1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где сделать мебель?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем a-res, 15.04.05.

  1. примерно вот такие:d
     

    Вложения:

    • модер.jpg
      модер.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      531
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    следующий! :)
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    сходили сегодня с Владик к zyu-zik, еще раз все осмотрели

    я должен извиниться перед форумчанами за свой предыдущий отзыв.

    Потому как совершенно обычные дрова.

    по совершенно обычной для них цене.

    решено теперь точно - еду в Икею.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Алек :) ГЫ,
    дрова - это что?
     
  5. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Алек :) ГЫ,
    ИКЕЯ:wow:

    Да вы что...я бы сказала это набор пилинного ДСП.

    Да ну ИКЕЯ,что там особенного?

    Вы наверное только и первый раз это увидели и все помешены на ИКЕЯ.

    Мне в Икея нравиться не дорогие бутеры,детская комната...и все интересно предоставлено.

    Если покупать то только все ИКЕЯ а то по отдельности не смотрится.А все ИКЕвское для меня это уже шаблон:d :delo:
     
  6. 5 баллов!:d
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    дрова - это все. чем оно качественнее Ермановского? даже выставочные образцы собраны криво, с щелями.... то что вы кромки прячете под люминиевый профиль? вода испугается и не будет туда попадать?

    а моя угловая кухня из массива получилась бы в районе 80 рублей. что тоже нифига не дешего. обычно.

    я и говорю - обычно все у Вас.

    ЮлияС,

    кривые расслаивающиеся поделки местных подвальчиковых мастеров в полтора раза дороже - не надоест никогда :) каждый день эта мебель будет радовать новыми опилками щелями и набуханиями :)
     
  8. Алек :) ГЫ,
    продукцию zyu-zikа хаить не буду - не видел, НО Икея те еще дровишки:d Если у zyu-zik хуже чем в Икее, то я присоединюсь:)

    P.S. Дешево хорошо быть не может. Впрочем как и дороговизна - не показатель качества.
     
  9. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    :frustrate

    А, милейший, так я была в вашем магазине.:o И считали кухню мне из дерева, против Икеи в 2 раза дороже. В такой же комплектации, и с такими размерами.
    И вид у ваших деревянных был ничем Икеи не лучше. Прямо говоря, не айс.:frustrate :frustrate
    Жужик, рисуете вы гораздо лучше, чем кухни делаете.
    2 Зазелль, качество обработки массива сильно ниже, чем у "Элитной столярки".
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Алек :) ГЫ, Вам Владик видимо мнение на другой полис поменял. Вас резко бросает :)
    эт про кого?
    Дизайн - самый продаваймый в Италии в 2007м году.
    Любителям Икеа - а) посмотрите фильм "Бойцовский клуб" б) мне интерсно посмотреть на их гарантийное обслуживание.
    По поводу Ермана. Одну такую продали люди после 2,5 лет её продали и заказали у нас нормальную.
    в Меркурии пластиковую кухню на 140 насчитали. у нас за 35 тоже самое заказали. Не представляю, откуда такая разница.
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    zyu-zik,

    по порядку....
    просто не понял эту фразу. не знаю что Вы имели ввиду.
    это про волгоградские фирмы, не выделяя кого то из их массы. потому как нет никакой разницы между ними.
    это как? итальянцы покупают ваши кухни? или вы его скоммуниздили? честно говоря какой нафиг дизайн у фасадов? дверцы как дверцы, визуально сделаны добротно и симпатично, но прикручены к обычной каке.

    вот с этого момента прошу поподробнее. потенциальные клиенты будут рады узнать, в чем ваши кухни качественнее ермановских? я пока вижу единственный плюс - произвольность дизайна - выбора цвета, размера и т.п. но качество то тут как? чем лучше?
    вы бы свой образец из пластика ровно собрали.... чтоб щели не торчали и слева у столешницы люминиевый профиль не отходил.... стыдоба. сами посмотрите когда придете на работу.

    я лучше доверюсь мнению людей, которых уважаю (но это личное). а вот про гарантию - а как посмотреть на ваше гарантийное обслуживание?
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    к чему же такому они прикручены в Икее? :d
    цена.
    закажите, всё станет ясно :)

    На Вашей кухне сделанной нами, что-то отходит?
    1) Договор
    2) Постоянные заказчики.
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    у вас не дешевле совершенно.
    это вы так рассказываете потенциальным клиентам, чем ваши кухни лучше?
    нет. потому что у меня нет, и очевидно никогда не будет вашей кухни
    и что в нем?
    искренне не понимаю как это - оно ломается и они все снова и снова у вас заказывают? так чтоли? или как? если нет - причем тут гарантия?

    короче толком ни на что вы не ответили. жаль.... но вам виднее как привлекать нас, привередливых клиентов :)
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не понял при чем тут я? А бросает его из стороны в сторону как раз потому, что никто не может сказать ему - "Бери вот эту потому то и потому то". А выбрать кухню я бы не сказал, что очень просто.
    Кстати я против покупки в Икеа.
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владик,

    в общем то все верно, вот даже сам продавец не может сказать чем имено его кухни лучше....
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    поясните это понятие...Ваши заказчики раз в полгода кухни меняют или у Вас есть сеть субдилеров?
    По моим понятиям, мебель вообще обновляется редко, а тем более кухня, которая, по-хорошему, делается индивидуально под конкретную комнату, и как можно продать её кому-то еще как б/у просто не укладыывается в голове.:crazy: Ну разве что ерамновскую продукцию, которая тупо состоит из ящиков определенных типоразмеров, привязанных только к самим себе.
     
  17. Да, чувствую все здесь плохо закончится:lupa:
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А в принципе чем отличается все кухни от любого производителя? Все ящики дрова (как называет их Алек :) ГЫ), хоть ермана, хоть икеа, хоть у zyu-zik, отличаются выбором столешниц и лицевыми панелями и всё. Т.е. получается выбор стоит только по понравившемуся дизайну.
     
  19. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,
    Вывод...

    Как говорится не делай людям добра не получишь зла.
    zyu-zik,
    Да господи..не переживайте...вы так сколько людей столько мнений.
    Я к вам обязательно зайду когда будем по делам мататься в вашем р-не.

    Я например ...когда мне говорят камень льтье это вчерашний день....не помню фирма по плинтусу меня попытались размазать....да я сними не стала спорить если люди ваще не шарят в камне.Что спорить то...слепому с глухим.

    добавлено через 2 минуты
    Владик,
    Не совсем так.Пиленное ДСП отличается качеством!!!!

    Есть лист стоит 700 рублей,а есть листы от 3 000 рублей.

    Првельно подметили СТОЛЕШНИЦА И ФАСАДЫ!!!!!!:d

    А что внутри не так важно.
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Как раз ФАСАДЫ из массива дуба мне очень понравились у zyu-zik
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владик,

    нее.... дрова бывают березовые, дубовые.... просто дрова. и горят они по разному.

    так же если на крупной мебельной фабрике можно хотя бы надеяться на соблюдение технологии производства, то что сделает Петрович с бодуна в подвальчике мелкой фирмы - знаем. плавали. точнее друзья подрабатывали на одной из таких фирмочек...

    ЮлияС,

    правильно. и ДСП разное и цена и мастера. и что внутри - ВАЖНО.

    а у зук - зука цена совсем не дешевая. при одинаковом (а потенциально - ХУЖЕ, почему - см. выше) с Ермановским качеством - цена получится процентов на 20 больше
     
  22. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Алек :) ГЫ,
    Ну вам молодой человек...тогда где Путину делают мебель...там не из дров а наверное из золота и серебра.
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ЮлияС,

    а в чем я не прав?

    может у зук зука наоборот все очень качественно и к нему обращаются все наши городские начальники за кухнями...

    я так и попросил его - чтоб он рассказал чем его кухни лучше других.

    и что он ответил? НИЧЕГО. ерунду какую то. (читайте выше)

    и о чем можно говорить?
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    мы делаем любую корпусную мебель. У многих наших заказчиков не одна квартира, дом и т.д.
    если учесть, что нормальные полиэфиры и наполнители появились лет 5 как, то что же тогда сегодняшний день?)))
    Владик, Вы посмотрели оба вида ДСП ?
    Алек :) ГЫ, Вас не устроило качество ДСП, и кромка на пластиковом фасаде. Ещё раз говорю, у наши заказчики не платили подписывали бы нам акт приёмки, если бы у них так было. Вы, как и любой другой заказчик, имеете ровно то же право. ДСП Вы не всё видели. У нас пока просто нет ни одного корпуса из этого ЛДСП. Он появился в прошлом году, а образцам по 5-7 лет.

    в т.ч.
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    zyu-zik,

    ну так выставьте нормальные современные образцы. или хотя бы выставленные приведите в порядок. иначе какой в них тайный умысел? распугивать потенциальных клиентов?

    и пожалуйста ответьте предметно на вопрос:

    в чем технология изготовления мебели у вас и(или) применяющиеся материалы лучше чем у конкурентов, в т.ч. завода им. Ермана?

    это так сложно?

    простите, но.... в тех домах не такая мебель. они со стыда повесились бы. там какая нить собачка карликовая или коврик для ног стоит как несколько кухонь вашего изготовления :d

    это я рядовой инженер, вот и выбираю... из доступного.
     
  26. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    zyu-zik,
    Это появилась гораздо давно.Сначало америкосы делали а потом только до нас доперло.Ну мы же как льем камень лет так 3,5 наверное или даже 4.Муж давно короче льет.

    А как многие фирмы готовы за бешенные деньги покупать листовой камень.Мы льем,они покупают готовый и стыкую ВСЕ...от бортика до...вообщем незнаю мне как то это не подуше.Форм округлых не получить.

    Ну каждому свое.
    Алек :) ГЫ,
    Ну не нравиться мебель..зачем вы так....идите к другому.Зачем так писать...
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ЮлияС,
    да, кстати, хотел спросить, я так понимаю у вас сборные матрицы и можно и округлые и изогнутые формы лить?
    (то, что раньше лили, то эпоксидка была, если не ошибаюсь. Кстати видел недавно LG столешницы :)
     
  28. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    zyu-zik,
    Да формы абсолютно любые.Хоть круг.

    Эпоксидка я не в курсе врать не буду.Мы льем гелькаут.Это использется и для яхт и для столешниц и для зубов.

    LG столешницы это вы видели наверное листовой камень 10 мм.На них наращивают борт.Но увы не получатся овал и т.д. И Литые мойки тоже не получится.

    Если не секрет сколько эти столешницы стоят?Насколько слышала клиенты говорили есть и 16 есть 20 есть 18.Для фирм они делают и по 13.
     
  29. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2

    Я в курсе, сам немало отформовал в своё время. Не Ashland'ом ли пользуйтесь?

    Столешницы были на выбор в салоне кухонь. Но там мебель раза в 3-4 дороже нашей))
     
  30. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    zyu-zik,
    Нет Рохланд...если вы спрашиваете про гелькаут.