1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну дык это не значит что ты должен пользоваться их методами ...)
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    а чо делать? пытаешься выстроить доказательство -- в ответ поток ругани.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хз - всегда надо сохранять спокоиствие, либо если и в этом не находиш результата - молчать. Последний метод идеален для теток, или бап с меднои глоткои, или просто когда не охото заморачиваться на то чтобы донести чтото до человека.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    OpenBoy, понимаю, что некультурно интересваться, заранее прошу не кидать гнилыми помидорами, но что тебе написали в личке?:upset:
    предлагаю выстраивать доказтельства тем, кто дружит с логикой. Тут даже среди женщин попадаются такие, сам знаешь кто.
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100

    Когда цитируете целыми абзацами, неплохо автора указывать, уважаемый :)
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    да я весьма спокоен -- не тот повод что бы нервничать.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Mdr,
    я ж писал - Никонов Александр.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не надо,где-то меня за цитаты с этой книги обозвали нехорошим словом ;)
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дык я конкретно тебя и не имел в виду, просто в качестве примера привел - зачем к примеру тебе, в такои беседе нервничать?

    добавлено через 1 минуту

    ПРофесиональные моменты некоторые обсуждаем, ну и вобще - о людях мало по малу.
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100

    Sorry, это я уже прочитал позже, потом Вы действительно сослались на автора
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Там написано большими буквами: МУЖЕСТВЕННОСТИ.
    Ваша существенная ошибка попадаться два раза на одом и том же. Я спецом пишу в прошлом посте "Спарта и Лаконика одно и то же" и жду... Вы это повторяете. А с вашей эрудицией, о которо вы упоминали, можно было бы знать - Спарта СТОЛИЦА Лаконики. А не одно и то же. Туше.
    Три раза "ХА"! Спартанцы по всей Элладе славились достаточно прохладным отношением к словесности, наукам и т.п. И были довольно тупы в этом смысле. Это были тогдашние "качки", если угодно - сильные, но недалекие. Лучше не надо вам про историю, и кто кем считался. Смешно, перестаньте пожалуйста.
    Если я сказала, что бросила универ, из этого не следует, что я спец по истории древнего мира. Другие учебные заведения существуют - в общей сложности историю пришлось учить 7 лет - в плюс шла история моды, костюма и прически в Моск.инст. культуры.;)
    Помню, помню, просто подумала, что у вас как-то изменилась синусоида культурности. Оказывается, она у вас прямая. Что тоже алогизм...:d :d :d
    А оно не выстраивается?:d :d :d
    Требую привести цитаты ругани (моей).;) Точнее, ПОТОКОВ РУГАНИ.;)
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Dazer, вы эти слова имеете ввиду?
    и где здесь обсуждение вашей личной жизни?:) здесь предположение, т.к. мне лично глубоко наплевать и на вашу личную жизнь и на то женаты вы или нет.
    ваш пост просто великолепен:) "аааа, она первая начала...".. вам платочек дать слезки вытереть?:)
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    предлагаю устроить голосвание сколько лет Dazer
    my guess - 21
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Welcome,
    сколько ставишь? гони бабки. 32.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    bild,
    виноват, больше не буду!
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Dazer,
    ок.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    32 но 18 мая будет 33.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    прикольно.
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Welcome,
    почему? Я Неадекватный?:)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    скорее агрессивный - показатель юных лет.
    PenisEnlarger, походу еще один камень в твою теорию об админах сраной сетки...:upset:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    ты уверена что древняя греция вообще существовала?:d
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Welcome,
    Залетный гость,
    Тема дюже волнительная. Уж очень я их не люблю - этих феминисток. Прям спать спокойно не могу пока не наругаюсь на них всласть. Ну вот иногда промашки случаются - приходится держать ответ за свои резкости оскорбительного характера. Сейчас вот закончу посыпать голову пеплом сожженных феминисток и пойду выполнять роль заботливого отца и любящего мужа, как будто душу отвел слегка. А потом опять за феминисток возьмусь вместе с Сашкой Никоновым))
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    далее -- http://www.c-cafe.ru/words/74/7342.php

    Полагать название страны и ее столицы одной сущностью -- не такая уж и ошибка. Мы до сих пор говорим -- Лондон, подразумевая Великобританию, "Рука Москвы", "Вашингтонский обком".

    Будешь спорить что слово "лаконичный" не происходит от сабжа?

    http://dic.academic.ru/s_ushakov.php?t=847822
    http://feb-web.ru/feb/slt/abc/

    Достаточно?

    К тому же -- ты путаешь *** с пальцем, то есть эрудицию и специальные знания -- хоть ты и бросила учиться. Я же сказал -- если я начну рассуждать о сопромате, ты двух слов не поймешь. Если ты сдавала по этому вопросу зачеты, а я пользуюсь общей эрудицией -- эеше неизвестно в чью пользу счет.

    добавлено через 1 минуту
    прекрасно выстраивается. Но что бы ты поняла, мне придется прочитать краткий курс логики -- а ты мне платить не собираешься.:writer:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наверное, нет. Был только Пифагор и Евклид, ученые-пилигримы без национальности, которые имеют некоторое отношение к вам, как к человеку, хорошо знающему математику:d

    добавлено через 9 минут
    Правильно. Но вы именовали всех "лаконцами" - это ошибка. В те времена по названию столицы называли всю страну - Спарта, город-полис и ее окрестности... Не Лакония. Вам самому по это не надоело? Это реально не по теме.
    Приведите мне хотя бы одну строчку, где я бы об этом спорила. Вы это упомянули, как аргумент - пожалуйста, я не против. И НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ СПОРИЛА, хотя вы почему-то в каждый пост это втуляете. Не по теме.
    "Бросила учиться в Универе" - не значит не имею ВО. Но не надрываюсь, воспевая свою эрудированнось.
    А мне все равно, в чью пользу. Я спокойно к этому отношусь и не понимаю, чего вы кипятитесь так...:d
    Платить человеку, который так долго строил логическую цепочку, что сам запутался в ней - абсурд. Чтобы так же лихо научиться алогизму, много денег не надо. Их вообще не надо. ;) Это дается от природы и бесплатно.
    Предлагаю закончить с отвлечеными темами. Это уже нелепо.

    добавлено через 16 минут
    Дружба с параноиками никого еще до добра не довела. А так ж увлечение их творчеством. Что бы сказал дедушка Фрейд по поводу этого форума? Ведь он все к сексу сводил - так наверное бы обобщил не в пользу мужчин - наезды на баб предполагают сексуальное неудовлетворение по разным причинам, проистекающим из детства иногда. Бабы тут защищаются, как могут, а им все равно - "феминистки поганые", не желаете женщинами быть! А почитаешь посты - чем не женщины - дети у всех, семьи, работают, готовят, стирают, убирают... И главное - не цитируют Арбатову и Дуню Толстую... Некогда им, "феминистами презренным"...;)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :h
    У вас есть доказательства паранои Новикова?
    С больной головы на здоровую не перекладывайте, ваши диагнозы, только ваши.
    Чем и недовольны.
    теперь прочтут фамилии, найдут труды и here we go!
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Говорят что спор с женщиной унижает мужчину. Я считаю что это правда. По однои причине.

    Если мужчина вынужден доказывать свою точку зрения женщине, значит его слова неубедительны, не имеют нужной вескости и как раз лаконичности).

    Вовсе не потому что женщина низшее существо с которым не стоит спорить.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,
    OpenBoy,

    вот анекдот в тему спора с тетками.

    Один мужик говорит другому:
    -- Я вчера два часа спорил с женой, и все таки последнее слово осталось за мной!
    -- и что же ты сказал?
    -- ну ладно, покупай...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Есть - книга, которую вы все зубрите и цитируете одни и те же абзацы. Любой психолог скажет вам, что если человек не параноик, он вообще не будет интересоваться подобной темой и так глубино ее исследовать. Однако, если предположить, что Новиков нормален - значит, книга рассчитана на тех, кого тема, идущая красной нитью через всю книгу, волнует настолько, что он просто сделал на паранойе других людей хорошее бабло при продаже своего драгоценного произведения.
    Диагнозов не было - было предположение. Вы снова недопоняли.
    А это ваши "дагнозы". Как будто ничего не читали в этой теме, кроме своих постов.

    .
    Согласна. Поэтому постараюсь сократить свое пребывание здесь до минимума - я так здесь ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, а то и поболе. И моему отсутствию некоторые будут очень рады. Почему бы не порадовать ближних? ;)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Такому заявлению позавидует сам Старик. Правильно, если господин начал говорить, рабыня закрывает рот и молча внимает. Господину доказывать ничего не нужно, его слова убедительны по определению.

    В споре нет господ и слуг, и даже мужчин и женщин -- есть оппоненты. И нет авторитетов. Есть аргументы и доказательства.

    Правда, спорить можно только если оппоненты придерживаются одинаковых правил. Если одна сторона приводит аргументы, а вторая впадает в истерику -- то спорить бесполезно.

    Кста, есть тетки которые хорошо владеют и логикой, и искусством спора. Это юристы. Но обычно они пользуются этими навыками в рабочее время, а после ведут себя как обычные бабы. Наверное, отрываются за то что днем им приходится играть по правилам, установленными за тысячи лет мужской шовинистической власти. ;)
     
  30. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2All
    Уважаемые форумчане!
    Создавая эту тему, я предполагала, что в ней посмеются над моими 2 постами, и она заглохнет, мы ведь, женщины и мужчины нужны друг другу, и как выстраивать свои отношения с противоположным полом каждый решает сам-ломать её, или строить.
    Я не ожидала, что в ней будут литься потоки грязи, будет обилие некорректных сравнений, и попытки навязать друг другу свою точку зрения. "Эту бы энергию-да в мирных целях" (с)
    Давайте считать, что каждый остался при своем.
    Поздравляю всех с праздником, желаю хорошо отдохнуть.
    Модератора раздела убедительно прошу закрыть тему. Роберт, не откажите в этой маленькой просьбе.
     
Статус темы:
Закрыта.