1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А принцы есть???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 28.07.03.

Кто вы?

  1. Да! я настоящий принц из сказки, и ни одна из моих знакомых девушек в этом не усомнится

    5 голосов
    50,0%
  2. Я обычный парень(мужчина), но у меня немало достоинств, и вообще, сказки долго не длятся. все эти вн

    5 голосов
    50,0%
  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg Это ж не мне, а просто для научных целей и для статистики
    :znaik:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kannibal
    Demiurg
    Поправлюсь: не за что-то, а просто так! Потому что он самый лучший на свете и он с вами рядом!
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Скажите, а вы сами, угощая девушку или даря ей цветы, игрушки и т.д. вот совсем-совсем бескорыстны?
     
  4. Мила

    Мила Гость

    L_Etoile
    Запросто. Всегда. Сегодня у меня есть деньги, и подарю ему футболочку от души, а не за прекрасно проведенную ночь, завтра он угостит меня чем-нибудь вкусненьким. Думаю, здесь должен работать принцип последней лепты, а не типа "не дарит мишек значить не принц". А иногда твой принц придет с работы затраханный, и лучший романтизм накормить его и прогуляться, а потом как пойдет...:rolleyes: И претензиев к нему никаких не имею.
    "Принцесса: Да какой Вы принц!
    Шрек: Да какой уж есть!"
    Надеюсь, "Шрека" пересказывать никому не надо. Думаю, вот это настоящий принц!
    А вот этой "веселой" фразы я вообще не поняла:
    А что значит "смотреть футбол одинаково", и в чем здесь ограниченность? :confused:
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    bild
    совсем-совсем
    есть сомнения?
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    гы ну если так прямо ставят вопрос то я не прЫнц.......это точно......ну бывает иногда бескорыстно плюшками кормлю.....и так далее по мелочам...
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ispanec Вот поэтому ты мой муж!
    :D
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    L_Etoile хм......что то наводит меня на мысли что это не комплемент....
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    bild
    Когда именно угощаю и дарю цветы, в тот момент абсолютно бескорыстен:shuffle:
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    если степень бескорыстности влияет на понятие "принц", то я - он самый! :) в жизни не потратил ни одной копейки на близкого человека с каким-то умыслом... и вообще подарки делать люблю! любые...
    я галантен, внимателен... , блин, да я и есть, о ком тут спрашивают!!!
    :haha: :haha: :haha:
    ЗЫ вот только вальсам не обучен...
     
  11. Nekto_guest

    Nekto_guest Гость

    А ты принцев определяешь по душе-характеру или толщине кошелька? Принцы обычно ездят на 600 конях и без проблемм могут сделать сказкой физическую жизнь принцесы (одному заплатил - престижное образование, второму - красивый дом, домработница, третьему - карьера). А есть простые рыцари, которые готовы пойти к дракону, лишь бы спасти принцессу. Причем часто - драконы - и есть те новые принцы. (сказка нового времени). надеюсь не перевелись еще на Руси исключения.

    Я лично принцем себя не считаю, конем тоже :gigi:
    Хотя, со стороны виднее, может я не замечаю, как ржу :)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Nekto_guest
    Дык все таки дракон?
    "Иду на Вы" :grin:
     
  13. Nekto_guest

    Nekto_guest Гость

    Более того, у тебя есть еще одна положительная сторона - ты скромен :p

    P.S. А вообще согласен, подарок, подаренный с корыстными целями - не подарок вовсе.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demiurq
    И большие!...
    :crazy:
     
  15. Мила

    Мила Гость

    Интересно, а вот принимают подарки корыстно или бескорыстно? Сейчас окажется, что в любом подарке или знаке внимания заключается своя корысть, и тогда всё станет совсем уже неромантично...:bawling:
     
  16. Рим

    Рим Гость

    Даже если Вам немного за 30
    Есть надежда выйти замуж за принца,
    Солнце всем на планете одинаково светит
    И принцесе и простой проводнице...
    Да мы же с вами слава богу не дети,
    Ой, не нужны мне, мама, Ваши советы,
    Ух, я б его покорила, я б его приручила
    И без Ваших этикетш-метикетов,
    Да он бы подошел, я бы отвернулась,
    Он бы приставал ко мне, я б ушла,
    Он бы зарыдал, я бы улыбнулась,
    Вот таки дела...
    Да он бы мой ответ месяц дожидался,
    Я б его до паники довела,
    Да только принца нет, где ж он подевался?
    Я не поняла...:D :D
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Прочитал стихи, запаниковал и убежал к другой принцессе....
    :D
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мила
    Мы уже как то разбирали что если покопаться то все наши отношения в личной жизни всегда имею оттенок торговых, так что часть истины все же присутствует.


    bild
    Что ж, придется Вам жить с сомнениями...
     
  19. Мила

    Мила Гость

    Подарила я как-то приятелю футболку, исключительно от души, а он решил, что соревнуюсь со своей соперницей. Обозвала его уродом и страшно обиделась. И больше ничего ему не дарила.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мила
    Сорри за офф. Соперница победила в итоге?
     
  21. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Для Него, самого-самого, можно и мир вверх ногами поставить, если ему так будет приятно, так что футболочка, матч и пиво - пара пустяков... :biglaugh: Но ни прЫнцем, ни прЫнцессой себя не считаю... ;)
     
  22. Мила

    Мила Гость

    И Вы туда же... Никто ни с кем не соревновался, никто никого не побеждал! Я в соперничество принципиально не играю - не нравится - не ешьте...
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Мила
    Ну и урод был твой приятель! Он даже не конь, он след
    от конского копыта! :boxer:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мила
    Ну Вы сами нарекли ее соперницей в посте - я только принял данные и поинтересовался итогом :)

    L_Etoile
    А если допустить что была все же некая соперница? То даже если это не подразумевалось не могло ( а врнее не должно) это быть так воспринято? А если я к примеру приду в налоговую инспекцию приду с подарокм от чистой любви к ним он будет вопринят как подарок или как взятка? Обстоятельства зачастую искажают намерения.
     
  25. Мила

    Мила Гость

    Вообще-то он не такой уж и урод...:D Если честно, я его так не называла - просто популярно объяснила, что никаких соревнований устраивать не собиралась. Все вышесказанное приведено как пример и никому не в обиду. Но вот действительно - если для Montanы принц должен дарить подарки, и это должно восприниматься как знак внимания, ухаживания, романтики и прочая, то я неоднократно замечала - если делаю мужчине подарок больше 50-100 рублей, это часто воспринимается довольно настороженно. Не знаю, может мужчина после этого считает себя альфонсом, а это не для каждого-то лестно?:confused:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мила
    Это для всех нелестно. Меня в свое время очень сильно коробило если девушка делала мне какие то дорогие подарки. Один раз не спросив взяла и поехала купила мобильник. Вернул когда расстались - жег руки.
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мила

    дык... помимо абсолютной стоимости подарка измеряемой в денежных единицах, есть еще и относительная...
    связанная с финансовыми возможностями дарителя...

    Кому-то и мобилу за 300$ подарить, как плюнуть..., а кто-то на красивую безделушку будет неделю зарабатывать...
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кх, а я не могу позволить себе подарить своему любимому каку-нить хрень с рынка... Считаю, что он просто достоин самого лучшего. Рубашки я ему смотрю не меньше, чем в "Эгоисте"...
    Мобильники не дарила, признаюсь.
     
  29. Мила

    Мила Гость

    Demiurg
    Я согласна. В общем-то подарки надо уметь дарить - и при этом руководствоваться не собственной прихотью, а желанием любимого человека, даже если ты миллионерша и деньги жгут тебе руки. В конце-концов, человек может обойтись и без этой вещи. А вот если ему вдруг действительно трудно, и он не откажется принять твою помощь, это действительно настоящий подарок...
    Наверное, только что сейчас мы с вами выявили различие подарков от принцев и принцесс...:)
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    Не, Сережь, речь об отношении к подаркам... Если молодой человек подумал, что его покупают, значит он девушке своей не доверял?