1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказочки и отмазочки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 06.08.03.

  1. Мила

    Мила Гость

    В качестве эпиграфа хочется привести незабываемую историю графа из "Летучей мыши" про Альму и Гектора. Думаю, каждому случалось выслушивать невероятные истории своих любимых по поводу долгого отсутствия или позднего прихода. Может, это и не обязательно измена - просто человеку хотелось побыть в компании сотоварищей, что вам обычно неприятно или как в анекдоте "жене сказал, что он на работе, любовнице, что он с женой, а сам у друга спать завалился..." Ну вот видишь, что врет, и конечно зло распирает. Но порою врет так витиевато, так искусно, что хочется присвоить титул народного артиста, и зла-то особенно уже как бы и нет... Или вот прожекты по поводу будущего тоже бывают фантастические... Ну пожениться-то ладно - чего на женщине не пообещают - ну вот там... в Париж съездить... Сейшелы купить... Поделитесь, если хотите, самыми фантастическими рассказами ваших любимых, и как вы к ним относились?:)
     
  2. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Помню когда еще только познакомилась со своим бывшим, он все собирался книгу начать писать... Даже сюжеты рассказывал... Я уже в прошлом, а книга до сих пор в будущем... :biglaugh:
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Был тут одын прынц-сказочник...
    До сих пор лапшу с ушей снимаю...
    А его обожаю! Так мне ещё никто не брехал!
    Он наверное гарем хотел завести..., да не получилось..., я всё узнала к сожалению. Типа, у него в другом городе жена... и ребёночек маленький... ***** короче... и полный осёл... Не знаю, что он этим поведением хотел доказать....
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Red girl
    вот за что вас люблю, девчонки! За вашу наивность!
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Было дело, брехали..... Но мы-то, вымные дэвущки, враз их расскалывали!:delo:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Владимир, забавно... По ходу вспомнил одну отмазку, друг про это рассказывал. Говорит знакомый его говорил жене что ходит в бассейн. Брал с собой плавки, и для правдоподобия мочил их под краном, приходя домой вывешивал их сушиться, жена усомнившись, могла пощупать их - сразу видно человек из бассейна.
     
  7. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    :D Чегой то вымных только буренок видел!
    ...Одного знакомого мента постоянно то на дежурство вызывают, то в область-хорошая у человека работа, ни разу рыбалку не пропустил :) . С его слов отмазка должна как можно точнее соответствовать действительности, тода и подловить практически не возможно!
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Red girl
    такая же фигня :) такие детективные истории заливал, просто дух захватывало! :) и жизнь в опасности, и оружие, и бандиты, и месть, и по другому не мог :) мрак! Джеймс Бонд хренов :)
    И я верила. И до сих пор верю :) сердцем, умом нет, а сердцем да. А так проще, легче и дурой не так сильно себя чувствуешь :D и не накручиваешь, а просто веришь и всё. Одно радует, всё уже в прошлом
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Bob
    Сам с таким был знаком. Так что отмазка жизненная.
    Это как в анекдоте:
    Муж мент возращается поздно домой
    Жена: Ты где был?
    Он: В засаде!
    Жена: Ну и как, засадил?
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Kannibal , отличный анекдот!
    :haha:
    Интересно, а вот если мужик возмёт и признается, что был у любовницы, а жена не поверит и о чём она тогда думает?...Или наоборот:
    Вспомнился один итальянский фильм под названием "Фантоцци". В этом фильме муж не мог признаться жене, что по ночам играет в бильярд (начальник любил эту игру, давал повышение по службе всем, кто ему проигрывал) .Фантоцци разбрасывал по квартире любовные письма, благоухающие женским пармюмом, оставлял следы от губной помады, одним словом, явно давал понять, что он изменяет и только, а на деле...просто учиться по ночам играть в бильярд, а признаться не хочет!:) Стыдно признаться- клятву давал, что он играть с начальником никогда не будет, унижаться не будет...и..т..д..
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Jenny
    Многоуровневые логические связи...называется...
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    - Мама, уже два часа ночи, а его всё нет дома! Он, наверное, у любовницы!
    - Дочка, зачем сразу думать о плохом, может он просто попал под машину! :)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколько я заливал, да ещё с ходу, по наитию, не сказки - эпосы! До сих пор тошнит. Знаешь, что говоришь правду, но не всю, вроде бы не врешь, но знаешь, что супруга сделает нужный тебе вывод. Какая мерзость.
     
  14. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Анекдот.
    Чуть-чуть не в тему, но к месту... ;)
    Наконец настал так ожидаемый миг. Он перевернул первый лист и с головой окунулся в необычайные события и приключения. Вместе с героями повествований он снимал рыбаков с расколовшийся льдины, спасал маленьких детей в горящем доме, обезвреживал матёрых бандитов и боролся со стихией...
    Полтора часа пролетели как один миг...
    Он с огромным сожалением перевернул последний лист и вернулся к своим непосредственным обязанностям директора... Но прочитанное волновало... эмоции не отпускали... И он с огромным нетерпением стал ждать завтрашнего дня... И завтрашней порции объяснительных своих сотрудников о причине опаздания на работу.
    :gigi:
     
  15. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    а почему только мужской пол обвиняют?
    как-будто среди женщин не бывает ФАНтазерш...
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    :biglaugh: Знала я одного такого Джеймса Бонда... :biglaugh: Просто дети малые... Конспирация, явки... Явочные квартиры... А еще вспомнила, как в 18 лет познакомились с подружкой с двумя... Имена они сказали, а сами постоянно друг друга другими называют (мол просто напарники разные, ошибаемся...) Про работу рассказывали... Правда у нас эта лапша на ушах даже не задерживалась... Пробили о них все от и до... От души посмеялись и забыли... :)
     
  17. Мила

    Мила Гость

    Когда училась, приходила к одному товарищу на другую кафедру делать общее дело - для меня это называлось дипломной работой, а для него "левак", и он очень переживал, что начальство его "поимеет" за студентов конкурирующей кафедры и прочая; оговорюсь, что товарищ был женат. На его волнения ответила - зачем тебе что-то объяснять про диплом и студентов - скажи - любовница, мол, пришла. Проверить не сможет:D , а жене не продаст из мужской солидарности - мне пофиг, а тебе уважение и покой... Ну и фиг послушал, рассказал как есть - про дипломы и другую кафедру - проблем только нажил... А с любовными поползновениями всё равно потом стал подкатывать:D Но это уже другая история...
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Анекдот про отмазки (не помню был сдесь или нет):
    Муж возращается поздно домой и естсно выпимши
    Ж- Где был?
    М- У друга Коли, не веришь позвони ему!
    Ж- Звонит Коле: Мой у тебя был?
    Коля- Почему был, он и счас у меня!
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Читала я где-то про такую отмазку: муж все время говорил жене, что ездит в ночь с субботы на воскресенье на рыбалку - брал удочки, одевался соответствующе и сваливал из дома. По дороге домой покупал на рынке свежую рыбу, приносил - все чики-чики.
    Только однажды жена ему лески на удочках перерезала.... А он все равно пришел с рыбой... :shuffle: :gigi: :gigi:
     
  20. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Другое окончание этой же истории: когда он положил рыбу в ванну, всплыл чек из магазина, который был вставлен в рот одной из рыб (рыба была крупная).:gigi:
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А я верю всем историям, просто потому что ничего это не изменит, девочки это же хорошо, просто верить, мы ведь и сами не без греха, так совесть -то чище!!!!
    Ну даж если это и сказочки - отмазочки, ну что с того, мужик просто так врать не будет, просто их отпускать чаще надо, они тогда сами уезжать не захотят, думать будут, а что это она там без меня делает???;)
     
  22. Мила

    Мила Гость

  23. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Хм, не каждому и не каждой.
     
  24. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Ах, какое женское коварство!!
    А вообще, лучше сладкая ложь, чем горькая правда!
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мне как-то никогда не врали.... По-моему, это унизительно, когда твой близкий вынужден тебе врать... Можно не говорить всей правды, и не говорить при этом ложь...
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Согласен на все 100! Лучше рассказать всю правду, обойдя острые моменты и умолчать о чем то, чем врать.
     
  27. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Kannibal, Catty Sark , а вот это уже и получается сладкая ложь!
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Nexon
    Хех, лучше додумать самой полуправду, чем услышать откровенную ложь :)
    Это как надо относиться к своему партнеру, чтобы врать ему, как сивый мерин?!
     
  29. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    А кто говорит про ложь сивого мерина?? Исскусная ложь она тем и отличается, от откровенной, что в ней больше половины правды. Ведь всю ложь можно и проверить.. ;) А здесь еще попробуй до истины докопайся!

    Добавление от [date]1060253286[/date]:
    :bla: