1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Селедь, не заставляете мне в вас сомневаться.[/Q] Ладно-ладно :walk: не буду;)

    добавлено через 1 минуту

    Ну сравнение!!! Женщина сама работает и зарабатывает, находит то, что интересно и работает. Сама, без пинков, без подталкиваний, просто чтобы самореализовываться и развиваться

    добавлено через 2 минуты
    Да, я так и считаю. что все по-разному бывает, не так. что искуственно надо меняться ролью лидера, а что складывается так ситуация порой, что надо решения принимать то одному, то другому...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А кто вам говорит иначе? Вы ведете себя так как будто это ктото оспаривает.
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Те же, что и мужчина.
    Какие может решить ТОЛЬКО мужчина?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, я так и считаю. что все по-разному бывает, не так. что искуственно надо меняться ролью лидера, а что складывается так ситуация порой, что надо решения принимать то одному, то другому...[/Q]

    Это значит мужчина не контролирует ситуацию, то бишь, он признал поражение.

    кстати - вы заметили, вашеи критикой мы ушли с темы "кто и насколько пнимает женщину"? Как вы думаете с чем это связанно?;) Споршица вы наша...

    добавлено через 1 минуту
    Вы так и не обьясннили мне, почему, например я, искренне любя, женщину, могу не знать чего еи нужно?

    добавлено через 3 минуты


    Нет уж про женщин штангисток не нужно тут мне)). Я спросил тебя конкретно - какие решения ты приняла в своеи жизни наперекор. Хотябы чему-то, не говоря уж - наперекор мужчины который считаеться твоим любимым челом.

    добавлено через 7 минут
    Вы даже бросить мужчину не можете, которого не любите - потому что вам страшно от масштаба решения делаться. Что вы после останетесь одни.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    инициаторами развода становятся в 90 процентах женщины...при том брошенные мужчины примерно рассуждали как и ты)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Развод такого типа - решение того же порядка что и полет кошки, которая "решив полетать" подвернулась под ногу злому соседу)).

    То бишь - это уже не решение а необходимость от которой некуда деваться. Как правило если женщина уходит то ее уже унизили до нельзя, вплоть до рукоприкладства. Это нельзя назвать ее решением, это бегство.

    добавлено через 7 минут
    Я вам приведу пример решения, о котором (порядка которого) мы говорим, и у вас все должно встать на свои места.

    Вы идете по улице при вас сбивают кошку, она еше полуживая но задняя часть туловища превратилась в кровавую кашу.
    Так вот женщина заплачет и убежит, а мужчина - свернет кошке шею. Чтобы не мучалась.
     
    Последнее редактирование: 01.12.08
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    скорее оба пройдут мимо)
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вы оспариваете то, что лидером может быть только мужчина, если это не так, то Вы его называли прдкаблучником...
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это уже сосременная поправка, но мужчина всеравно с большеи вероятностью свернет, нежели это сделает женшина.

    добавлено через 1 минуту

    Абсолютно верно, редкие "выступления" женщины в роли лидера - исключения подтверждающие правило. И про деньги заметте ни слова, я не оспаривал роль в зарабатывании денег.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    "
    кстати - вы заметили, вашеи критикой мы ушли с темы "кто и насколько пнимает женщину"? Как вы думаете с чем это связанно? Споршица вы наша..."
    С тем, что с тобой всегда так-начнем про одно, закончим другим;)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    из моих хороших знакомых - это сделает каждый, всмысле - свернет шею.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Как-то звучит грустно "брошенные мужчины"...

    добавлено через 1 минуту
    вы писали, что он добывает и поэтому он лидер.
    И про кота Вы писали...
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ничерта подобного, просто вы если критикуете, критикуете и все что к делу относиться и все что нет.

    Например вопрос про деньги, который якобы я оспаривал перед вами. Хотя я этого не делал. Вы сами по каким то вам не ведомым законам придумали что я его оспариваю, и бросились обсуждать это.
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    "Вы даже бросить мужчину не можете"
    Хорошо, что Вы обо мне такого хорошего мнения. Спасибо!

    добавлено через 51 секунду
    Вы писали, что мужчина добывает и приносит, а женщина распределяет
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Добывание не касаться только денег. Это добыча всего, мира в семье, и решение других проблем связанных с выработкой решений. деньги лишь часть.

    Иначе говоря - все новое на этот свет вытаскивает мужчина, делает их этого что-нибуть "полезное", а женщины умело этим пользуются. Во благо всех.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    Если существует большая вероятность то, соответственно, есть и меньшая, я к тому, что решения принимают не только мужчины. И если тебе позволяют это делать, то это не значит , что твоя женщина просто неспособно решить сама.. она просто дает возможность тебе быть и чувствовать себя мужчиной, тем более если чувствует в этом необходимость)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    цитируете меня полностью, если беретесь, в полной версии это звучит так:
    "Вы даже бросить нелюбимого мужчину не можете"
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    не только но как правило, если честно - я не знаю ни одного примера РЕШЕНИЯ женщины. За исключением например - оставить ребенка от нерадивого папаши, который исчез, при том что все родственники против и помогать отказались.
    Это действительно решение. но разве это нормально? это ненормально. И очень редко.
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    OpenBoy,
    ты рычишь иногда, и хорошо, что ты это признаешь и понимаешь.
    В этом ты уже силен, а то прям понаписал про себя, что до сильного характера далеко тебе

    добавлено через 49 секунд
    Не, не берусь, с нелюбимыми отношений не завожу. поэтому полностью не цитирую.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    так поступают очень очень многие - поверь. даже мужчины так делают уже.
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нелюбимый мужчина никогда не станет моим мужчиной!
    И вообще не считаю мужественным поступком бросить мужчину...

    добавлено через 1 минуту
    Да, я знаю, мой опыт позволяет с этим согласиться, но... пусть многие-многие живут как хотят

    добавлено через 3 минуты
    Тут стоит разграничивать, есть ли интерес, симпатия. влюбленность и прочее, что обязательно должно бытьт при построении отношений.
    Если нет и этого-то это да, не есть гуд.
    Ну а бывает. что в начале есть влюбленность, а потом она проходит, ни во что не перерастая, так что мужчин осуждать нельзя, они просто быстро перегорели и все, а цели вешать лапшу искренне не преследовали
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    приведи пример (без травмированных кошек) решения, которое принимает мужчина?
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да куча решений принимается - с кем быть, с кем построить жизнь, от кого родить, как сохранить семью. что простить-что нет
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну вот если вас "многие" интересуют настолько,.... то даже не трудитесь рассуждать о том что и кто может в этой жизни) кроме как на своем примере.
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Вот и я прошу решение, которое принять может ТОЛЬКО мужчина!!!

    добавлено через 1 минуту
    Пока с этими многими я не сталкиваюсь-зачем мне они?
    Вы же правильно написали, что я женщина и забочусь в первую очередь об отношениях?

    добавлено через 3 минуты
    Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, не раньше
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Приведу реальный пример, друг у меня есть, он долго с хорошенькой девчоночкой встречался, жил тоже года 2 ли 3, а потом разбежались.

    Причем разбежались накрепко, она ушла к другому парню, он к другои девке.
    У нее сватьба в суботу. В пятницу об этом узнает он, приезжает к ней, уж не знаю что и как он делал,Ю но сватьбу за 2 часа до начала - отменили.

    Скажите - может ли так сделать женщина? Если этого мало - я еще чтони буть припомню.

    добавлено через 2 минуты

    Я уже привел ситуацию которая хаарактеризует тип решений которые может принимать мужчина и не может женщина, если вы подумаете то наидете аналогии в повседневной жизни.
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    OpenBoy,
    иногда просто достаточно появиться в жизни другого человека, чтобы все чувства взыграли вновь (ведь они не проходили), так что тут не зависит кто это сделал-мужчина или женщина, кто приехал.
    Так же и она могда приехать или позвонить и взбудоражить весь его покой и заставить задуматься. а с той ли он женщиной сейчас
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    свадьбу отменил жених?
     
  29. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Женщина могла бы также сделать, просто у нее уже все складывалось очень хорошо и она не нашла в себе сил отказаться от свадьбы, раз уж все идет как идет, а он переживал и приехал.

    добавлено через 3 минуты

    Вот этот рыцарь просто приехал в пятницу, что-то сказал, пообещал, повспоминал счастливые моменты, руку-сердце, возможно, предложил, а уже четкое решение приняла невеста, что нужно отказать этому мужчине и остаться со своим.
    Бросить мужчину перед загсом, когда он весь счастливый и влюбленный, просто передумать и отказать, сказать. что приехал мой бывший, а тебя я и не любила, поверьте, для этого много моральных сил нужно.
    Сделала это женщина!!!
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    что значит могла бы? она и принимала решение, ибо свадьба ее была, поэтому и спросила жених отменил? - если да, то тогда в данном случае принимал решение мужчина, при отрицательном ответе выходит, что решение было женщины...
     
Статус темы:
Закрыта.