1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова о служебном романе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FROMXL, 18.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FROMXL

    FROMXL Участник

    140
    0
    Есть у меня один давний дружбан, короче друг другу всегда помогаем, но произошла с ним следующая батва, в которой я не знаю как ему помочь.
    Пришёл он на новую работу почти год назад, сама работа ему не особо нравится и по деньгам и так. Как ''назло'' на ней оказалась ну оочень симпатичная начальница (я видел, действительно клёвая))), так вот по началу он даже не думал с ней чего то там мутить, ну типа красивая ну и всё. Потом его чёто распёрло на болтовню с ней, и тут то всё началось. С ним невозможно стало общаться, даже на деловые темы, всё сводиться к тому какая она идеальная, трали вали и т.д. и т.п. Стал он делать ей подарки, то на новый год, то на 8марта, то так по мелочи (у самого него две девушки на тот момент были для постели). Старается по всякому её ублажить. От коллектива они вдвоём это дело скрывают (коллектив человек 7))).
    Теперь собственно о самой проблеме. У этой начальницы есть какой там жених из другого города. Друган его видел, говорит, что какое то чмо и старше к тому же неё лет на 10. Ездит на лоховском азиатском внедорожнике, а дружбан на Audi A6. Она говорит, что любит женишка, и сильно в тот город собирается переезжать скоро. Но дружбан мой упрямый, привык, что девки на него вешаются, а тут она так холодно к нему относится, он старается: то потихоньку чмокнет её, то поможет с какой нибудь проблемой, да и от подарков она не отказывается. Ну по его финансам это и не проблема)))
    Елки-палки, взял он в марте и с девками своими чёто вдруг распрощался. Я ему втулял, что нафик она тебе нужна, забей... Он всё клеился клеился к ней, щас взял и с новой девкой загулял (видимо для постели))). Но разговоры о начальнице не прекращает вести, я уже не знаю что ему советовать. Мне кажется, что он собирается убить её жениха (у дружбана есть связи в криминальных кругах). Скорее бы она уже уехала отсюда.
    P.S. До этих событий я за ним такой любвиобильности не замечал.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а жених-то ни ухом ни рылом что его кто-то порешить собирается... :gigi:
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    скотобаза какая-то
     
  4. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Кого больше жаль? Дружбана, хахалька или дефку?
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    отправь историю на udaff.com, там посоветуют как поступить.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    ни й уха себе замес:shuffle:
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    пацан жениха грохнет, а начальница ему не даст
    и остаток жизни проведет рыдая на могиле маленького старого сморщенного с плюгавой тачкой, но не смотря на это горячо любимого покойного жыниха
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Любовь обрушилась на кретина на Audi внезапно. Почему же он поглупел? Потому, что ему попадались "для постели" тупосенькие девчушки, полагавшие, что за успехи на постельном поприще он сию минуту падет к их ногам с кольцом для ангажемента. А тут - НАЧАЛЬНИЦА (мелочь, а неприятно), красивая, умная, да еще и близко не подпускает! Обломы на каждом шагу. Подарки? Хорошо. А вот гвозди ей в квартире забивать и сумки с продуктами таскать, "помогать в мелочах" - это он зря. Она в нем видит влюбленного подчиненного, он в ней - ту, котрая никак не дается в руки. Баранья упертость еще никого не доводила до положительного результата.
    "Я уже не знаю, что ему советовать" - а вы вообще не советуйте. Неблагодарное это дело, в особенности в отношении баранов.
     
  9. зачем же так часто баловать?
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Скажешь, как отрежешь. Первые цветы в начале знакомства, вторые на похороны.:d
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    FROMXL,
    Играется она с вашим другом, как кошка с пойманной мышкой.
     
  12. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Название романа: "Выипать начальницу и умереть" - бестселлер.
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    мне больше всего вот это понравилось
    т.е. друган лучше жыниха только потому, что у него машинка круче? сомневаюсь, что начальница мыслит такими же категориями -)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валютный Чародей,
    Хоть и грубо подано, но жизненно... Можно добавить: "умереть на зоне, т.к. сел за заказное убийство..."
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Блин, Гамлет отдыхает :)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    получается что у него воздуха больше чем у начальницы? неправильно это, тем более не вяжется с

    и, кста, начальницо на какой тачке ездит?
     
  17. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Очевидно работа просто отстой...
    А вообще история и отзывы порадовали:gigi:
    Мочить жониха конечно не нада, он то тут причем...
    А начальницу перед отъездом надо все таки это, того...
    А то без секеса совсем обидно будет...
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, видимо, на евонной Ауди... Чтоб совсем по-джентльменски было...;)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мне вот тоже интересно, что это за
    и А6? Или тачку друганы - криминалитеты подарили?
    А вообще, походу друган привык себе ни в чем отказывать, а тут такой облом - девушка и умнее и красивее и богаче. Да еще и не дает...абыдна до слёз.:bawling:
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость,
    Ну, конечно, когда "реальный пацан" идет с основной работы на ту, которая ему не особо нравится, и по деньгам, и так, он по-любому получает меньше, чем раньше. Канэчна, абыдна....
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    После прочтения - рыдал ))) сразу же нажал на поиск еще сообщений от автора :d
    Завалить женишка то не надо, пусть живет!
    Да, откуда деньги на А6, если работа не нравиться по деньгам? А если есть связи в криминалитете - то какого фига то он работает?
    А чем занимается начальница? Что за фирма? агенство киллеров, или чего? :d
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    cole, что вы сразу смеетесь? Сейчас многие "реальные парни" купили дипломы и "работают" - спрос на услуги упал. Сейчас все больше по судам деньги отшибают, при помощи очкастых адвокатов, а не грозных мальчиков размером с шифонер с антресолями...;)
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FROMXL,

    И снова... не ипи где живешь и где работаешь. :pok:
     
  24. FROMXL

    FROMXL Участник

    140
    0
    Обьясняю... Дружбан на этой работе (сфера-торговля) как бы официально, и плюс у него есть стабильный нормальный калым (50тыс.месяц и больше). Зачем он туда работать пошел? Видимо, для разнообразия))) Тачка у начальницы вообще Нуundаi Аkсent. Еще добавлю: девушки, с которыми он гулял в этой жизни вполне умные, красивые, я вот и не знаю что он так на нее запал. Он кстати сам вполне смышленный парень, но это конечно тупизна с его стороны. Сегодня он вообще заявил мне, что подстроит аварию ей и жениху, и что погибнет жених. У меня после этого его заявления вообще нет слов.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    FROMXL,
    Мдаа, раньше дружбан таких кренделей не выкидывал...? хотя наобщавшись с криминалитетом наверное такие мысли и появляются.
     
  26. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее! (с)
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    FROMXL, ничего ваш друг никому не сделает.
    Разве что упьется с расстройства, а потом будет пару дней болеть и вспоминать женское коварство, а еще грозиться всех достать и порвать...

    Кто много говорит о своих "коварных планах" обычно этим и ограничивается.

    Интересно, каким образом он собирается подстроить аварию челу, проживающему в другом городе? Как технически осуществима авария с участием 2х человек, один из которых потенциальный труп, а другой любимая женщина?
     
    Последнее редактирование: 18.07.08
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Если бы он пообщался с криминалитетом, то ему пояснили бы, что он вшивый фрайер... :pifpaf:
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФРОМХЛ,
    об чём тема то?
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бред собачий :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.