1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда мужа вынуждают уйти из семьи...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Топикстартер, 23.09.08.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    АлТк,
    енотик, ты крософфки адидас купил? или до сих пор по городу голыми лапками бегаеш? :)
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Хорошо я камбалой не зарегистрировалась,а то вот этот стих преследовал бы меня во всех темах)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    А как это некоторые мужчины делать умеют...(с женским мозгом) )
    Руки так и чешутся по роже проехаться.
     
  4. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    обалдеть! Подобные отношения видела в семье моей подруги. десять лет были вопли, крики, ссоры, перемирия. Сейчас ее муж родил на стороне сына, подруга бесится - у нее-то никого нет! живут вместе, обоих устраивает. Но как же это портит характер! И вообще, можно ли это назвать семьей, так только - браком.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вы бы поосторожнее - сначала терпит и говорит, а позже - терпеть не будет и говорить - тоже. Даст в глаз - и делов-то...
     
  6. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    Вот тогда гармония в семье и начнется
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Не даст. У них любовь.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Не всегда...
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я бы на кол посадил. Я добрый, все знают.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    На кол за это мало. Надо несколько раз посадить. Пожизненно на кол. Это сексизм в отношении мужа. Спасем чувака!!!!!
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ни фига!!! я за ГлюкозКу!!!
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Дорогая,
    да у нас этих колов...на всех короче хватит. Так даже веселее вам будет...рядом виисеть(сидеть) - поговорите как раз вдоволь о матриархате... перед последним путешествием. А там вас еще и жарить будут вечно. за пренебрежительное отношение к святыне сущего - мужскому началу.
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Dazer, всех не перевешаете (с)

    в прямом или мож каком переносном смысле?:d
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ключевая фраза:
    т.е. ему в принципе неинтересно что за звук на заднем фоне, жена бубнит, дети бесятся или телик орёт
    сажает регулярно :d
    нинадо никого "спасать"
    смею заверить - матриархатом и не пахнет
     
  15. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Dosenik,
    Вы сами семейная?ВЫ нас не знаете,и будьте добры не делайте "резких высказываний" на этом форуме есть немало людей которые знают нашу семью, и кстати,мы благодаря форуму и познакомились...
    Вот мне интересно неужели у всех кто злобно высказался в мою сторону настолько идеальные отношения с супругом? неужели всегда все терпят и молчат в тряпочку,у всех ну настолько идеальные характеры-ну типа "резиновых кукол"?
    ..и совет...научитесь читать между строк...может тогда глазки правильно видеть начнут....
    ДЛЯ всех тех кто НЕ знает- я люблю своего мужа,считаю его единственным и неповторимым,самым лучшим,самым умным и можно тут писать до бесконечности, развешивая "сопли". никогда не приходило в голову что у всех разное выражение любви- все не как в романтических книгах, думаю всем известно выражение- "бьет значит любит"(ко мне не относится), кто-то любит только с помощью бесконечной боли и страданий...(есть такие знакомые,которые без этого не могут-для них это как воздух)..множество примеров ЧУЖОЙ личной жизни крутиться в голове...мы же выходим из сложных ситуаций в семье путем высказывания друг другу "накипевшего" и в основном всегда все превращается в смешные ситуации,которые сами же и высмеиваем...а в прочем,зачем мне здесь изъясняться, я написала свое первое сообщение в этой теме топикстартеру, если это умный молодой человек, то для себя он вычитает что действительно нужно..именно для понимания собственных семейных отношений...а остальным на меня набрасываться не стоит,я сама кого угодно за мужа разорву на клочки:frustrate для меня моя семья самая важная и идеальная во всем мире!
    P.S. да кстати,чуть ниже отвечал мой муж,я и не видела,пока писала свое сообщение, все ВЫ на подпись его гляньте...он ее поставил через пару дней нашего знакомства...и до сих пор она есть...не изменилась....;)
     
  16. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    ГлюкозКа,
    у большинства - "чуть выше"
     
  17. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Dnikitin,
    :p ниже-это значит раньше:shuffle:
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Dnikitin,
    ГлюкозКа,
    вы только в инете умеете общаться?
    это верно, красноармейцы не ахти как лестно об вас отзывались.
     
  19. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    старик,
    ты как всегда в своем репертуаре...лишь бы все свести ниже плинтуса,за счет лжи высоко не вылезешь!,с теми красноармейцами которые нас знают в реале, у нас до сих пор хорошие отношения...хоть даже и редко встречаемся,но с некоторыми стали очень близкими друзьями!
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ГлюкозКа,
    не обижайся, но это не ложь.
     
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    старик,
    всегда любила, когда мне завидуют :d
     
  22. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    Семейная.

    добавлено через 1 минуту
    Это еще почему? Хотя мои высказывание не особо и резкие, но, видимо, попали точно в цель.

    добавлено через 4 минуты
    Дело не в том, что все молчат "в тряпочку" и потому у них идеальные отношения. просто есть такие люди, котрым поорать и меду не надо. если один из партнеров садо, а другой мазо, то тогда возможна гармония.
    Идеальная семья, это не та, где постоянно выясняют отношения, а та, где понимают друг друга и споры не перерастают в оры.
     
  23. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Dosenik,
    без комментариев...научитесь читать строчки,а не выделять выражения в предложениях...у меня в семье идеальные отношения,ор только односторонний и в принципе бессмысленный(рашифровала вышенаписанное, если ВАМ это будет понятнее),и еще раз повоторяю первое сообщение было адресовано не ВАМ!поэтому "руки прочь".....(с)
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ГлюкозКа,
    не убедительно. детский лепет.
     
  25. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    ГлюкозКа, правильно вы делаете, что выясняете отношения, хотя бы один но должен это делать. И шуточно обзываться это тож хорошо. Потому что так не скажешь, что жена задолбала со своими упреками и недовольством. Ведь все выливается в шуточную форму. Думаю ваша семья, как раз из тех, которая может пережить многое.
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Молоток ГлюкозКа, всех порвёт за своё:)
    старик тебя дразнит:) . не ведись
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Аналогичная ситуация,практически точь в точь как и описано автором.
    Как уже и сказали-насильно мил не будешь.
    Причин присшедшего не искал,не люблю заниматься самокопанием,
    как оно есть,так оно и есть,и сложившуюся жизнь вопросами "А почему оно так вышло?" не изменить.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ГлюкозКа, не ведись, Дорогая тебя подначивает.
     
  29. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Дорогая здесь самая искренняя и чесная
     
  30. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    Да, подобный тип женщин втречается часто, особенно на базаре. Сочувствую мужу