1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемма мать Asus A8N-SLI +видеокарта Asus EAX1800XT TOP

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем dragster2004, 17.10.08.

  1. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0
    Проблема в следующем, при входе в 3D комп перезагружается через 20сек или более. Читал про проблему совместимости серии карт X1XXX и чипсета NF4. Может кто уже сталкивался и решил ее? Если есть такие люди отпишитесь пллз. как!!!
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    dragster2004,
    дрова нормальные поставь.
     
  3. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0

    Если не секрет "нормальные" - это какие версии, пробовал 8.3, 8.4, 8.7 ничего не изменилось.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    http://samlab.ws/soft/ati/
    не ставь весь пакет глючных прог ати. Зайди в диспетчер устройств и поставь только дрова.
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
  6. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0
    не подскажешь точнее, а то только дрова и утилиты нашел
     
  7. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Прошивка = BIOS :vcrazy:
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    dragster2004,
    сказал бы точнее да вот беда - там всё на флеше, прямой линк на описалово и сраничку не дашь. ищещ свою ТОЧНУЮ модель мат платы, и качаеш биос.
     
  9. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0

    Все там облазил BIOS только для матерей есть, для видео только дрова и утилиты, где еще взять можно, мож кто скажет? Голову уже поломал, где найти есть только стандартный BIOS
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    dragster2004,
    для матери биос, про видео речи вообще небыло. Хотя свежий каталист не помешает. На мать эту если не ошибаюсь в прошлом году последняя прошивка вышла. А по хорошему избавлятся от неё надо, 2008 год на дворе.
     
  11. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0

    У меня вроде как последняя версия BIOS 1014 (правда есть еще 1604 BETA), стоит ли ее ставить, а то она с 2007 в статусе БЕТА?
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Не надо, у меня у самого точно такая-же и хватает более чем с запасом!
    И видео из этой-же серии, но пашет всё отлично,
    дрова августовские или сентябрьские стоят (с диска журнального ставил).
     
  13. dragster2004

    dragster2004 Участник

    182
    0
    Всем спасибо, обновил BIOS и все в норме стало!
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Красавец, вот побольше бы таких людей. Обновление биоса - вещь важная даже если сейчас не нужная. Большинство проблем просто пройдёт мимо и будете с удивлением смотреть на тех у кого что то неработает:)

    добавлено через 6 минут
    то что с 2007 с августа бета - уже не бета:) если бета нестабильна - её быстренько убирают с сайта (асус зараза!:frustrate подвели меня с M2N-SLI Deluxe своей бетой).
     
  15. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    А чем подвели? Ставил пару недель назад бету под феном, всё пашет...
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    проц Х2, синий экран во время установки XP sp2, откатился на предыдущую - всо чотко. людям продали комп, естесно все матери продаваемые у нас я шью, собрался, прошился, отдался комп. Дело было в субботу. Люди протрахались пытаясь установить разные винды все выходные, а я вышел на работу только во вторник. Мне лично это неприятно, обидно и перед людьми стыдно. Комп заработал чотко и сразу после отката, даж заново ничо не ставил - предыдущая копия винды запустилась.
     
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Grandmaster Flash,
    Да...