1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько людей-столько и мнений.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Access denied, 23.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Короля играет свита, женщину - окружающие ее мужчины. :girl2:
    Если десять человек про не самую симпатичную женщину скажут, что она - красавица, одиннадцатый скажет то же самое. :rolleyes: И, возможно, даже поверит в это. :upset: Потому что все зависит от установки, что видеть - хорошее или плохое.:delo:


    А были ли в вашей жизни ситуации, когда мнение окружающих в корне меняло ваше представление о человеке?
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мнение окружающих никоим образом не может повлиять на мое, тем более изменить его в корне.
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мнение о человеке могу поменять, если услышу противоположную информацию уз уст человека, которому могу доверить.
    ...а вот если человеку не доверяю хотя бы на чуть чуть, то и изменить своё мнение о другом чел. будет проблемотично...

    ЗЫ Я порой некоторое время о человеке вообще не складываю никакого мнения, для того что бы оно появилось, нужно пообщаться...
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Бывало, когда окружающие составляли представление о человеке. Позже после более близкого знакомства с этим человеком иногда менялось моё мнение относительно окружающих.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А ещё и от людей,чьим мнением мы интересуемся. Можно вспомнить сказку "Новый наряд короля". Большинство народа восхищалось новым его (короля) платьем, и только ребёнок закричал, что король-то на самом деле абсолютно голый.
    Когда меняло- не было, но сумрачное представление всё же создавалось. Я ,по возможности, стараюсь сама добыть информацию о человеке, если он меня интересует.
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Бывает, что я очень часто попадаю под влияние общества, и тех людей которые окружают меня в какой-либо момент моей жизни...
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Access denied
    Нет и не будет.....
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Access denied

    КАК ВЫ МНЕ ВСЕ НРАВИТЕСЬ ВСЕ ГОВОРИТЕ О ЖИЗНЕ ХОТЯ САМИ В НЕЙ ТОЛКОМ НЕ СМЫСЛЕТЕ!
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Люцифер
    В чем же твой секрет тогда, что ты о жизни такого неординарного знаешь?
     
  10. Само мнение - нет. Но оно иногда заставляло присмотреться к человеку и задуматься. :)
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А вот с примером про некрасивую девушку все согласны?
     
  12. Красота - это страшная сила! :D И понятия о женской красоте, как правило, устойчивы на протяжении очень долгого времени. ;)