1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР-2008

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Falkon0016, 26.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    лолы.

    "Ротор" Волгоград - "Динамо" Ставрополь, 0-3 (0-2), 1000 зрителей
    голы:Маркосов 5,86. Милованов,40:(

    счет равносильный техническому поражению.
     

    Вложения:

    • 20.JPG
      20.JPG
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      440
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    когда похороны?
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Пока откладываются
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Миллион на "Ротор"

    Перед игрой 20-го тура, которая могла и не состояться из-за того, что игроки команды, которых едва набирается на заявку на матч, выдвинули руководству клуба ультиматум. Если перед командой не будет погашена задолжность по зарплате и премиальным, то футболисты на поле не выйдут. Не будем утверждать откуда появились деньги - то ли из Москвы от президента клуба, то ли были одолжены у каких-то коммерческих структур, на что накануне на пресс-конференции намекал генеральный директор клуба Александр Никитин, но один миллион рублей "упал" на команду. Сколько кому досталось, неизвестно. Ясно, что лидеры "Ротора" - Серов и Чумаченко, а может быть кто-то еще, получили поболее, чем молодежь, которая только заиграла в составе, или менее опытные футболисты. Естественно, этот миллион не решил всех проблем. И не улучшил настроения в команде, которая на игру вышла опустошенной, не зная чтоже предпринять дальше, чтобы получить свои кровно заработанные деньги. Руководители команды вновь пообещали игрокам скорейшее избавление от финансовых проблем. Вроде бы как в эту среду, 13 августа, должны подкинуть команде еще деньжат. Возможно, что в клуб поступят средства из облспорткомитета.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что парень накропал? умер???
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В «Роторе» наступает момент апогея.

    Скорее всего, последнего и решающего.
    Как это не печально, но эта неделя может положить конец мучениям «Ротора». Как минимум нынешнего состава и в нынешнем сезоне. Как нам стало известно, несколько игроков команды покинут ее, если до конца этой недели они не получат хотя бы обещанной части долга по зарплате. Даже трудно представить себе, что творится в нутри команды, если игроки, а остались самые патриоты клуба, требуют всего лишь части долга.
    С другой стороны, источники близкие к руководству клуба говорят, что мучения игроков закончатся именно на этой неделе, но в положительную сторону. Якобы в пятницу они получат обещанные деньги. А клуб, к тому же, еще и рассчитается по долгам с теми, кто уже ушел, и с него снимут запрет на регистрацию новых игроков.
    Но в любом случае, мучаться чуть-чуть осталось не только игрокам, но и болельщикам, которых всегда на трибунах было не меньше тысячи человек. Самое интересное, что фанаты «Ротора», готовы поддерживать команду даже на уровне любительского футбола (КФК), и заявили, что никакие новые клубы созданные в Волгограде не удостоятся их внимания. Более того, если в гости к этой команде будут приезжать дружественные группировки фанатов других команд, они окажутся на трибунах вместе с ними, и будут поддерживать гостей!


    102-я высота.
     
  7. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Никуда Ротор не денеться, надо хоть к чулимпии в гости скатать ;) уахаха
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сегодня вечером решится вопрос об игре «Ротора»

    Сегодня вечером, после тренировки, игроки «Ротора» примут решение об участии в следующем матче.
    Как нам стало известно, руководство клуба пообещало игрокам следующую часть задолженности погасить в четверг-пятницу следующей недели. По предварительной информации, оставшиеся в «Роторе» игроки (за исключением дисквалифицированных Кацалапова и Ларионова), намерены отправиться в Краснодар на матч с одноименным клубом. Но окончательное решение будет принять сегодня вечером


    Высота 102.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Комментарий президента клуба «Ротор» Владимира Горюнова, который в настоящий момент находится на излечении в одном из московских госпиталей, оказался, мягко говоря, маловразумительным: «Печальные слухи о «Роторе», говорите? Ай-я-яй! А сколько команд сейчас за первенство области играет? Тридцать три района, сколько команд? Не знаете? Ну, а что же вы мне тогда профессиональные вопросы задаете?! Кто вообще сказал о том, что «Ротор» находится в тяжелом финансовом положении? Забеднов? Не знаю такого! Михайлюк? Ну и что дальше? Ну так вот, я об этом вообще не в курсе! До свидания!»
    «Я не могу комментировать текущую ситуацию с «Ротором», потому что не знаю ее досконально, – сообщил корреспонденту V1.ru председатель футбольного клуба «Олимпия» Николай Чувальский. – Но могу сказать, что это не проблема одного только «Ротора», это проблема волгоградского футбола в целом. У нас сейчас с финансированием такая же ж..па! Волгоградский футбол никому не нужен! И, прежде всего, администрации области в лице губернатора и попечительского совета. Считаю, что это преступление! Совсем недавно вся страна ликовала от результатов игры нашей сборной на «Евро», в которой, между прочим, играли три волгоградца. А что толку? Волгоградский футбол поставлен на грань выживания. Мы планируем завтра обратиться к председателю областной думы Лихачеву. Рассчитываем найти поддержку в лице его партии – это наша единственная надежда».



    Вице-президент клуба Иван Михайлюк озвучил недавно, что из облспорткомитета "Ротор" получил в этом сезоне 321 тысячу рублей. Сейчас клуб еще получил - уже на 120 тысяч больше. И теперь на поездку в Краснодар "Ротору" не придется занимать деньги, как это было, когда команда собиралась на игру в Сочи. И президент "Ротора" Владимир Горюнов вновь пообещал подкинуть деньжат из Москвы. Так что жизнь, кажется, налаживается. Тем более, кое-кому из игроков предложено пересмотреть условия контракта. В сторону увеличения зарплаты и получения дополнительных материальных благ
     

    Вложения:

  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Не все краснодарские клубы одинаково полезны.

    Краснодар - Ротор 2:1 (2:1)

    Таганрог - Жемчужина 0:0 (0:0)
    Сочи-04 - Автодор 2:1 (1:1)
    Спартак-УГП - Ника КрС 2:3 (0:1)

    Энергия - Дружба 6:1 (3:0) Семякин (17-пен), Ионов (25), Пронин (27,52),Кривопуск (73), Пискунов (80) - Популов (61) отожгли волжане.:delo:

    астраханские дебри:
    Волгарь-Газпром-2 - Астрахань 3:0 (2:0)

    следующая игра у нас на центральном с лидером зоны. Почему то сразу вспоминается команда лада-Тольятти-Ваз образца 1999го. Тогда они вынесли дубль Ротора 5-0 дома,а на центральном стадионе было вот что:

    РОТОР-2 - ЛАДА- ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ - 3:4 (0:3)


    Голы: Калешин, 11 (0:1). Татаркин, 17 (0:2). Емельянов, 31 (0:3). Бондаренко, 61 (1:3). Верещак, 69 - с пенальти (1:4). Осинов, 81 (2:4). Бондаренко, 84 - с пенальти (3:4).
    "Ротор-2" (Волгоград): Захарчук, Могилевский, Храмцов (Алдонин, 46), Романов, Беркетов (Борзенков, 46), Гайдуков, Тищенко (Осинов, 46), Дубенский (Абрамов, 27), Веретенников, Мысин (Бондаренко, 46), Бородин.

    Судья: Кирюшатов (Саратов).

    3 июня. Волгоград. Центральный стадион. 800 зрителей (вмещает 37000). 17 градусов.


    Динамо Ст - Кавказтрансгаз-2005 0:0 (0:0)
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :блин..вот я чего думаю..В Волгограде около 30 тыщ болельшиков Ротора(ну примерно ,наверное поболе но это я так)..скинуться по 500р уже 15 млн!! а что такое 500р в наше время??
    Если бы быть уверенным в руковдстве ,что не растащат...
    Такая команда гибнет...
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    какая? В Волгограде уже давно большого футбола нет, так что...
     
  13. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    нет, но ведь был!!

    я думаю Ротор это не какая -нить сочинская Жемчужина, у него и традиций и медалей поболе.
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    был, да сплыл. Пациент скорее мертв, чем жив!
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    alkir, пациент был искусственно оживлен некоторыми фрвгментами.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ZEWAKA,
    мне жаль вас малолеток, вы не видели как ротор выходил в первую лигу ссср, народу было больше чем на манчестере.
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    связи не вижу, ну и что..от этого мне эта команда не менее ценна.


    Если ты не видел ****у 1905 года это же не значит что ты не имеешь права рассуждать об истории.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    печально всё это...
     
  19. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0

    Старик - а ты в демонстрации после победы участвовал? Мы честно по проспекту прошли до вокзала. С воплями - хотя у большинства уже были просто хрипы. Да, это было счастье!
    Вот только что-то мне вспоминается стадион всё же неполный был.

    добавлено через 2 минуты

    Я тыщу сдам.
    Эх - только не будет ничего этого. Да и не поможет.
     
  20. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    стадион был забит до отказа. и ещё вокруг была толпа кто не попал.

    ну что там, умер?
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сегодня 19-00 играем дома с лидером волгарь-II.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1-3(0-2)

    как сказал один болельщик .."у нас гол-это ГОЛ,а у них какая то х....ня". 2 тупых ошибки и 0-2 в первой 45-минутке.

    Кацалапов (67) - Нестеренко (3), Удодов (10), Амиров (87)

    Кацалапов красавчик закатил со штрафного, приезие гавнюки ничего грамотного не показали,наши вообще никакие. Волгарь в первой лиге будут драть по самое не хочу все и вся. За предателей играл Магжанов и позже Троянский конь. Коня дразнили и подначивали-так ему и надо.Футбола не было,но благодаря остроумным болельщикам настроение было хорошее.

    Автодор - Спартак-УГП 0:1 (0:0)

    Дагдизель - Энергия 3:0 (0:0)

    Краснодар-2000 - Сочи-04 0:2 (0:1)

    Ника КрС - Дружба 2:3 (0:2)

    Кавказтрансгаз-2005 - Краснодар 0:2 (0:0)

    Батайск-2007 - Таганрог 0:0 (0:0)

    Жемчужина - Динамо Ст 1:2 (1:0)
     

    Вложения:

    • 22тур.JPG
      22тур.JPG
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      437
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ППКС:flag:
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Slavon™, да, ты так матюкался что тя чуть не забрали ограничившись устным замечанием,а благодаря находчивым болельщикам с присущим чувством юмлра хот ьскучно не было.:d

    а если серьезно, то:

    Доживем до понедельника?

    Не исключено, что «Ротор» может развалиться в ближайший понедельник.
    Перед матчем с астраханским клубом «Волгарь-Газпром-2», оставшиеся игроки волгоградского «Ротора» поставили руководству клуба ультиматум. Из общей сумму задолженности по зарплате до утра понедельника команда должна получить один миллион рублей. В противном случае часть игроков (по нашим данным не менее пяти) заберут свои трансферные листы и покинут команду.
    Если учесть, что период дозаявок заканчивается 31 августа, с большой долей вероятности можно говорить о том, что в понедельник «Ротор» закончит сезон. В оставшихся играх ему будут засчитаны поражения со счетом 0:3.
    Похоже, и сам матч с астраханцами не входил в сферу интересов игроков «Ротора». Всё что делалось на поле больше походило на товарищескую игру. Минимум борьбы, невысокие скорости, полной отсутствие эмоций. И нет никакого смысла описывать как забивались голы. Ни гости, ни хозяева особой радости от них не испытывали. А победа, как и предполагалось, досталась астраханца


    102-я высотка.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В понедельник руководство футбольного клуба «Ротор» выполнило условие игроков команды.

    Напомним, что перед матчем «Ротор» – «Волгарь-Газпром-2», игроки волгоградской команды поставили руководству клуба условие: до понедельника погасить частично долги по зарплате в размере 1 миллион рублей на всех. В противном случае игроки гарантировали, что заберут свои трансферные листы и покинут клуб, так как 31 августа закрывается дозаявочное окно.
    Вчера эта сумма была выдана команде. 80% средств между собой разделили игроки. Оставшиеся деньги получил тренерский и обслуживающий персонал команды. Таким образом «Ротор» доиграет сезон, как минимум этим составом.
    29 августа на стадионе «Олимпия» сойдутся между собой две волгоградские команды. Но в отличии от всех прошлых игр, этот матч дерби уже не назовешь – уж слишком разное настроение в командах. Хотя все может быть.


    Высота 102 ру.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1-2 в матче с Олимпией. Но после выплаты ребята ИГРАЛИ(!) и пусть ЧУ подавится 3-мя очками,игра у ротора была, и в 1-м тайме Серов открыл счет. Весь первый там дети ЧУ били били били но фортуна показывала им ЗАД, А в конце забили таки два. Ну и с**ать на них. Главное футбол был добротный.
     
  27. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    а мне понравились шашки после гола - единственная радость была на этом ментовском стадионе...
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Сегодня «Ротор» играет дома против «Сочи-04».
    Игра начнется в 18.00.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    также сегодня сыграют: в 17:30 Таганрог - Энергия

    и в 17:00 Кавказтрансгаз-2005 - Олимпия

    лидер Волгарь -2 отправится купаться в Черном море близ стадиона сочинской Жемчужины. начало заплыва в 18:00.:gigi:
     
  30. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    1-3 на 70 минуте..
     
Статус темы:
Закрыта.