1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Inter Milan

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем freeway, 19.09.03.

Кто станет чемпионом Италии?

  1. Интер

    1 голосов
    12,5%
  2. Ювентус

    3 голосов
    37,5%
  3. Милан

    3 голосов
    37,5%
  4. Лацио

    0 голосов
    0,0%
  5. Рома

    1 голосов
    12,5%
  1. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Эта тема для всех, кому не безразлична игра Интера и кто хочет высказать свое мнение по следующим вопросам:
    - сможет ли Интер стать чемпионом Италии в этом сезоне?
    - что ждет клуб в Лиге Чемпионов?
    - каким образом Купер сможет решить проблемы с составом?
    и т. д.
    Жду ваших мнений и ответов:super:
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    freeway

    Проголосовал за Милан! Всё таки это моя любимая команда! Но судьба Интера мне тоже не безразлична... Хорошая команда.. только вот тренера жалко, он у них вечно второй!:bawling:
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Мне в интере нравится Круз-игрок бомба !!
    А интер вполне может стать чемпионом ..
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Итальянская пресса восхваляет игру "Интера" на "Хайбери"


    Итальянские СМИ провозгласили победу «Интера» над «Арсеналом» в выездном матче Лиги Чемпионов со счетом 3-0 одной из самых великих в истории итальянского футбола.
    «Мы увидели «Интер» на стадионе, на котором 70 лет назад родились «Львы Хайбери», таким каким не видели никогда, ни один итальянский клуб не проводил такого матча на выезде. Если «Интер» в матче с «Сиеной» выглядел невзрачно, то такое перевоплощение всего за три дня говорит о том, что у команды огромный потенциал», - пишет «Гадзетта делло Спорт».
    Под названием «Львы Хайбери» издание имеет в виду матч на родном стадионе «Арсенала» в 1934. Тогда сборная Италии уступила англичанам со счетом 2-3, проигрывая 0-3 и имея на одного игрока меньше.
    «За три дня Эктор Купер до неузнаваемости изменил команду. Это был тот матч, которого Купер ждал и наделся пережить», - пишет «Коррьере делло Спорт».

    Кстати проголосовал за старую сеньёру!:gigi:
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    7-Becks™ НЕ, МИлан полюбому всех порвёт в этом году!!!
     
  6. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Pashok
    Милан хоть имеет довольно приличный состав, но я не верю, что он выиграет серию А, а победа в прошлом году в Лиге - фарт...
    Вывод ясен: Интер - чемпион :super: Вьери - forever!!!:gigi:
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ставлю на Юве, Интер будет вторым, а Милан третьим.
    Pashok
    У Милана очень не стабильная игра, часто проигрывает аутсайдерам!:rolleyes:
     
  8. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Это точно - так что не видать им чемпионства,
    как своих ушей :smilewink
     
  9. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Тем более как можно держать на банке такого игрока как Ривалдо !!!
    Правильно он сделает,если уйдёт ...
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Дебют Фадига в "Интере" состоится в ноябре


    Агент сенегальского полузащитника Халилу Фадига заявил, что его клиент сможет провести свой первый матч в составе «Интера» в ноябре текущего года. Как известно, футболист перешел в миланский клуб прошедшим летом, однако медицинские тесты обнаружили у него проблемы с сердцем, после чего он был вынужден пройти курс лечения.

    «В настоящее время Фадига находится в Бельгии. Его состояние заметно улучшилось. Результаты последних тестов направлены комиссии в Милане и в ближайшее время станут известны сроки его возвращения на поле. Однако, я уверен, что Фадига вернется в строй уже в ноябре», - заявил Исса Траоре.

    Да..Фадига отличный игрок ..он только усилит Интер !!
     
  11. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    В "Милане" поставили крест на Ривалдо?

    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани дал понять, что клуб готов расстаться с нападающим Ривалдо, если он изъявит такое желание.

    "Я не вижу никакой проблемы с Ривалдо. Если его все устраивает, он останется в команде, если нет - мы отпустим его. Однако до настоящего времени он об этом не просил", - заявил он, комментируя информацию бразильской и итальянской прессы о том, что бразилец не удовлетворен положением своих дел в команде.

    Отметим, что чемпион мира перешел в "Милан" из "Барселоны" в начале прошлого сезона, однако на звездный уровень так и не вышел. В наступившем сезоне он еще ни разу не вышел в основном составе "Милана". Контракт Ривалдо рассчитан до июня 2005 года.

    Источник Спорт-Экспресс
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    7-Becks™ Да, это и для меня до сих пор остаётся загадкой!:confused:

    Но Милан всё равно силён, не будем загадывать, подождём до конца чемпионата! Но если не Милан, тогда уж Интер, Ювентус меня бесит!!! Хорош им уже выигрывать!:mad: Болел за них только когда там играл Р.Баджо!:super:
     
  13. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Ну, нет. Интер вообще уже сколько не выигрывал ничего - ему уже пора, а вот Юве и так уже некуда трофеи девать.
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Так я ж и сказал: Если не Милан, то тогда уж Интер! Там Баджо тоже одно время играл!:super: И недолгое время один из моих любимых играков Габриэль Батистута! Кстати, никто не в курсе, где он сейчас?:confused:
     
  15. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Насколько я знаю, Батигол уехал то ли в Корею, то ли в Азию доигрывать - старенький стал...:bawling:
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    freeway
    Pashok
    Да ладно Вам ребята....:D Сыроваты и Интер и Милан еще... Недвед и Дель Пьеро- вот залог успеха! Вот Вьери бы еще вместо Трезеге и тогда точно- супер клуб!
    Короче Юве чемпион!
     
  17. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    После ничьей с Сампдорией Интер опустился на 5 место в национальном чемпионате, имея одинаковое количество очков вместе с Ромой, Юве, Пармой и Миланом.:madd:

    Парма пачала сезон не так уж и плохо. Есть ли у нее шансы побороться за призовые места???
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    freeway
    Маловероятно, но в кубок УЕФА должна попасть, то есть в 6-ку!
     
  19. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ну вас всех! Кто отдыхал весь прошлый год, откровенно валяя дурака в чемпионате? РОМА! Вот она и будет чемпионом :) Проголосовал за нее, любимую :)
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Poops Да ладно тебе..., Роме нечего ловить, максимум Еврокубки. За залото будут биться Юве и Интер.;)
     
  21. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Kannibal
    Ты игру вчерашнюю видел? Рома-Юве? Это что кому не светит? :)
    P.S. Ты же веришь в российскую сборную и Локомотив в ЛЧ. Другие имеют право верить во что-то другое ;)
    P.P.S. "Президент "Ромы" Франко Сенси заявил, что в июне его команда точно подпишет контракт с полузащитником "Ювентуса" Эдгаром Давидсом, сообщает soccerage. "Давидс будет носить желто-красную футболку. В июне он станет игроком "Ромы", - заявил Сенси. Контракт голландца с "Юве" заканчивается в июне. " (c) РБК
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Poops
    Игру которая была в воскресенье- видел. В ней был травмирован Дель Пьеро, вместо которого вышел Ди Вайо и забил два мяча. Да под конец Юве сдал и Рома могла выиграть. Но.... Юве постоянный боец, который ниже определенного уровня не опускается и весь сезон практически проводит ровно. А Рома скачет, как по волнам. Он не стабильна как и Милан, и в ответственных матчах, зачастую теряет очки. Так, что посмотрим, ты ставишь на Рому, а я на Юве!
     
  23. McBett

    McBett Гость

    Kannibal
    Присоединяюсь!
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Только вот Алекса жалко ....супер игрок !
     
  25. McBett

    McBett Гость

    7-Becks™, и не говори:bawling:
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    7-Becks™
    McBett
    Вся надежда на Недведа! Это Рома специально его травмировала, Дель Пьеро харизматическая фигура в Ювентусе. Надеюсь Юве выстоит.:rolleyes:
     
  27. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    7-Becks™
    Ну я бы так не сказал. Да, Алекс классный футболист, но он действительно блистал, по-моему, несколько лет назад, когда забивал немыслимые мячи и вообще творил чудеса. А сейчас его роль в Италии, как мне кажется, несколько переоценивается...
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    freeway
    А ты думаешь он сейчас не забивает немыслимые банки ? Наоборот он сейчас в самом расцвете ...
     
  29. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    7-Becks™
    Ну, не знаю. Итальянский не смотрю в общем-то...
     
  30. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    freeway
    Дель Пьеро возродился вновь. Последние два сезона он играет еще лучше чем в молодости, так как к его таланту добавился еще и опыт!;)