1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на стоматологию

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем nosferatos, 15.01.09.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Где-нибудь можно посмотреть средневзвешанные цены в городе на лечение зубов??
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    АЛАНД. ул. Рокосовского 24а. Дешево и сердито
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Air_For_Life,
    сердито это как?? с порога зубы выбивают, чтобы с ними больше ВООБЩЕ проблем не было?? :_))
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    nosferatos,
    вообщем дешево. Фотопломба помоему рублей 800-900 когда в Лазуре 3000 р.
     
  5. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  7. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    :( по ссылке перехожу на страницу, на которой была там последний раз
    одна буква на карте - это же один дом! А дома не всегда по порядку стоят - чёрт голову сломит
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    nosferatos, у меня стоматология в Кировском, крошечная, но по качеству мне нравится. Ходила в "Ольгу" и "Лазурь" - понтов много, материалы те же, что в моей, лечение и протезирование на том же уровне, цены у них как в государственных, или как они теперь называются.
    Доктора - опытные, оборудование современное весьма, всяческие рентгены, мониторы для осмотра зубов лично пациентом вместе с доктором, пломбировочные машины какие-то для каналов, всякие навороты и все это, млин, в камышах общаги Химтехникума. Я была уже готова идти обратно, когда впервые увидела, куда меня пригласили для лечения зубов. Но уж очень хорошие были отзывы... Хожу три года и ходит вся семья, от ребенка до бабушки, у которой сменили зубные протезы. Если нужно - контакт в привате дам. Т.к. телефон городской не помню, звоню на мобильный, по-свойски.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    tauro,
    thanks, буду иметь в виду, но для меня Кировский пока не лучший вариант, я с 7ми ветровец, работаю на красном
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    nosferatos, а для меня вариант? Я там вообще два раза была до того, как в стоматологию пошла))). Тулака-Центр, ареал обитания. Да и там не особо выкруживаюсь. Но зубы заставят кого хошь куда хошь. Хотя мое правило: стоматолога, гинеколога, портного, парикмахера не рекламировать. Это неблагодарное дело, одному нра, другому нет. Мне весьма. Могу только информировать. А вам выбирать, люди много знают клиник, и посоветуют своих. Поближе к вам, возможно.;)
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    tauro,
    всё равно thanks
     
  12. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Сегодня вставили коронки и зубы. Долго правда (в связи с праздниками) но вроде бы нормально. Стоматологичесая клиника на Козловской, возле военной комендатуры - рекомендую. Металлокерамика 1 зуб - 2000 руб, металл - 1000 руб (коронки). Документы - гарантия. Протезист Крыгин А.В. - нормально делает
     
  13. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Сегодня была в стоматологии, расположенной в заднии ВАГСа на пл.Возрождения. тел. 73-09-23. Фотопломба 1500 р. Отношение супер, качество тоже очень понравилось. Занимаются всеми видами лечения и протезирования...
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кафедра, млин... Результаты по протезированию у них плохие. Много негативных отзывов. В сложных случаях люди обращаются именно туда, но помощи оттуда нет.
    Несмешной случай оттуда. Клиентка этой стоматологии обратилась к другому стоматологу по поводу наращивания края зубов - понравилось, как сделали ее подруге. Она доктору про то, что хочет к своим 30 годам краешки у зубов ровненькие сделать, а доктор вовсе в другую сторону смотрит. И спрашивает: а вы вообще стоматолога когда посещали? Вам сказали, что у вас третий сверху справа зуб скоро выпадет? Она в шоке. Нет, говорит, а почему выпадет? Да потому, что молочный. Как молочный? Так, молочный. И корень, судя по рентгену, совсем в десне растворился. У вас на ретгене виден сформированный в десне зуб коренной, который не вырос на смену этому молочному. (Показывает рентген). Девушка в ужасе: выпадет верхний зуб! Как же просмотрели? Не поверила - там же кафедра как раз по этим всем вопросам! Оказалось, и в самом деле в течение года выпал зуб, потом она через МедАкадемию нашла специалистов, которые специальными методами вывели наружу тот, что был в десне. Неслабые доктора там,
    :d
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ходите к студентам стоматологам 3-4 курса на ул.герцена (корпус ВАГС)
    вот где поистине дешево и сердито.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    CHa0ticZ, "сердито" потом будет всю жизнь, это вы правы))) 3 курс стомата - им за счастье зуб из анатомички или вырванный в стоматологии ПОПРОБОВАТЬ посверлить! Это они сами так говорят. 4 курс уже посверлил немного. Но это отнюдь не значит, что канал найдут быстро, либо фиссуры не рассверлят, приняв их за кариес (так даже "опытные" стоматологи ошибаются). И к тому же - кто даст студентам хороший пломбировочный материал?
    ИМХО: упаси Господи!
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    tauro,
    Им дают хороший материал. Они работают под контролем опытного врача.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Зуб с кистой полечили ,а он болит 2 день.Кто знает такое может быть?:)
     
  19. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    ну 1500 за зуб за простую пломбу даже без анестезии я бы не назвала это совсем дешево.В Волгограде есть и ниже цены. А во-вторых не обязательно ходить к студентам. Там есть врачи уже с огромным опытом. Я лечила у Михальченко А.В - он работает уже 11 лет.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Я бы сказал, что это дорого...:)))
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    CHa0ticZ, в чем может выражаться этот контроль? Он держит их руку с бормашиной?
    Сегодня посетила своего стоматолога. Ее дочь учится на стомате. Спрашиваю: "Как вас учат?" Она: "Да пришли на кафедру, врач-преподаватель меня посадила в кресло, показывает группе - смотрите, вот кариес, кто посверлит? Посверлили мне - пришла вот к маме. Мама отругала - оказывается, это была естественная вмятинка на зубе, и мама ее отлично изучила. Кариеса не обнаружили, поэтому сейчас доктор пролечит дырку в зубе, как кариозную полость - зуб поврежден и нужно пломбировать". Вот вам опытный врач-педагог стомата.
    Да. О ценах у моего доктора. 3 зуба с пришеечным кариесом (вечно думаю, что иду лечить 1 зуб, а на мониторе при осмотре вижу, что заблуждалась больше года:( ), анестезия, рентген в кресле на мониторе, общий профилактический уход за всеми зубами - отшлифовать пломбы, запечатать-покрасить что-то (не знаю, что они там делают). Счет - 3315 рублей.
     
  22. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    tauro,
    Вас почитать, кругом одни идиоты-недоучки.
    Выбирайте, пожалуйста, слова, особенно когда передаете информацию от третьих лиц.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Здесь стоматологи есть? У меня флюс,была киста (а может и есть).Куда идти -в коммерцию или в обычную поликлинику.Запломбировать можно везде.А вот такая проблема - и куда идти?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Тоже хотела бы сорентироваться в ценах.
    В областной поликлинике предлагается лечить средний кариес со сменой пломбы за 900руб (с уколом), по полису. Это нормально или дорого для государственной стоматологии? (с частными не сравниваем, понятно, что там дороже). Будет ли дешевле в обычной районной поликлинике? И выше ли качество в областной, чем в обычной поликлинике?
    Вся в раздумьях. Очень нужен совет.
     
  25. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    я бы сказала, очень не дорого. мне зуб обходился с среднем 2-2,5.
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Я после "Лазури" ни в одну стоматологическую клинику Волгограда не могу обратиться. Уровень обслуживания меня даже в Ольге не порадовал. А в "Лазури" мой любимый врач(женщина) и ее ассистентка так со мной сюсюкаются, нянькаются, уговаривают потерпеть, а я по-другому не могу никому довериться, боюсь лечить зубы, всегда требую укола, а когда врач со мной начинает спорить по поводу укола при моей гиперчувствительности зубов,особенно некоторых, меня это пугает,я понимаю, что она хочет добра, но в моем случае это только зло. Так что вот так вот все субъективно. А коронка в Лазури у маминой подруги быстро вывалилась, как и после других клиник, хотя они обещали не обычный штырь.
     
  27. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    С такой проблемой очень рекомендовали обратиться в "Приоритет". Ул. Ангарская, 2; ул. Ленина, 21 (33-18-15, Ирина Александровна - завтра как раз к ней иду).
     
  28. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    ну вот...у каждого свои цели
     
  29. Гость

    Гость Гость




    Спасибо!
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кьяритта, "Лазурь" - г-но, "Артис" рулит.