1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Зая, я убила мента..."

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.05.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Сколопендра,

    а где истерия? просто есть Форумчане, которым скушно, а тут есть тема обсудить - поболтать можно :pig:

    если бы не она (тема) - я бы например и не узнал про этот случай, ибо федеральный телевизор не смотрю на 99% (1% - СТС 6 кадров)

    за 5 прошедших с момента обсуждаемого ДТП дней на дорогах России погибло примерно 500 (пятьсот) Россиян. женщин, детей, стариков, даже наверняка были среди них и сотрудники МВД.... и что?

    от гриппа и его осложнений умирает примерно столько же (в среднем год) - статистика.

    от скажите мне, например, сотрудник ГИБДД, умерший от осложнений гриппа, потому что его начальство отправило его на работу, не дав долечиться -

    - заслуживает меньшей... э... памяти и скорби?

    вот вам, один из тех пятиста за последние пять дней:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Алек :) ГЫ,
    не только на этом форуме обсуждают данную тему
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Сколопендра,

    я специально не искал... увидел, зашел.... а тут... странно что еще нет обвинений девушки в ереси и сношениях с дьяволом.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, Вас эта мысль только что начала посещать..?

    добавлено через 4 минуты
    Алек :) ГЫ, скучно-то скучно, но среди скучающих форумчан есть те, кто обыкновенно критично воспринимает заявления телевизора... А тут нате вам, пожалуйста. Полное единодушие...
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    gore_lukoje,

    если чел начал воспринимать заявления телевизора это ему срочно люди в белых халатах нужны... белая горячка называется :pig:

    а серьезно - не стоит до обеда читать советские газеты (с) и телевизор смотреть тоже.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Алек :) ГЫ, да и после обеда тоже...
     
  7. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Алек :) ГЫ и др. ,
    по-моему тема обсуждения данного топика не о том сколько людей гибнет на дорогах и что этот случай- капля в море..
    а о шокирующей "беде в головах" некоторых представителей нового поколения. молодая девушка не матёрый бандит или конченый отморозок чтоб так относиться к УБИЙСТВУ ЧЕЛОВЕКА. и не важно какой профессии был бы потерпевший, думаю отношение было бы тоже самое.

    хотя сие суждение сугубо по инфе из статьи
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Cheroke,

    вот именно, "по инфе из статьи" ....

    далее не о этой девушке, потому как мы не знаем ее реального поведения, мыслей, планов после ДТП

    - причем тут новое поколение? во все времена были люди, которые спокойно относились к убийству, убивали, у многих убийство даже было и есть профессией.

    "матёрый бандит или конченый отморозок" .... эээ,... а "защитник Родины" это как?

    вероятнее всего речь идет о праве на убийство, что те, у кого оно есть - герои и достойные члены общества; а те, у кого нет - должны переживать или автоматически становятся "отморозками"?

    так что не вижу ничего, достойного обсуждения в таких красках.

    девушка как девушка. обычная девушка.
     
  9. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Алек :) ГЫ,
    и во все времена эти злодейства хладнокровно совершали обыкновенные молодые ссыкухи ..

    при чём здесь "защитник Родины", уничтожающий живую силу врага, с обоснованной целью ..?

    думаю никто не ДОЛЖЕН переживать по такому случаю.. это не дело обязанности или долга , а вопрос морали для каждого.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Cheroke,
    здесь даже малое уточнение сделаю-исполняющий ПРИКАЗ
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и ссыкуны
     
  12. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Сколопендра,

    ну был бы молодой парень-говорили бы - пи**юк
    :)

    просто когда в криминальных событиях действующими лицами выступают
    представители ПРЕКРАСНОЙ половины чел-ва, это вызывает еще более яркие негативные эмоции.... отчасти от того и внимание такое к этой истории
     
    Последнее редактирование: 06.05.09
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это не вопрос морали. это вопрос [личной гигиены души] - нужны кому то лишние негативные переживания - пускай переживают на здоровье (точнее собственному здоровью во вред), вот только что мертвому гаишнику что той девушке все это никак.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Cheroke, у Вас что-то личное к молодым ссыкухам? Они - источник Ваших проблем..?
    Человеческий мозг, в котором и гнездятца психика и совесть, - очень тонкий и сложный прибор, учитывающий невообразимое число факторов при выработке реакции на ситуацию. Бывает, что анализ произошедшего дискретно длитца годами...
     
  15. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Известно, что эта девушка, сбившая мента, дочь судейских работников. А также она гоняла со своим парнем по городу, о чем говорит группа "Опасной езды" в инете.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Алишка,

    кому известно? насколько достоверны источники?

    причем здесь профессия ее родителей?

    ничего не известно о ее национальности или вероисповедании? вдруг она еврейка или мусульманка?

    а давайте напишем статью что она шахидка и ее бен ладен послал в качестве тренировки - на 11 сентября он планирует отправить сотни девушек таранить американских полицейских?
     
  17. А у тя какая группа в инете?

    Алек :) ГЫ, посмотри материалы новосибовского форума (сцыкли есть в ветке).
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Алишка, говорят, что кур доят... А уж в интернете сколько всего говорят интересного... Да я сам давеча на Альдебаран летал, так там пиво бесплатно, и еще вобла к нему в нагрузку идет...
     
  19. Могу посоветовать хорошие лекарства :shuffle:
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бабруйский Диверсант, Вы, я так понял, ручаетесь головой за новосибирский форум..?
     
  21. Могу посоветовать хорошие лекарства :shuffle:

    gore_lukoje, читайте и делайте выводы. Или у Вас не хватает сообразительности сделать свои выводы на основании противоречивой инфы и собственного опыта?
     
  22. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    gore_lukoje,
    С чего Вы это взяли? сия характеристика о конкретных типах людей, "берущих ношу не по себе"..
    по этому негативно-пренебрежительный окрас эпитета по-моему обоснован.
    Вы, как мне кажется, вырываете слова из общего смысла (что прослеживается и в подписи про ленина))


    Алек :) ГЫ,
    не пойму что излагаете..
    похоже чтото типо : "бездушие и безразличие это очень хорошо для здоровья и спокойствия, а хоть какие-то элементарные признаки человечности- признак слабости"

    а на счет пользы от "негативных переживаний" - этому гаишнику оно ничего уже не принесет ..а следующему пешеходу, если отмажут?
     
    Последнее редактирование: 06.05.09
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бабруйский Диверсант, делать выводы на основании противоречивой инфы - не моя задача. Моя цель - убедить особо прытких не делать выводов на основании сомнительного ролика, смски, газетной заметки и заявлений милицейского начальства...
    Что же касаетца инфы на форумах, то... Есть тут одна интересная Валькирина тема. Я уже обращал на нее чье-то вмание...
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    gore_lukoje,

    все верно, +1000! :)

    Cheroke,

    попробую перефразировать... негативная "информация" и переживания это очень плохо для "человечного" пешехода. он легко может "допереживаться" до того, что окажется под чьими то колесами.

    суть - Жизнь, Бог - ХОРОШИЕ. Все что делается Жизнью - Хорошо. И тот гаишник и та девочка, все.
    Осуждая Ее и не принимая Ее в какой то ее части мы побуждаем Жизнь показывать нам что может быть еще хуже. "еще хуже" всегда есть куда быть, учтите

    переживать, осуждая что то, не понимая первопричин произошедшего (а ведь никто близко не знаком ни с девочкой ни с гайцем, верно?)... эээ... с каких то пор считается морально "хорошим" ?

    переживать, осуждая что то - это примерно как гулять "на красный свет" - только не соблюдение не ПДД а Жизни. В случае с переживаниями по обсуждаемым поводам приводит примерно к тому же как в несоблюдении ПДД - ДТП.... Травмы... Смерть :)

    примерно так.

    если Жизнь решит, что следующий пешеход достаточно [созрел] к смерти - он все равно умрет тем или иным способом. что выступит орудием - девочка, мальчик, падающий кирпич или некачественный алкоголь... что будет оптимально, то и произойдет.

    например:
    а вы говорите девочка... просто девочке тоже нужен был урок. вот Жизнь их и свела вместе. все просто.
     
    Последнее редактирование: 06.05.09
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Скорее, пытаюсь вырвать смысл из общих слов. И делаю я это затем, чтобы предостеречь делать выводы, в основе которых неполная и неубедительная информация, хотя бы для того, чтоб не нажить плохой кармы, а)желая зла, б) желая зла невиновному.
     
  26. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Алек :) ГЫ,
    gore_lukoje,
    давно не сталкивался на форуме с таким позитивным отношением к жизни, к ситуациям.

    поддерживаю!!!! :beer:
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    эм...каждый день кого-то сбивают и одним больше, одним меньше - пофиг? вы какой частью головы ударились, душевноспокойные? это НЕ нормально. это НЕ правильно.


    gore_lukoje,
    противоречивая она потому что вы ей не верите? или есть какая-то другая информация? о том, что она мирно стояла припарковавшись, а коварный гаец разбежался до скорости 150км\ч и прыгнул грудью на амбразуру ее автомобиля?
     
  28. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Обратите ещё раз. Почитаем.

    добавлено через 3 минуты


    Нет, лучше уж Вы побейтесь головой об стену! Не нормально же всё, как можно дальше жить...
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    http://news.auto.ru/news/2171.html
    один застрелился

    http://news.auto.ru/news/2183.html
    двое попались.

    хватит уже на девченку спускать собак
    да дура, да убила, да достанется ей по самые помидоры и не раз.

    ЖИЗНЬ продолжается!!!

    кто что на праздники делать будет?
    :alc: :leb: :beer: :matros:
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    dj_dantist, у вас среди друзей в дтп из-за таких имбицилов кто-нибудь погибал? искренне желаю, чтобы не удалось испытать такого. потом не будете настолько толерантным.