1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так будет ли в Волгограде "Снежная королева"?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 10.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    знающие люди, подскажите, будет ли в торговом центре Европа, отдел "Снежная королева" или это очередные слухИ?
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Слухи.
    Будет "Снежный Король".
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Никто точно не знает,что будет в Европе ,кроме Перекрестка,Детского мира и М-видео. А какие отделы одежды и обуви будут никто не знает.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Я знал.. но потерял журнал со схемой расположения магазинов:(
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    по тв идет реклама какой-то снежной королевНы.
    чем вам не королева? :gigi:
     
  6. Гость

    Гость Гость



    ну да, получается, кроме шуток никто ничего не может сказать. как грится ЧТД
     
  7. Гость

    Гость Гость


    А,где взять журнал со схемой расположения?
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Я хз где я наш арт взял.. сказали кто-то дал:p
     
  9. Гость

    Гость Гость



    В рекламе Снежной КоролеВны идет речь о кинотеатре Родина , кажется.

    Мало верится, что в городе будет Снежная Королева. Слишком завышены цены и малоинтересный ассортимент . Кстати, в этих магазинах ни разу не видела много покупателей - как правило, огромный зал и 2-3 интересующихся человека.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    ну да а на рынке на шубы неизвестно чего производства, которые разлезутся после первого снега и на дубленки по 25 штук неизвестного производителя опять же нормальные, не завышенные цены, да?
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Я тоже рынку не доверяю. Цен рынка не знаю, так как давно туда не хожу.
    Но Снежная королева - это не только шубы и куртки из кожи ( это на глаз примерно 20% ассортимента), у них много такого товара, как пиджаки, блузы, брюки, пуловеры. Лично я бы не стала у них покупать маечки по 3000 и брюки по 7000. И не только я, всё-таки магазин рассчитан на хороший достаток.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    ну лично меня интересует в первую очередь верхняя одежда