1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бабская сущность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем I Hope So, 19.03.09.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    нет(... Верил , любил и доверял..... (в тумане был походу)

    добавлено через 2 минуты


    Нет не только по своей бывшей... очень много таких примеров. Я тоже думаю что она недогуляла.. ибо я у нее 1 и единственный был( думал на всю жизнь вместе.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не факт. Это просто она так тебя вежливо отшить захотела. Типа "я видишь какая плохая, недостойная, падшая":d Чтобы ты отстал сам, чтобы не говорить тебе, что не хочет с тобой быть прямо. А кто ей понравится сильно, перед тем она будет из себя строить некакающую принцессу, дабы её замуж захотели взять;)
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Arx0,
    да ты не переживай и ты кого-нить обманешь)
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    все правильно.. Только не сопельки)) а расстройство)) принципы другие были....
     
  5. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0


    Вот и я об этом, знакомая ситуация :)
     
  6. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Угу , оригинальный способ :d 2 дня ездить ко мне и сидеть на коленях, целуя (инициатива полностью её), а потом отшить. Логика гуд.
     
  7. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Не понимаю, что ты хочешь услышать? Да вариантов масса почему она поступила именно так. Может через два дня она проснулась и поняла, что ты ей не нужен, может она правда хотела просто секса, может еще чего... Но факт есть факт- ты ей не нужен.
    Что размусоливать тему?
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    я не привык обманывать.. Я привык любить , уважать и.т.п. жить ради девушки. И деалть все для нее.
     
  9. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Kuriasha,
    факт есть факт. Она призналась, что хочет погулять. 4 года встречалась с парнем и свободы не видела. А про меня сказала, что очень серьезный и роскошный молодой человек :d
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну теперь то ты понял, что так не стоит делать? :)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вдруг вы до нее кого-то своим языком удовлетворили? "Случай разный бывает" (С)
     
  12. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Я имел ввиду настоящее.А то что там кто то у кого то когда то лизал или сосал, это дело былое.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а какой срок считается за "дело былое"?))
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я тоже. Именно в один день - вы оторвались (пусть с трудом) от одной, она ушла на свидание с вами от другого и...
    Знаете, I Hope So, если все время думать об этом...
    Лучше подумать в самом начале знакомства: с кем знакомишься? Хотя... все мы, бабы, такие брехливые, такие похотливые, податливые такие, падкие на удовольствия, часто сомнительного плана - совсем как мужики.:d
     
  15. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Не могу не согласиться, бывает и такое, что не нагулялась. Но, все-таки, возникновение чувств не определяется тем, что встречается "серьезный и роскошный молодой человек".

    Если для тебя и так всё понятно, что ты хочешь выяснить для себя еще? Или ждешь согласия с тем, что все "бабы - стревы" и признать тот факт, что описанный случай из твоей жизни подтверждает что всем женщинам на свете свойственна такая "бабская сущность"?
     
  16. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    За год, пока я один, я знакомился с кучей баб. Некоторые отдавались на 2ом свидании, а были такие, что и на первом. Некоторые хотели, чтобы я их поводил по кафе, но никто из них меня не цеплял. Просто секс на 1-2 раза.
    Больше я не могу, ибо не интересно трахать без чувств. Не знаю сколько их было, 5-8 примерно. Да даже и если дальше продолжать, будет всё тоже самое. Русские женщины потеряли честь.
     
  17. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    О как всё серьезно :)
    На самом деле тебе просто не везло. На самом деле не все так плохо, остались еще динозавры, которые и после месяца не дают, хотя на какой день у вас был секс - по моему мнению не показатель.
    Прям возникло желание познакомить с хорошей девушкой :)
     
  18. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    сам-то ты русский?
     
  19. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    vampiryuga,
    сам то я да
     
  20. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    может не так хорош с тобой секс? Пиписька там маленькая? Тут даже и нерусская нос ворочить будет...
     
  21. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    как мне нравится, когда мужики ноют, что женщины с ними стали стали обходиться так же, как и они с женщинами...
    у большинства женщин сегодня во взаимоотношениях мужская модель поведения. хорошо это или плохо - вопрос второй, но это факт. так что это просто зеркало.
    а так, во все времена встречались и мужчины и женщины, для которых важнее эмоциональные отношения, и те, для кого приоритет физические связи
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да не ты че..наоборот походу большая, вишь че пишет:
    прям шедевр заключительная фраза)))
    I Hope So,
    ну не нравятся русские найди себе бабу-хачика.. счас их много..
     
  23. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    не знаю, как там хорош или нет, пропадал обычно я после секса.

    добавлено через 30 секунд
    найду
     
  24. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Значит сами таких ищите - тем более, если человек не интересен, зачем с ним идти на второе-третье свидание? Что-то Вы себе сами противоречите. Как в пословице - народ достоин своих правителей - значит Вы достойны таких женщин.
    По поводу Вашей подруги - сложилось мнение - что она фанат сериала "Секс в большом городе" и иже с ними - помнится там в какой-то серии пропагандировали, что надо к сексу относится так же, как и мужчина и тогда мужчину можно зацепить - вот может и у Вашей подруги такая фишка, чтобы Ваш интерес вызвать, типа вот такая она раскрепощенная вся... Если же не так, то тогда она, извините, дура - выставить себя в Ваших глазах бл..ю.
    Что касается русских женщин, которые честь потеряли - здесь с Вами в корне не согласна, нельзя всех под одну гребенку, это равнозначно тому, что сейчас какая-нибудь участница напишет, что все мужики сво и обоснует это тем, что ее последний человек ее обидел, обманул и прочее
     
  25. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    сам и ответил на свой вопрос...
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    I Hope So,
    у тебя комплекс - раз дала, значит бл...
    ты хоть предупреждай девушек , что перед тобой поломаться надо с годик)
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    I Hope So,
    Ну чо ты паришься? Подумаешь, не встретил достойную. Это ПОКА не встретил. Встретишь! Но так-то у тебя всё ништяк! Бабы тебе по твоим словам дают на 1м-2м свидании, значит, внешность у тебя есть, ну и ништяк всё! Это ты щас ноешь, потому что эта конкретная девка зацепила. Пройдет неделя-другая, и забудешь её нафик, вот увидишь! Это ты просто сейчас не веришь в это. Да ты уже послезавтра ни одной пары стройных ног на улице не пропустишь, и снова сердце будет прыгать от предвкушения! Вот увидишь! Не раскисай и не ной!
    Ну а уж раз хочешь именно с этйо чего-то закрутить подлительнее, то начни её добиваться и завоёвывать:) А чо ты теряешь?;) Времени у тебя дофига, не 50 лет тебе:)

    добавлено через 30 секунд
    Да! Главное, презиками пользуйся, земляк!;)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Но чтобы и через годик все равно не дала, иначе просто окажется бл9дью-тормозом
     
  29. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Редкий Гость,
    обидно, опять пол года-год искать нужное :d
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не найдешь, то есть они тебе не дадут и гулять с тобой не будут. У них это не принято с русскими мужиками путаться - им запрещено. Несмотря на то, что хачики-мужики с русскими бабами путаются и это у них приветствуется (только ****ство или максимум сожительство, не более). Хотя женятся они только на своих бабах.
    А если вдруг тебя угораздит спутаться с черной девкой, еще и перо в бок получить от хачиков можешь. Так что не дури! И вперед по аллеям и ТРК знакомиться с нормальными девчонками славянской внешности!;)