1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда мужа вынуждают уйти из семьи...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Топикстартер, 23.09.08.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Dosenik, заведи сваго и ему сачуствуй:d

    добавлено через 10 минут
    если ты нефкурсе - муж тут рядом. и очень неплохо себя чувствует:)
    я всё ж таки не могу понять - внизу он или вверху?
    *задумчиво смотрит на аватар* :d
     
  2. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    последний путь выхода из ситуации- оскорбление оппонента,хоть и завуалом...;)
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ГлюкозКа, так всё таки сверху или снизу?:d
     
  4. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Дорогая,
    ну на аватаре сверху....:shys:
     
  5. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    Завела. Щас пойду сочувствовать
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Dnikitin и ГлюкозКа - вы и есть "красноармейская" семья? А то яуж путаюсь в показаниях... :shuffle:
     
  7. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    ёу скока понаписали, читать лень. похожая ситуация, тож гнала. но в один прекрасный момент, когда она про развод не заикалась, пришел и сказал, что меня все зае.... и я уе..... собрал манатки и упи.... несколько месяцев жили порознь, тока с зарплаты приходил типа алиментов подкидывал. потом сошлись, живем уже наверно лет 17 и ничего. периодически грыземся :d , но походу до нее дошло, не стоит лезть на рожон. может и тебе стоит дать ей пинка, может и до нее дойдет. а вобще - бабы дуры, их сколько носом не тыкай, все равно нихрена не понимают.

    добавлено через 3 минуты
    хотя заметил тенденцию - чем больше до свадьбы встречаются - тем меньше живут вместе после свадьбы. почти все знакомые у которых до свадьбы встречи были по 4-7 лет, разбежались после 2-х лет совместной жизни.
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    исче год и проверим статистику:d
     
  9. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    Kinderartzt,
    на себе хочешь проверить? :d
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    у кого как.. мои знакомые 5 лет встречались, сейчас уже лет 10 вместе в браке :) другие встречались 10 лет - и тоже ниче.. поженились и довольны.. ну и в основном народ по 3-4 года встречался\жил вместе перед свадьбой.
    А как раз почти все, которые переженились через 1-1,5 года - развелись..
    и вообще дело не в сроке встречания, а в людях, имхо :delo:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    дело не в людях, а в бабах. также имхо.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Наверное, это потому, что изначально что-то останавливало перед свадьбой, наверное, было ощущение, что что-то не то, раз тянули со свадьбой.
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    старик, впервые соглашусь с тобой.. семейная гармония во многом зависит от поведения женщины. имхо еще раз.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что правда впервые?????
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Плюспиццот! Не зря именно женщина считается "хранительницей очага":)
     
  16. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    изначально может осанавливать нестабильное экономическое положение, нежелание расставаться со свободой и т.д. а не "интуиция".
    а как раз когда женятся через годик - все-таки этого времени мало, чтобы хорошо узнать человека и понять, хорошо ли тебе с ним. После женитьбы через 1,5 года пары живут в основном по принципу "долго и счастливо - одно нужное подчеркнуть".

    добавлено через 53 секунды
    ну больше, чет, не припомню :upset:
     
  17. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    ну не знаю, знакомы со своей встречался 7 лет, то она училась, то надо было работу найти и т.д. и хренли, 3 года вроде прожили вместе, а щаз даже видеть друг друга не хотят. хотя там еще и баба виновата была - то он не натой работе работает, то должность не престижная, все за престижем гналась, теперь одна воспитывает дитя, дура. а у самой ни нормальной работы ни зарплаты.
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    zloy,
    :delo: ))))))))
     
  19. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    блин, тоже самое написал, только длиннее :d
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну а он сам, надеюсь, всё-таки устроился хорошо в плане денех и бабу нормальную встретил?
     
  21. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    Редкий Гость,
    про бабу не знаю, но получает щас вроде нормально, говорит, что не жалуется.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А если не секрет, кем он тогда работал, что ей непрестижным казалось? И что в её понимании было престижным?:)
     
  23. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    интереснон развелся топикстартер? мне кажется другого продолжения быть не могло
     
  24. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    Зря ты быстро соглашаешся. Но как мудрая сделал небольшую приписку "во многом". Если семейный очаг переворачивается и рушится, то нельзя винить только одного человека, всегда виноваты оба, хотя женщины и склонны винить только себя.:glasses: ИМХО:bla:
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    О какой комплимент ДЕ!

    она правда щас сюда не ходит, но я передам:)
     
  26. vasili

    vasili Участник

    137
    0
    Просто у людей не общих целей в совместной жизни,она хочет всё и сразу, погулять отянутся, он я так понял домашний, семья уют, это хорошо но не для всех дам.
     
  27. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0


    :gigi: Только дословно пож. без красок:gigi:
     
  28. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    у меня брат так двоюродный женился- та родила, а через полгода начала фестивалить, устроилась на приличную работу, домой стала на джипах среди ночи с работы возвращаться. развелись. сына, когда может забирает, ждет, когда он подрастет и ему можно будет принять решение с кем из родителей быть, мальчик постоянно по бабушкам и подружкам, мама из нее не очень получилась..

    отпустите жену- возьмите однажды соберите две сумки- для себя и для ребенка, снимите квартирку или поезжайте на дачу и оставьте ее одну- дайте ей свободу- вы сейчас ей оба мешаете
    а сами начинайте вести себя, как мужчина- зарабатывайте деньги, меняйте работу,интересы,заводите нужные связи и знакомства, собирайте силы и волю в кулак- действуте, одним словом.

    или кулаком по столу, молчи женщина, ты жена или где,ты у меня сейчас сама везде пойдешь, тебе надо ты и уходи, а дите не трожь, нагуляешься, может, приму обратно, любовницу заведите\сделайте вид, что завели, начните принимать волевые решения,
    скажите спокойно так, ровненько со сталью в голосе- какой же ты стала стервой и истеричкой, прости, что любил тебя, женился на тебе,прости, что когда залетела, не бросил с ребенком, прости, что не изменял, не бил по пьяни и хотел быть хорошим мужем, что не дал красиво нагуляться и стать обычной потаскушкой, мы с сыном в цирк, а ты посиди подумай над поведением, спать с тобой больше не хочу -противно.
    как жить будем дальше решу позже. хочешь красивой жизни, хочешь чтобы тебя выцепляли на вечерок, таскали по баням, турбазам, а потом откупались жрачкой в кофейне и шмоткой из манго, хочешь трахаться за попкорн и подачки- твое право, иди и живи этой прекрасной богатой жизнью. ребенок мой и со мной останется. а ты пошла вон.
    в игнор все ее дутые губы и кисляк на лице, сойдитесь поближе с ее приятелями-подругами-родственниками, пусть у нее нигде не будет поддержки, заставьте себя уважать- нет-разбегайтесь.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как это ты видишь с юридической точки зрения?
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как ты это себе представляешь?