1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кубинские лейтмотивы и африканские ритуальные танцы, перенесенные в современную Европу, и воплощенные Loewe ароматом Quizas, Quizas, Quizas. Зажигательные ритмы ча-ча-ча, в каждом шаге которого страсть и соблазнение, диалог двоих, говорящих друг с другом языком танца. Барабаны и кастаньеты сплетаются воедино и задают общее настроение: беззаботное, веселое и даже немного развязное. Quizas, Quizas, Quizas – люби, живи, танцуй! Верхние ноты: красные ягоды, итальянский лимон, черная смородина. Средние ноты: индийский жасмин, болгарская роза. Базовые ноты: пачули, амбра, мед, мадагаскарская ваниль, сандал.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка,
    прямое попадание:) У меня был пробник Loewe Quizas, Quizas, Quizas. Оч.понравились! А сейчас хочется чего-нить легенького, свежего. Вот, вспомнила Кеннет Кол уайт некупленный...:(
    Ты, случайно, не пользовалась какими-нибудь Серж Лютен? Интересны отзывы.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vinda, :), не, Сержами не пользовалась.
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маришка,
    Помнишь, у бабушки на полке стояли "Цветы России" ландыш и жасмин? Думаю, это реально старый аромат :vcrazy:
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    помню, дома даже найти наверное можно:d
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Это нереально старый аромат:d
    А у меня еще есть Cologne - Sportclub(paris-moscou), думаю может посоревноваться с вашим по древности :coolz:
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Dimanuga,
    Эх, жаль "Красную Москву" выкинули :flag:
     
  8. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    На всякий случай - вдруг кого-то заинтересует
    Обнаружились дома совершенно ненужные и невостребованные
    Kenzo - Amor Indian Holi (лимитка) edp ~20 из 50
    Cacharel Amor Amor edt 2/3 из 30
    Yves Rocher Neonatura edp
    И еще, если кому-то надо на пробу - миндальная и вишневая "Красотки" Nina Ricci и "Мучной лес" Артизана ( снят с пр-ва)
    могу на что-нибудь поменяться
    Если что - в лс :)
     
  9. KSD

    KSD Новичок

    5
    0
    Мне нравится Very irresistible от Givenchy/ Rose damascena/ Рекомендую.:)
     
  10. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    вдруг тоже кого заинтересует:
    1. половина 30 мл. флакона Eclat d'Arpege
    2. половина 30 мл. флакона BOSS Femme.
    пишите в личку)
     
    Последнее редактирование: 07.03.09
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    2/3 флакона 35 мл. Cherry Blossom delight от Guerlain могу поменять на классический Miracle от Lancome или Eclat от Lanvin :flag:
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    абажаю эти духи:)
     
  13. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0
    Девушки, а есть кто-нибудь, кому когда-либо попадался на глаза ( в руки) Ellipse (Jacques Fath)?
     
  14. Libra

    Libra Новичок

    30
    0
    Приобрела Euphoria от Calvin Klein. Хороший аромат.Очень стойкий.
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    освежитель воздуха "морской".Супер;) прямо Давидофф Кул Вотер (сорри за рус транслит) отдыхает
     
  16. Шоколакула

    Шоколакула Новичок

    11
    0
    а я люблю Lacoste классический - прям балдею от запаха))))))))))):shuffle:
     
  17. Ирочка

    Ирочка Новичок

    17
    0
    Lacost классический вещь!!!!!
     
  18. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    хочу обратиться с просьбой:
    у меня заканчивается любимая туалетная вода Valentino V Ete от Valentino , не подскажете, где можно найти?
    [​IMG]
     
  19. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Libra,
    Euphoria blossom от Calvin Klein.....мне нра:luvlove: Действительно стойкий и более свежий, чем просто эйфория.
     
  20. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    мои самые любимые духи - Estee Lauder Pleasures и Gucci Envy:luvlove:
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    из последних приобретений - Москино гламур.. забавный аромат, только не очень стойкий
     
  22. Ирочка

    Ирочка Новичок

    17
    0
    У меня из последних Мадемуазель Коко. Я если честно и не пойму нравятся мне они или нет. Не могу привыкнуть. Первая нота просто убийственная. У кого какие впечатления ?
     
  23. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Ирочка,
    уже не первый флакон приобрела недавно - обожаю их... Но духами пользуюсь - в зависимости от настроения и предстоящего выбираю аромат. У меня их много - я, наверное, маньячка :d
    Раньше, Chanelка у меня на 1-м месте была
    , а теперь его на второе место сместил аромат
    - просто влюблена в него... :)

    P.S. Остальные ароматы перечислять не буду :d
     
  24. SnowBlind

    SnowBlind Новичок

    59
    0

    В интернет-магазине :)
     
  25. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ОПИУМ!
     
  26. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Хвастаться нечем, почти от всех запахов духов болит голова и вообще плохеет. Только clinique Happy могу юзать и безспиртовые воды, типа clarins.
    Посоветуйте воду лёгкую, желательно с цитрусом, бергамотом. Нет желания топать в магазин с целью перенюхать всё, что консультант будет совать под нос, а просто прийти апробировать конкретный аромат.
    ЗЫ. В Дугласе в Пирамиде тааак..хм..пахнет:bigeyes:
     
  27. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    Мне кажется, самый легкий, который у меня был, это Elizabeth Arden Green Tea. Вот про него: Прозрачный прохладный аромат успокаивает и освежает, воздействуя на Ваши чувства благодаря целебным свойствам зеленого чая. Цитрусовые верхние ноты лимона и апельсина оттенены ароматами благородного масла бергамота и прохладой мяты. Цветочно-травяное сердце представлено ревенем, белым жасмином и гвоздикой. Легкий древесный шлейф из мха, янтаря и мускуса завершает эту потрясающую композицию.
     

    Вложения:

  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Заходила недавно в лэтуаль. Взяла "поносить" жозе айзенберг название что-то типа "бэк ту париж" (JOSE EISENBERG Back to Paris). Очень интересный аромат. Сначала тяжеловат для восприятия, а потом прямо купаешься в аромате.
     
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Юшенька,
    спасибо :) но аромат уже знакомый, я его ещё в 2000 г. во Франции покупала, новинкой тогда были.
    Хочется чего-то неизбитого, простого, но в то же время изысканно-утончённого.
     
  30. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Furious бабьё, да, они примерно тогда же и у меня были:) А Lanvin Eclat d Arpege? Тоже, мне кажется, легкий аромат