, кто должен был его воспитывать. Что касается г-жи Ивановой, то я искренне надеюсь, что ей хватит сил противостоять развязанной против нее травли. А уж следствие и суд поставят точку в этой истории, невзирая на "PR на костях".

    Dixi
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    комментарии людей на форумах по этой теме просто поражают - столько злобы и ненависти в адрес водителя...
     
  7. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Я так и знал, я таки эсклюзивный юрррыст. :shuffle: Диплом по ТГП не писал... Писал по уголовной ответственности несовершеннолетних за кражу... (для особо одаренных ст. 158 УК РФ) :writer:
    Tina-andger, этот штоле Федеральный закон от 10 июня 2008*г.*N*79-ФЗ "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о мерах по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов"? :iq:
    Ну а если Вы имели в виду Федеральный закон от 27 июля 2004*г. N*79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", то какое отношение данный закон имеет к сотруднику прокуратуры?
     
    Последнее редактирование: 08.07.09
  9. Холодная

    Холодная Новичок

    25
    0
    in love with myself,
    То что ты написал называют "вставил свои 5 копеек"! Действительно, мог бы сначала прочитать посты Tina- andger, а потом оскорблять и писать глупый коммент!:frustrate К тому же я согласна, что изначально к Ивановой было предвзятое отношение во всем что связано со следствием. Кого искренне очень жаль, так это маму мальчика, кому понадобяться силы так это ей:( Кто хоть раз терял близкого человека поймет, а если еще и таким образом....Здоровья ей и конечно терпения! Интересно, вот если бы Иванова была совестливым, порядочным и таким хорошим человеком, то почему она не пришла к маме мальчика, не кпала в ноги и не просила прощенья? Ведь если бы она не перепутала педали ребенок бы остался жив... Конечно нельзя снимать ответсвенность с родственницы, которая не уследила за ребенком, но ее действия не попадают в рамки УК:( Это же ребенок, и я сама переходила дорогу в злополучном месте, стоять на трамвайных путях можно долго, прежде чем кто то уступит дорогу!:frustrate А женщине с ЧЕТЫРЬМЯ детьми видимо ее никто не уступил...И к тому же там такое место что если ехать на маленькой скорости, ну нельзя не заметить бегущего ребенка и не успеть затормозить, если водитель в нормальном состоянии...Все конечно следствие установит и решит, а сотрясанием воздуха мальчишку не вернешь...:( :( :(
     
  10. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    :frustrate Вы читать не умеете?!?!? "Извините, ошиблась, думала об одном, и по скольку печатаю быстро, и нахожусь на работе, сбилась с мысли! Это я госы имела в виду, а диплом действительно пишут один и пишут по специальности!" или глаза на неск. строчек выше лень поднять? Или так остро желание ткнуть меня в мою чушь?!? То же самое что касается ФЗ № 79, ЗАБЕЙТЕ В ЯНДЕКС "ФЗ 79" и будет Вам закон, который я имею в виду!!!!!:frustrate Это все написано на этой же странице!!! Прежде чем "вставлять свои 5 копеек" может прочитаете ВСЮ беседу, а то глуповато смотритесь....
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а кого ж еще в нее тыкать-то? чушь-то ваша.... :kos:
    вам уже русским языком сказали, вы еще надпись на заборе предложите прочитать. если имеете ввиду закон о гос.службе, то так и пишите, а умную из себя пытаться строить не стоит, все равно в это после ваших сабжей уже никто не поверит. :kos:
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если бы Вы переходили дорогу по пешеходному переходу - Вас бы пропустили.
    А пост in love with myself весьма в тему. "Пиар на костях" очень точно подмечено. Любому здравомыслящему человеку даже не придет в голову отрицать трагичность ситуации и нелепую смерть ребенка. Для родителей это нескончаемое горе. Но спросите убитую горем мать взяла бы она "смерть за смерть" ребенка дамы-прокурора? Я уверена, что нет.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
     
  14. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Да уж...Розенталя Вы так и не прочитали:d :d :d Умничать и не собираюсь, но любой мало мальски грамотный юрист, даже студенты старших курсов должны знать что значит ФЗ 79, а Вы то мне как раз ума и не вставляйте, хотя Вам самой его не хватает! А если собеседник не смог элементарно прочесть неск. постов выше...Это не моя вина:d И что это закон о гос., службе написано выше!:d :d :d С Вами так приятно общаться! Вы такая милая!:d :d
     
  15. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Чем все закончилось? Ну в смысле пикет?
     
  16. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    еще какие красивые фамилии выучили? :kos:
    у вас и не получится, раз до сих пор не получилось. смиритесь.:kos:
    здесь вам не студенты, а юристы уже несколько раз ответили, но читать вы, видимо, тоже не научились.:kos:
    не могу сказать то же самое о вас. а теперь ответьте на вопрос юриста. не студента, а юриста.
     
  18. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Думаю что ничем...Это сотрясание воздуха, дело никуда не передадут, будут расследовать сами, тов. Музраев обещал сделать все как положено, теперь только ждать что там положат. Из администрации Президента пришел ответ "Дело направлено на контроль в ген. прокуратуру"... Ну в общем терпения всем участникам процесса!
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    М-да... Ужос :iq:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я хоть и не юрист, но понимаю, что кроме номера закона неплохо было указывать или дату, или наименование документа. Чтобы не было недопонимания.
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а каким должен был быть ответ?:) все бросаю, еду разбираться, всех убью?:)
     
  22. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Пипец...:frustrate Вот это юрииииист!!!!:wow: Вот ссылочка, первая что попалась, но если читать умеешь прочитаешь http://genproc.gov.ru/contacts/vacancies/requirements/ !!! Умник мля...
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О том и речь! Столько общественного внимания к этому делу, что безнаказанным виновный не останется. Только не надо делать выводов раньше суда! Сейчас каждый чих дамы-прокурора будет с десятикратным пристрастием рассматриваться. Если следствие считает, что даму можно не отстранять от должности, значит они действуют в соответствии с законодательством. Однако, правдолюбцам требуется вытащить ее из рабочего кабинета и закидать камнями.
     
  24. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Согласна, виновата:dream: , но если речь идет о прокуратуре, вполне можно догадаться что закон о ратификации тут явно не к месту!

    добавлено через 1 минуту


    Вас в детстве мало на руках носили, что Вы злобная такая, или ПМС?:d :d :d
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тему читают разные люди. Тем более не мне Вам говорить, что для юристов мелочей не бывает. Нельзя пренебрегать мелочами.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    что вы, что вы, у меня уже давно климакс... что еще вам рассказать обо мне? а то так хочется в песню со сколопендрой.... :kos:
     
  27. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0


    Каюсь, каюсь, виновата!

    Согласна с тем что если Музраев сказал, то теперь должны по существу и объективно все факты рассматривать, главное что бы не замяли...Читала интервью мамы ребенка, она адвоката наняла, и для нее теперь дело жизни наверное посадить эту женщину... И конечно же ее дети ни коим образом не должны страдать! Сочувствую ее семье, да ей и самой сейчас ой как плохо...

    добавлено через 2 минуты


    Да Вы я смотрю за Сколопендрой и в огонь, и в воду, и даже в песню! Какая дружба!!! :d Да рассказывайте что хотите, все пригодиться!:p Обязательно сочиню что нибудь, как только информации по больше дадите!;)
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не думаю, что от этого ей станет легче. Ребенка не вернешь. Хоть 10 человек за решетку посади. Нет такой платы, чтобы равноценно потере ребенка была.

    добавлено через 1 минуту
    А заметив такую мелочь как другое отчество можно и отменить решение суда!
     
  29. Tina-andger

    Tina-andger Новичок

    28
    0
    Естественно...У меня самой сердце разрывается!:( :( :( Несколько дней ходила мимо лужи крови присыпанной песочком и цветочков, теперь рядом с местом ДТП везде его фото развешано- свидетелей ищут, я работаю очень рядом с тем местом и мимо проходить и не видеть этого просто невозможно:( :(
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    05-12-2008 20:42 Tina-andger

    Хм..Конечно страшновато, но после ЛиДа мне уже наверное ничего не страшно...Кстати на ЛиДе похудела килограмм на 12 за месяц, и наверное ничего не вернулось если бы я в стресс не бухнулась, и не жрала как лошадь! Вес возвращался не быстро, но вернулся без "друзей" и то не весь... Надо поподробнее узнать про ЭКА...Можно попробывать...


    да.... такую дурь можно только нажравшись таблеток писать :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.