1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про одежки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем василиса, 25.10.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    NoName,
    Как Вам эти - [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    втут заказывала себе угги.
    http://www.snugaustraliauggboots.com.au/

    дешевле нигде не нашла,если тока на ебее искать,но мне лень

    шли с момента отправки и до меня ровно 10 дней)(москва)
    правда,там в основном классические модели

    ну ничего себе,залезла глянуть на сайт,так они цену на 10 баксов подняли!...видимо,сезон начался.я заказывала себе буквально 2 недели назад)))
     
    Последнее редактирование: 08.12.08
  3. Гость /ПФ/

    Гость /ПФ/ Гость




    В Европейском за те же деньги.:)
    А так вообще они стоят 50 -70$:)
     
  4. Гость

    Гость Гость



    это где это вы в европейском видели за те же деньги именно УГГ и натуральные со всеми сертификатами?очень интересно)))
    за эти деньги продается обувь "like ugg",да еще из искуственного меха...
    конечно они стоят 50-70 баксов:d ...дайте ссылку плиз,а то сказать можно что угодно.
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    На что Вам ссылку, на заказ или на Угг?
    Вот офиц сайт http://www.uggaustralia.com/Product...goryID=283&productID=5119&model=Knightsbridge
    Мне эти понравились, они подороже обычных.

    Учитывая, какой сегодня дождь, надо идти в Карнаби за резиновыми сапогами :d А модницы на шпильках, пусть лужи обходят.
     
  6. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    не очень красивые, но теплые верно)
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    трудно спорить, но в таких сапогах ходят голливудские звезды... :shuffle:
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Летом причем ходят
     
  9. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    А как вы ( я имею в виду дамы ) относитесь к платкам ? Например, к павловопосадским? Я тут затеялась купить,мне нравится , но не будут ли у нас в городе смотреть на меня как на ненормальную ?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Svetta, конечно, будут))). Те, кто считает платки таким же реликтом, как и валенки.
    Насчет павлопосадских платков - я лично "запала" на идею купить 2 самых больших и сшить из них красивое вечернее платье. Думаю, что непременно сделаю это - платки видела в галерее "Ту пур туа".
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Ты еще валенки купи!

    Нам на работу как-то приносили связанные руками из разных разных ниток такое красивые ажурные широкие шарфы. как они называются? вот я от такой штуки точно бы не отказалась. Ну или из белоснежного пуха. Только с чем это носить? Явно не с пуховиком.
     
  12. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Шёпотом : а я в московской закупке и в 2 р дешевле))

    добавлено через 1 минуту
    Ну вот, я так и знала!:(
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Шаль. С пальто классическим.
    А как это? Мне хочется одинаковый рисунок. А там разные рисунки и цвета. Если даже и так - я скомбинирую, но хотелось бы два одинаковых. А сколько стоит там платок, в закупке? Размер и цена?
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    А я купленные в прошлом году моей подругой Уггики:) принципиально не ношу в этом году,ибо весь наш университет ходит именно в таких! У меня уже на них аллергия!:frustrate
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Это какв фильме "Самая обаятельная и привлекательная" - в джинсы уже облачились самые отсталые слои населения:d
     
  16. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    ИМХО, вот такой вот Павлопасадский платок очень хорошо будет с шубкой из стриженой черной норки длиной до середины икры(или до колена) и под поясок

    [​IMG]
     
  17. Пиля

    Пиля Гость

    я забыла смайл поставить :d
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Может, закупку сделать платков этих? Где их можно через интернет купить? Очень хочется платье...
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    http://www.platok-batik.ru/production/catalogue.htm
    http://www.platki.ru/
    http://www.palantin.ru/
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, супер! Классно, я буду заказывать! Цены на Павловопосадские вообще... А Оренбургский палантин - и не хотела, да придется)))
     
  21. Пиля

    Пиля Гость

    вот я про них вчера писала. Белый шикарный да? Там и авторские есть.
    А павлопосадский катлог как-то в ящик бросали, там шейные мне понравились.
     
  22. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Некоторые такие дорогие ,аффигеть.Кто-нибудь бы взялся за оптовую закупку !
     
  23. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0


    Да, кстати, было бы неплохо.
    И себе подарок и мамам-бабушкам.
    Некоторые шейные бесподобны.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Замечательные по красоте. Мне кажется, по возможности (материального плана) иметь один такой палантин просто замечательно. Не очень люблю Гурченко, но однажды видела интервью с ней в соверешенно никаком серенькой платьице, и на это платье накинута такая вот оренбургская шаль. Громадного, уж не знаю, какого размера. Выглядело это настолько красиво и совершенно не напоминало о годах мадам Гурченко (а это всегда является ее "бичом" - как ни молодись, а стариться надо с достоинством, а не в перьях и блестках).
    Насчет шейных - знаю по себе - это такая "зараза", один приобретешь и понеслось - они по стоимости недороги, а вид одежды меняют полностью - стоит лишь повязать платок новой расветки. Сегодня в тонах размыто-молочных: нежность. Завтра в ярких мазках на шелке - активность, энергия. На другой день узорчик а-ля Эрме: строгость и классичность... И еще, и еще - и в итоге ваша вешалка для шелковых платочков весит так же, как и джинсовые брючки))). Но оно того стоит: коллекция платков заменяет порой пол-гардероба "лишних" или совершенно необязательных вещей. Серый офисный сарафанчик и белая блузка? Если на запястьи повязан такой платочек в виде браслета - строгость разрушается и появляется момент флирта, игры. Джинсы не гармонируют с блузкой или к ним скучный топик? в шлевку джинсов привязать (не у всех вокруг талии повяжется) нужного цвета платок - все в комплекте. Что-то не так с прической, а хвостик слишком маленький? Обвязать хвостик платком, как попало зацепить шпильками - круто, прическа замечательная. Короче, нет предела совершенству и количеству шелковых каре-платочков)))
     
  25. Пиля

    Пиля Гость

    А еще после "Адмирала" дико хочется что-то с кружевным воротником. Вот куда все это делось? Такая красота же была...
     
  26. Пиля

    Пиля Гость

  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Смотрим, где купить воротничок из вологодских кружев, а куда пришить - классические платья не дефицит

    добавлено через 1 минуту
    Не чеховских времен наряды. Последний раз видела такие на выставке в Пушкинском музее - "Творчество Шанель", октябрь-ноябрь 07 года. Да в рекламе "Боско ди чильеджи", естесственно))). Им это сам Бог велел)))
     
  28. Пиля

    Пиля Гость

    Из натуральной шерсти серого или коричневого цвета? Что-то не встречала.
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    да какая разница. все эти запахи, кулисы, складки... к ним украшения...
    нету такого или я не там хожу.
     
  30. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Щас только рекламу по телеку видела: 13 декабря ярмарка оренбургских платков в ДК Профсоюзов . Это где?
    От беленького палантина( как на сайте) не отказалась бы по приемлемой )) цене.Пойду на разведку.