1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига Чемпионов 08/09. Плей-офф

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 25.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    а вот это не правильно, болеть надо до конца:znaik:
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Маришка,
    Согласна! Но видимо нервы у людей не выдержали такого напора :d :d :d
    Сижу одна смотрю футбол, муж после 2 первых мячей спать завалился, сказал дальше смотреть не интересно...

    Р.Сы соори, в темноте циферки перепутала
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    LLLjolja, и я сижу смотрю, пива нехватает:d
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Маришка,
    Я пивом запаслась :d :d :d
    Пошла разбудила мужа, сказала о 3 голе... сонным голосом начал рассказывать, что счет 5-1 :d :d :d У него во сне видимо свой счет :shuffle:
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ой-ой-ой....

    добавлено через 32 секунды
    красная карточка и гол....

    добавлено через 1 минуту
    LLLjolja, да я честно говоря пиво особо то не пью, но футбол же:shuffle:
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Маришка,
    Я футбол без пива смотрела всего пару раз прошлым летом, когда беременная была...Матча 2 посмотрела, наши проигрывали, решила что без пива лучше и не смотреть мне его :d А я вот наоборот его обожаю, видимо любовь к компьютерам подразумевает любовь к пиву :shuffle:
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    LLLjolja, мне тоже пиво нравится, но я бегаю и решила его потребление уменьшить.

    А футбол и пиво - это едино!:d

    Да что же такое, ворота МЮ атаковали эти красные футболки...
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Пусть атакуют, еще 4 мяча точно не закатят ;) А меньше не страшно, хоть будет на что посмотреть

    добавлено через 1 минуту
    А я вот бегать никак не соберусь, ну не могу я рано проснуться... думаю может ролики купить :d :d :d
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    пусть, но без фанатизма :)

    LLLjolja, я бегаю вечерами, по 5,5км. Ролики кстати отличная вещь, и на ВФ есть кто катается, загляни в другие разделы :)
     
  10. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Случайно не в центре бегаешь?А то бы с удовольствием присоеденилась, осталось 3 несчастных кг, никак не избавлюсь. Увы, ролики мне сейчас нельзя, в силу определенных причин...
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    МЮ молодцы хорошо играли. Арсенал нравился только последние 10 мин. Если бы они все время играли, моглибы и победить.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кто болел за МЮ - с победой! Кто за Арсенал - увы, не их день :)

    LLLjolja, я в мск :)
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Маришка,
    Жаль...

    Ждем завтрашнего матча, опять ночь не спать, но уж очень хочется узнать, с кем манчестер играть будет.

    добавлено через 2 минуты
    Axl,
    Сомневаюсь, что победили бы, им нужно было преимущество в 3 мяча, а у МЮ команда сильная, особенно Ван Ден Сар, так что победа им изначально не светила
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Все могло быть иначе...кабы ГИббс не упал...
     
  15. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Что поделать..в то время как у мю на каждую позицию по 3 игрока, Арсеналу после травм ведущих защитников пришлось ставить в защиту молодых пацанов. Ну ниче, подрастет молодежь, подлечатся остальные, выйдет Аршавин, и посмотрим что будет в след. году. Главное чтобы никого не распродали. А сегодня буду болеть за барсу, ибо повторение московского финала это будет очень скучно.
     
  16. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ждем барсу[​IMG]
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    казалось бы, 3-1, никаких вопросов... но первый гол - несчастный случай, да и во втором отчасти повезло. повезло не в исполнении, а во времени, в том, когда он был забит. а два гола за 10 минут (+ ещё один после первого матча) сломают любую команду... хотя в целом МЮ играл на голову выше, статистика ударов в створ об этом говорит неоднозначно
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    кошмарная нелепость с гиббсом + придуманный штрафной, с которого забит второй - а дальше дело техники, хрен отыграешь. Я бы посмотрел, что сделал бы мю в аналогичной ситуации с их хваленым классом. Надеюсь, Барса вкатает их в финале.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не согласен, на повторе отчётливо видно было нарушение. я вот не понял за что дали и пеналь и красную - на фол последней надежды то, что было, никак не тянуло. я бы дал жёлтую + пеналь
     
  20. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    да не было там ничего, он до контакта ножки поджимать стал...
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    Rorya,
    В том то и класс команды, чтобы неожиданно закатить 2 баночки и удержать нужный счет, а потом поймать соперника на контратаке и добить. Конечно, с первым голом повезло откровенно , да и гол со штрафного не логичен всегда. Но на то МЮ платит бабки за КР07, чтобы он тащил в решающих матчах.
    Альмуния очень нервничал, когда КР лупил с любых дистанций. КР прекрасно сыграл и подтвердил свой класс. Выделю еще Эвру. Это просто жесть. Лучший защитник в мире сейчас,имхо. Ну и Руни порадовал, хорошо сыграл.
     
  22. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Эвра? да ну...в топку, постоянно косячит. На вскидку те, кто намного лучше: Видич, Рамос, Алвеш, Терри...
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rorya,
    Интересно, а кто из всех этих защитников обладает такой же скоростью и цепкостью? :biglaugh:
     
  24. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    любой как минимум не уступит в скорости, а с цепкостью - переплюнут с лихвой, Эвра как крайний защитник посредственность, не выше среднего уровня. Меня удивляет, где ты все это в нем нашел: постоянно теряет позицию, с пасами беда, дает себя обыграть, а потом догоняет аля ямбаев. С Алвешем из Барсы и Рамосом из Реала даже глупо сравнивать, он просто ниже классом.
     
  25. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ВОТ так посредственность и рвет **грандов**:d ,да и интересно посмотреть финал именно с барсой,челси просто ничего МЮ противопоставить не сможет-имхо,если только гусю на поле выпускать
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Rorya,
    ты просто предвзято к нему относишься. По скорости Эвра дёрнет всех.
     
  27. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    по скорости всех дернет Болт...только он не футболист.

    добавлено через 1 минуту
    О, а он оказывается и в футболе шарит :)

    "Рекордсмен мира в беге на стометровке ямайский спринтер Усейн Болт назвал "размазней" атакующего полузащитника английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду. По словам Болта, Роналду необходимо играть жестче.

    Ямайский спринтер подчеркнул, что в последнее время португалец стал играть хуже, поскольку соперники стали агрессивнее действовать против него. По словам Болта, Роналду следует брать пример со своего партнера по "МЮ" Уэйна Руни, с которым, как отметил легкоатлет, никто не смеет грубо обращаться на поле. Болт посоветовал Роналду получить несколько красных карточек, чтобы соперники перестали играть с ним жестко.

    Болт также подверг критике технику бега Роналду. По словам спринтера, при беге португалец слишком сильно наклоняется вперед, из-за чего теряет равновесие и часто падает. Ямайский легкоатлет сказал, что иногда Роналду следует бежать медленнее.

    В мае Болт проведет с Роналду специальную тренировку. Предполагается, что легкоатлет поможет португальскому футболисту улучшить его спринтерские навыки. Спринтер пообещал дать Роналду ряд полезных советов. "
     
  28. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Конечно МЮ был на голову сильней в этом матче. Но при этом забить смог всего лишь один мяч, и то на контратаке. Так что повезло что два дурака залетела в начале матча...
    Надеюсь сегодня возьмет верх рациональный силовой футбол, а не красивая техничная беготня с постоянным перепасом назад и катанием мяча поперек поля..
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ирольт,
    Почему вам всем нравится унылый футбол на удержание счета, нежели красивый, атакующий и эффектный?
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Имхо
    не бывает вместе с
     
Статус темы:
Закрыта.