1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн - домашний интернет в Волгограде (Корбина)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Vicious Kid, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0

    У меня дом вроде в списках есть (горный), а толку 0. Мож вернутся потом........
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Что ж при всем свем бабле вымпелком такой слабый переговорщик? или это некомпетентность коммерческого отдела волгоградского филиала? Звоню, мол почему до сих пор не подключаете данный дом, а в ответ, мол местная управляющая компания не разрешает... епть... :spider:
     
  3. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    dr.ZmeY,
    Не вымпелком слабый переговорщик- преседатели ТСЖ и ЖСК бывают разные: Есть молодые. которые понимают что дешевый интернет это хорошо, а есть не очень молодые, которым кажется что электромагнитные волны, исходящие от витой пары, или излучение исходящее от оптоворокна(!!!) плохо влияют на их здоровье, и им ничего не докажешь... или денег хотят столько что дом становится не рентабельным для строительства.
     
    Последнее редактирование: 22.02.09
  4. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    у меня мкс и домовские коробки стоят, 3 не пустят, видимо
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Prozhector,
    это они скорей всего просто денех хотят, там вроде есть какой то закон, что если они не пскают кого-то, то обязаны и тех кто есть убрать... розмарин, поправьте меня если я не прав
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ну да, и это при том, что в доме уже присутсвует МКС и ДОМ.ру .. :)
     
  7. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    dr.ZmeY,
    Да будет вам известно, что Дом ру ничего вообще никогда ни с кем не согласовывали, и стоили свои сети ужасно (очень большой ущерб домам принесли при постройке своих коммуникаций), поэтому к остальным провайдерам такое отношение. МКС просто повезло. они все согласовали, только строили одновеременно с дом ру и, при это, также ужасно.

    Кстати монтажников Дом ру во многие дома ТСЖшные и ЖСКшные самые предприимчивые председатели не пускают именно потому что у них нет договора с ТСЖ и ЖСК то есть подключать клиентов они там не могут. Только обслуживают оборудование, и то под пристальным присмотром председателей. (эт так, для справки:) )
     
    Последнее редактирование: 22.02.09
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кстати да, куда мне можно пойти пожаловаться на них, что они в моём подъезде, без моего разрешения, дырок насверлили? :kos:
     
  9. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    то как они варварски пробили дырки в перекрытии прямое нарушение ГосСтроя.
    берешь собираешь у всех жильцов подписи - о том как дырки перекрытия пробили=)
    несешь в свое ТСЖ или ЖКХ и тд, представляешь главному мастеру пусть распишется, крайне желательно сходить в инстанцию, не помню как называется, там регистрируются перепланировки, есть там кабинетик о таких нарушениях и пишешь жалобу на имя домсру (копию с собой, да и вобще всегда копии имей того что подписывает та или иная фирма/инстанция), далее суд.
    итог сорвешь как минимум компенсацию + принудительно заставят либо затереть дырки либо убрать свое оборудование вообще! (ток ты оставишь без интернета тех кто сидит в домсру)
    PS: аналогично с МКС... :shuffle:
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    С тарифами домика все мне только спасибо скажут, может быть :shuffle:
     
  11. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    ога особенно прикол с подключением - 650 руб бугога :d
     
  12. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Просьба камнями сначала не кидать... ;)
    Не все так уж плохо у домушников.

    "Повышение скорости до Мультимедиа и Локальных ресурсов!
    20.02.2009 г.

    Дом.ru поздравляет всех пользователей интернет с Днем Защитника отечества и Международным Женским днем и дарит увеличение скорости доступа к локальным и мультимедиа ресурсам на безлимитных тарифах. С 3 марта на тарифе Супер скорость повышается до 1 Мбит/сек, Мега+ до 3 Мбит/сек, Best до 5 Мбит/сек".
    И такие акции вроде как регулярно проходят. Не то, что в Аннексе. Те, вообще, в этом смысле, жлобов напоминают. :)

    ЗЫ Хотя за дырки в домах их следует, как минимум, хорошенько оштрафовать.
     
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    тов., все бы ничего - но у других на локальные ресурсы и локалку скорость вообще не резали...

    5 мегабит... как много... в 20 раз меньше, чем сетевая карта... А у некоторых и в 200...
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    тов.,
    лучше про ограничение входящего трафика напиши :) За сколько он закончится при 5 мбитах? За пару часов?
     
  15. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Шелудивый кот,
    Мне на 512 к/с вполне 18 гб. в месяц хватает. Да и насколько я помню можно заплатить 130 руб и будет настоящий анлим.
    ЗЫ В любом случае домушники лучше чем МКС или совковый ЮТК. Так что если Аннекс закроется и Корбина не договорится с Жильем 46 придеться уйти к дом ру
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    на совковомЮТК я выкачиваю до 60 Гб в месяц.:hah:
     
  17. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    да уш наше жилье отжигает с мкс у них тоже терки были...:d
    анекс не закроется имхо г**но не тонет, а если корбина к нам не придет придется домсру кабель восстанавливать =(
     
  18. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Дело не в том, кто сколько скачивает за месяц на дизеле - важно отношение руководства ютк к своми клиентам. А оно отвартительное, кинуть клиентов для них - не проблема.
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    меня ютк только один раз могло "кинуть" по вине глюка биллинга. а так все в порядке.
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Ralf,
    был такого же мнения про ютк, на роботе бед не знали, все было четко, хотя оформлено было на физ лицо... не знаю как щас, уже месяц как сменил место работы, но декабрь-январь, были просто ужасны... раз в день приходилось перезагружать модем, потому как инет падал конкретно.. и тех поддержка ниче не говорила... вот такие дела
     
  21. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    судя по последним событиям, тут домру впереди планеты всей. остальные провы курят в сторонке:d
     
  22. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Vicious Kid,
    Вот твой пароль(12yjdjcnb)-гыгы-заходи на хаб ;) (dchub://10.92.104.62),а то чет теперь даже в личке нельзя на карбине московском общаться:iq: :frustrate
     
  23. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0


    Dzhin скажи пожалуйста админу на хабе, чтобы отключил проверку по IP, а то видиш что пишет:С вашего IP зарегистрирован другой ник. Подключение с ником, отличным от зарегистрированного запрещено. Всего доброго.

    Локальный IP поменялся :(
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Сорри,что не в тему-ну да не я начал...
    Ни за сколько не закончится...
    Лимит трафика действует только на внешку
     
  25. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    А когда лимит трафика перестанет действовать на внешку?Лично я вот за этот самый лимит и считаю,что Дом.ru г не провайдер.21 век на дворе,а они какой то лимит на скаченное придумали
     
  26. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    Пишите в соответствующую тему
     
  27. Dzhin

    Dzhin Новичок

    91
    0
    Vicious Kid,
    Вот твой ник-Kid_Vicious
    Вот пароль -12yjdjcnb

    Пробуй
    p.s.-думаю что причина не в смене IP
    отпишись......
     
    Последнее редактирование: 27.02.09
  28. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Пароль тут ни причем, я под ним заходил уже, но после смены IP на праздниках случилась такая беда.
     
  29. I/O

    I/O Участник

    133
    0


    Отношение к Дом.$ру пожалуйста выясняйте в теме относящейся к дом.ру

    ники и пароли плс можно слать смс/аськой/джаббером/телефоном.

    помните рекламу? не надо мусорить! (с)
     
  30. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    I/O,
    +1 ;)
     
Статус темы:
Закрыта.