1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Killoe, 28.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    marinda, странно. У меня была такая-же ситуация с подключением. Но, мастер позвонил на следующий день, и мы с ним договорились о времени подключения. ТОЧНО в срок, минута в минуту (специально посмотрел на часы) пришли, подключили, оставили договор. Интернет проверили. Только затем я заплатил. К сожалению я сразу не указал на какой тариф меня подключить, поэтому после звонка меня переключили на безлимит, но за те байты, которые я устел скачать до звонка с меня сняли по первому тарифу "Мегабайт на дом", который мне подключили по умолчанию. Но здесь моя, в принципе вина. Недавно подключали соседа. Его сразу на безлимит 128 подключили, как просил.
     
  2. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    marinda - Приношу свои извинения за наших монтажников.
    Не много выше я уже писал мысли на эту тему.

    Очень хочется разобратся в этой ситуации полностью! Пожалуйста пришлите мне в приват ваш логин. Информации для какого либо ответа крайне мало :(
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    дада. а то вдруг окажутся происки конкурентов.

    сестре врезались в лапшу от мкс по настоятельной просьбе, чтоб не сверлить дырку (они не хотели но их заставили). подключили без денег сразу на безлимит 128. день или два в долг работала пока не положила.

    annexgroup, когда на таращанцев придёте? можно по вершинина спустится, можно по металлургам.

    з.ы. не плохие проекты по пирингу у вас я глянул на частном начале. спасибо хоть на том что не баните их.
     
  4. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    какой пиринг? кс и общий чат?
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ZLO, дц вроде с NextOne, фтп, ну и чат с кс.
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    можно поподробнее?
     
  7. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Але житель проблемного дома, так чаго тебе подключили или нет?
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    sema, в дц могут зайти одновремено и анекс и нектсван пользователи, скорость обмена 300кб (не много но хоть чтото).

    Кс сервер и чат также смотрит в пару сеток - анекс и мкс.
    Это конешно не пиринг в прямом смысле - но обмен трафиком идёт между пользователями хоть так.
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    x25,
    чото маловато в дц пользователей, для двух то сеток... в мкс в лучшие времена более було...hub.annex.ru адрес хаба?
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    sema, никто не спорит - мкс взяло нахрапом и теперь как титаник терпит не удачу. Мкс я и очень многие использовали чисто как локалку, хотя в начале и там было не много человек.

    Кто юзает безлимит заходит в дц - видит мало пользователей - ищет и не находит что нужно - заходит в инет на торентах находит что нужно - отключает дц и качает по инету.
    Анекс и Некстван преимущественно анлимщики сидят.
     
  11. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    А как на счет айпишника, белый или серый у Анекса.
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    белый, но "квази статический" :)
     
  13. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Тоесть проблем с файл-обменниками не будет, как в МКС? Тогда подключаем Анекс на Отпуск!!! :d
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Качество персонала компании оставляет желать лучшего.
     
  15. Andre-z

    Andre-z Новичок

    12
    0
    Кто-нить знает, на Спартановке можно к Аннексу подключиться?
     
  16. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    По моему, выше описанному, случаю снова весело! Предствавители одноименной компании "проверили", что данный случай имел место и замолчали-по факту комментариев не находится!:grin:
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Страничка на их сайте,гордо именующаяся зоной покрытия...
    Не наблюдалось там спартановки.
     
  18. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Хотите я расскажу про проблему с именно вашим подключением?
    Если Вы пользователь нашего форума с одноименным ником то...

    Вы создали тонну сообщений о том что у Вас якобы крайне низкая скорость. На что получили ответ лично от меня что "проблема локальна! по вашему адресу никаких ошибок\проблем нет". Вы стали утверждать что в ту же самую сетевую карту подключаете кабель другого провайдера и все у вас работает идеально.
    Я связался с вами по тел. указанному в вашей карте клиента. Мы провели с вами диагностику подключения максимально возможную удаленно. После беседы с Вами и проведения ряда тестов мной был сделан вывод что проблема локальна(т.е. проблема с вашим ПК) и мы договорились что к вам приедет монтажник\аварийщик. В назначенное время наш человек приехал к Вам и мои предположения подтвердились!
    После осмотра вашей ОС наш человек подключил Ваш кабель к ноутбуку и продемонстрировал Ваш скорость и качество соединения именно с Вашим аккаунтом!
    И Вы согласились с тем что не исправен Ваш ПК.

    И давайте не будем свою некомпетентность называть плохим качеством услуги? ОК?!


    2marinda на Все ваши вопросы я ответил Вам в приват.
     
  19. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Вопрос по подключению

    annexgroup,
    Есть вопросик. Вчера мне подключили ваши хлопци инет и я так и не понял что мне теперь делать, в заявке я указал что хочу 256кб\с за 600р но так как вчера было 18 число и мне отказались делать перерасчет я попросил подключить меня сначала на 150р., а с первого на анлим. Девушка в телефоне сказала что все "Ок" так и будет.
    Итог таков что в Лич/Страничке тарифный план стоит Выделинка №2 и со 150-ю руб. меня ни куда не пускает.
    Внимание вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ???:(
    Просто если так считать то за 13 дней 600р, а за месяц 1500р. вы там не того, дом ру и то перерасчет делает на анлимах
     
  20. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    А мой дом пропустили на Красном. Хотя соседний подключен. По странным обстоятельствам. Сами про которые они не знают.
    Оригинальный подход однако.
     
  21. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    The B@T - Тел. службы технической поддержки. 919702
    PROFT - я ответил Вам в приват.
     
  22. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Почему частным лицам нельзя иметь 2 IP ?
     
  23. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Почему нельзя? Можно!
    Если речь идет о локальной сети то это бесплатно.
    Для этого вам необходимо позвонить в службу тех.поддержки и попросить добавить на ваш порт еще один MAC.

    Если речь идет о интернет IP адресе то вам нужен еще один договор и соотвтственно логин.
     
  24. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Я вчера пытался этопровернуть, дозвонился через 30 минут (хуже чем в ЮТК), после 5-6 переводов на различных людей не очень вежливая девочка сказала, что эта услуга доступна только для Юриков и бросила трубку.
     
  25. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Мегабит-анлим ожидается ? :shuffle:
     
  26. annexgroup

    annexgroup Сотрудник

    143
    0
    Звоните в службу тех.поддержки и спросите Александра или Алексея.
    919702. "Девочки" не всегда четко представляют некоторые тонкости.
     
  27. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Через одно место и пару часов разговору удалось подключить.
     
  28. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    annexgroup,
    Все-таки, как у нас со снижением тарифов? Имеет ли смысл тянуть провода от дом ру (с их новыми мегабайтными тарифами)?
     
  29. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Если можно, поподробнее. Надо подключить два компа через хаб. В тех. поддержке сказали, что это невозможно. Неохота роутер покупать.
     
  30. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    А наф тянуть, либо WiFi либо просто розетка RJ-45 у входа какой приглянулся такой и воткнул, Вот и все делов. У меня щас так xDSL и Анекс, а как придет корбина, так я и подключу есшо кабелек а что там в подъезде мня не колышет хоть пусть отдельный канал на 100 проводов :d
     
Статус темы:
Закрыта.