1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женские принцыпы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Falaut, 27.06.09.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    за какой период?
     
  2. офф
    кто-нибудь уже просил исправить название темы?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка,
    я думала, что это такая оригинальная идея автора.. чтоб в глаза бросалось
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, после поста №59 ты будешь продолжать жаловаться на продажность и легкость женского поведения? И утверждать, что мужчины здесь ни при чем? Ну-ну...:kos:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А как мой пост связан с объективно существующим явлением таким как продажность женщин?
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а продажность мужчин как явление не существует?:wow:
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, даже если явление объективно существует, то:
    1. У него есть причины.
    2. На него можно воздействовать, уменьшать/увеличивать.
    Хотя есть упертые исключения)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Существует.

    Как правило, в виде, когда продажная тетка, живущая на содержании богатого мужика, покупает продажного дешового жиголо.

    добавлено через 2 минуты
    Кто бы говорил об упертости...:hah:

    Тебе в теме про дачный домег как минимум трое сказали -- нельзя утеплять дом изнутри без пароизоляции. Ты послушала?

    Как же, ты вся такая умна и продвинутая, САМА прикупила домик, а тут какие то мужики говорят что фуфло тебе впарили, не иначе как завидуют успешной тетке:d
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А вот это опрометчиво не послушала.
    По теме:
    Я немного не поняла - зачем женщинам надо быть независимыми от мужчин?
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ПЕ, основную часть моего поста о причинах появления и развития (или сворачивания) любого явления ты пропустил мимо ушей? По этому вопросу что-нибудь скажешь?
    Пароизоляцию я не сделала по одной главной причиной: домик уже утеплен. Как сделано, так и будет. Не распечатывать же мне это все, чтобы пленку проложить. В общем, потому что переделывать было сложно) А сделать наоборот, чем советуют знающие люди просто из духа противоречия - это не тот случай.

    Так это же я скромненько о себе)))
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тебе аргументированно объяснили: к весне там будет гарантированная параша. И если щас достаточно добавить пленку, то весной будешь разбирать и выкидывать все сплошь до кирпичей -- если не придется спасаться бегством.

    Поэтому аргумент

    достоин либо бландинки, либо феминистки упертой.
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Опять пропустил вот это:
    ...

    добавлено через 2 минуты
    А я блондинка. С большой буквы. В душе) Феминизм здесь не причем - делов моих скромных возможностях, всего-навсего.
     
  13. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Olive, мне НИ РАЗУ начальник не предлагал секес, ни один (начальники всегда были мужчинами), мне кажется- это как себя поставишь во взаимоотношениях в самом начале.
    Было б когда строить эту самую карьеру...
    Жду Старика с его заведомым "было б кому предлагать" и т.п.:d
     
  14. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    мы за него.
     
  15. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    даж не сомневаюсь))
    дык Старик мну хоть видел, а с тобой-то не имею чести )))
     
  16. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    а зачем мне на тебя смотреть, когда до тебя ни один босс не домагнулся?
     
  17. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    дык ты ж девачка- на мну смотреть не нада))))
    или уже сменили пол? я чот запуталась...
     
  18. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Monik,
    Юль, ты наверно, исключение. но многие девушки, у которых начальник - мужчина в большинстве случаев подвергаются излишнему внимаю с их стороны! (домогательства). а вот поддаться на эти домогательства или нет, тут как ты говоришь, как себя поставишь!
     
  19. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2

    Ин, чесслово... и у многих моих знакомых и сослуживцев (девушек) также (правда, не знаю, может лукавят?)
    Кстати, если это просто лёгкий флирт с улыбками без пошлостей-(можно просто обыграть при желании девушки, если что) является ли это домогательством (без предложений переспать) ?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А никто никогда не встречал ситуацию когда девушки сами домогаюццо до босса?
     
  21. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    А вот не знаю, мне кажется что такие вещи не являются собственно принципами... Вы перечислили какие-то действия "не подарил", "не поцеловал" и характеристики " у него другое то..." , "у него другое сё..."
    Просто у некоторых девушек есть определенные требования что он дескать "должен"..., а она как бы и ничего не должна..., только если принимать его звонки и розы :)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Надо просто создавать условия котором ЕЁ принцыпы - теряют значение в ЕЁ глазах (собственно - они веть и так ничерта не значат и толку не приносят).
    Для этого в отношениях надо занимать позицию ровно настолько активную, чтобы женшина а этом фоне была преимущественно пассивной наблюдательницей. Вот и все.

    Если этого нет, то даже без всяких принципов долго с теткой не проживешь, а если и проживешь - то так-сяк.
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Была свидетелем.
    Босс пряталсо...

    //очень забавная история.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    а ты штаны с мотней носишь?
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Таки ничего не ответишь? :kos:

    Я юбки ношу. А с чем они - я понятия не имею, я же блондинка) :coolz:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, а я тебе про твои вечные наезды на женщин) А ты позорно молчишь. Ругаешь женщин, а сам поддерживаешь проституцию. Настоящий мужик!
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да. Если тетки не дают из за своих заморочек да еще и сами грузятся, то проституция -- естетсвенным образом заполняет нишу.

    А ты против проституции? тебе то что?
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Если на содержании - обязательно продажная? Или не всегда? Как-то определяешь продажных и непродажных?
     
  30. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Monik,
    я не пойму, ты хочешь сказать, что всё все придумали? или к чему твои посты?