1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо ли бояться, когда кто-то отдыхает?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blinoff, 03.06.09.

  1. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    http://www.webpark.ru/comments.php?id=50651
    Вот эти милиционеры,
    грамотно сделали, что сняли видео и выложили в и-нет, формируют общественное мнение))
    Информационная ****а так сказать))
     
  2. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    А ну вот это я и смотрел, да уж интересно получается, хачеки надебоширили, а ментов за это наказали, правильно они все делают так и нужно. Интересно Путин, Медведев уже в курсе
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а Вы ссылку в блге Медведева дайте)
     
  4. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    ок
     
    Последнее редактирование: 05.06.09
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Конечно это всё ужасно, но дело не в том, что кавказцы сильнее. Дело в сплочённости. Они сплоченнее. Бытовой национализм, у нас просыпается только тогда, когда лично прижмёт, а так он только на словах в основном.
     
  6. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    если они не правы им не какая сплоченость не поможет
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Алекс, практика показывает немного иное.
     
  8. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Где русские, там тоже правонарушения.:)
    Все люди, независимо от национальностей, равны.
    И то, что человек русский, немец, француз или кто-то другой не дает ему право думать, что его нация самая лучшая. С такими мыслями и до фашизма недалеко. Бились-бились всю Вторую Мировую ****у, а сейчас по улице ходят скинхеды, у которых психика не в порядке, но зато они считают, что "Россия для русских". Идея национального превосходства заранее обречена на провал.
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1

    Бились-бились наши деды(кавказцы предпочитали не воевать), но новое поколение либерастов сдало страну кавказской мафии и цыганской наркоторговле. Так и загнуться можно. Не переворачивайте идеи с ног на голову. Бились за свободу Родины, и плевать что там было, хоть германский нс, хоть ещё что-то.
    Выше читайте кто по улицам ходит.
    Про нац превосходство: объясните кавказцу, что его нация не самая лучшая. Я готов в качестве наблюдателя поучаствовать.
    Я не знаю, кто там лучший, кто худший. Я знаю, что наркоторговля занята лкн и цыганами, знаю, что изнасилования в 70% случаев совершаются пришлыми. Этого мне хватает, чтобы судить "ху из ху".
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    первоисточники можно?
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    рулящая в Гаване, обычно такое из пальцев высасывается. Ну или из книжонок подвального производства.
     
  12. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Хорошо, пусть занята. Но эта статистика не дает права судить, что все кавказцы и другие мигранты плохие.
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1

    Книга Игоря Пыхалова "За что Сталин выселял народы?". Там ссылки на архивные данные. Автора вроде уже осудили, сказали, что его книга - нетолерантная и не устраивает чеченский народ.

    добавлено через 1 минуту

    Естественно, она даёт право судить о том, что вероятность того, что пришлый - потенциальный преступник гораздо выше, чем коренной житель. Кстати во всех европейских(и не только, так же в Японии, Израиле и некоторых других азиатских странах) существует понятие этнической преступности. Но там всё грамотнее сделано, а не как у нас через ****.

    добавлено через 3 минуты
    Эксперт аналитического управления аппарата Госдумы РФ, полковник милиции Валентин Уваров: — По сути, идет настоящий захват России. Я сужу по ситуации в Москве. Приезжает к нам в основном криминальный люд. В Москве насчитывается сейчас более тридцати азербайджанских ОПГ, построенных по территориально-родовому принципу. На Северном продовольственном рынке концентрируется мингечаурская ОПГ. На Черемушкинском рынке с представителями дагестанских группировок соседствует ленкоранская ОПГ. Кроме упомянутых, наиболее известны также группировки: евлахская, моссинская, гардабанская и гянджийская. Дагестанских группировок на сегодняшний день в столице насчитывается более двух десятков. Делятся, в основном, по национальному признаку: даргинская, аварская, лакская… На протяжении уже длительного периода времени они пытаются соперничать в Москве с азербайджанскими преступными группировками. Но им никак не удается победить, хотя бы вследствие огромного административного или, если можно так выразиться, «коррупционного» ресурса азербайджанцев. Как однажды заявил мне один из видных авторитетов: «Мы в Москве не только помидорами торгуем!» Действительно, 30 процентов московской милиции — выходцы с Кавказа. И в прокуратуре они есть. Свои своих же и защищают. И это будущая угроза национальной безопасности России. А кто знает, нет ли среди них террористов?


    слова вполне официального человека.
     
  14. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Вот как раз это практика и показывает, что где плохо, от туда бегут
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Арбузко,
    бла-бла-бла опять.. в германии действует правило "у преступности нет национальности". Прежде чем писать сей бред, покопайся в первоисточниках
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Если бы погибшие на Великой Отечественной ****е кавказцы в тебя за такие слова плюнули - ты бы утонул.

    добавлено через 13 минут

    Гы, какая нелепая пропаганда.
    Наверняка эти ППСники задержанным и закованным в наручники кавказцам говорили на "Вы" и ни в коем случае не предлагали вступить в половые отношения с их родственниками обоих полов. У нас же ППС самые вежливые среди всех и они очень уважают кавказцев. Думаю, сержанты ППС по вежливости примерно на уровне учителей начальных классов. И ППС никогда никого не бьёт! Вы разве слышали, чтобы кого-то в милиции покалечили или даже убили? Такого быть не может!
    Моя милиция меня бережёт:gigi:


    Всё видео - сплошная липа.
    Племянник сенатора оказался вдруг сыном, травматик они называют пистолетом и т.д. и т.п..
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати да, почаще читаите имена в зале памяти, на М. Кур-не.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    ты уже дома?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А старое было более жеским?). Еще в 90 годах, до приезда в Волгоград, я толком и не задумывался про то что Узбек, например, - это национальность. Это воспринималось как культурная принадлежность. В кепке - ага, грузин, Мимино.

    Так как основным языком на территории России остаеться русский, и был он, то почти вся отвественность за распространение культуры - лежит на его носителях.

    добавлено через 11 минут
    Да, уже дома.

    В Красноармейск седня гонял по работе - впечатления потрясающие.

    В 98 булвар Энгельса был серым и унылым местом, сравнимо разве что с задварками тракторного завода.

    Сегодня - фонталы,... все плиткой выложено, ДЕРЕВЬЯ растут (!) Все такое зелененькое, детей куча бегает, тетки клевые по парку туда.. сюда... глаза все сломал.... И народу раз в 10 больше чем на аллее героев - гуляют, радуютса..
    Скамеек море, с урнами, МУСОРА НЕТ.... в домах - всякие учреждения не абы как овормлены... кафешки и тд, кароче - я испытал культурный шок.
    Мостики, шлюзы - я в шоке, как будто какая то открытка. Поеду наверное как нибуть прогуляюсь по старой памяти.

    Вылез в Центре из оврага (ну как обычно) а там - сумерки... фонарики, и от Маяка поет мужик какойто - да так путево... из ЦКЗ, толпа таких неторопливых горожан пошагивает, музыку слушают, лопочут чевото.. кароче умиротворение меня постигло.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    неужели трезвые? а те кто не совсем, блюют исключительно в урну утираясь галстуком от армани? Как всё меняется..
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Одного хлыща только втретил... только я шасть на энгельса - смотрю... потянулся с лавочки, в спортивном костюме, патлатый... какой т опомятфй весь... и ТРЕЗВЫЙ. Дай говорит закурить и мелочи сколько не жалко, дал ему цигарку и рупьпсят... В остальном - все пучком у них там.
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Блин, мастера передергивания готовы опошлить что угодно. Когда-дело доходит до споров о национальности, сразу приплетают каких-то мифических скинхедов, которых я, активно интересующийся всякими молодиёжными движухами вообще не вижу и не слышу :d, потом ещё упоминают фашизм, ужасы концлагерей и прочие нехорошие вещи, мало к современной действительности имеющие отношение.

    А самое прикольное - это вопли о "все национальности равны". Вы, товарищ, покажите где и кто в здравом уме говорит, что они НЕ равны. Это правильно и естесвенно, об этом говорит нам наша конституция и вообще оно так и должно быть.

    Только не надо забывать, что "РАВНЫ" это НЕ тождественно "ОДИНАКОВЫ". Я понимаете ли, хочу образно выразиться - и бензин и молоко - полезные замечательные жидкости, но наверное не надо их активно смешивать и хранить рядом и пропагандировать их тождественность, потому что бензин нельзя пить, а милком нельзя заправлять машину.

    Что русскому хорошо - немцу смерть. Это даже не о кавказцах пословица. Очень хорошая пословица. Перечитайте мой первый пост в этой теме.
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  24. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Интересно, а че они Мансура не арестовали или кого там кто мента толкнул
     
  25. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
  26. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Вот только, кто бы еще и что делал с этой информацией
     
  27. АС

    АС Участник

    279
    0
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Опять врачи виноваты :p
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Pec@tum,
    Ога, если есть кто страшней абрека - только пьяный врач. Такая Эта страна :)
     
  30. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    нет. пьяный водитель. И не страна, а люди, общество такое. 20 летние сейчас бутылку из рук не выпускают, киношек игрушек насмотрелись и ищут себе приключений.