1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренажеры для тонуса и снижение веса - Help ?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ALLIANS, 18.02.08.

  1. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0
    Хочу приобрести два - три тренажера главным образом для снижение веса, лишних порядка 25 кг.,ну и так для поддержания формы, пивной животик убрать. Готов потратить в пределах 30-40 т.р. Мне кажется , что в списке обязательно должна быть беговая дорожка ну и еще какие нибудь. Очень надеюсь на Вашу помощь. Если можно то свои ответы аргументируйте. Спасибо !
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну возьмите дорожку/велотренажёр и какой-нибудь универсальный комплекс с небольшой штангой и гантельками... по цене не знаю,

    вообще имхо заниматься лучше всего с тренером в зале... сколько я видел велотренажёров, которые дома по углам пылятся )) впрочем, дело ваше

    добавлено через 2 минуты
    кстати, бегом с таким лишним весом особо не увлекайтесь - колени травмируете...
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    велотренажер домой+запись в зал..неплохой зал в Дзержинском был, там где "Олимпия"! Только с тренером!
     
  4. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    зря деньги потратишь только! не знаю ни одного кто бы дома серьезно занимался(атмосфера не та дома)! запишись лучше в зал+ индивидуальные занятия с тренером! эффект будет в несколько раз лучше и быстрее!
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Эллипсоид. Ознакомьтесь на соответствующих сайтах с этим видом тренажеров.
     
  6. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Для животика - если сумеете найти, то самое лучшее на дом - гребной. У меня старый советский стоит. И телек перед ним. И вот смотрите и гребете, смотрите и гребете. Не шутка. И обязательна разминка перед занятиями - грейте и растягивайте спину.
     
  7. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Велотренажер был куплен и использовался мной в качестве вешалки и пылесборника :( продала.
    Лучше всего взять беговую дорожку и комплекс для силовых тренировок (если позволяет место). Это идеальный вариант для дома.
    Сначала 10 минут на дорожке, потом силовая тренировка, упры на пресс, отжимания, потом ещё 20 минут дорожки + растяжка. Растяжка обязательно в конце. Ну и диетка, соответственно - лучше по подсчету Кк. Пивной живот одними тренажерами и качанием пресса не уберется.

    У самой мини-степпер и разборные гантели - квартира маленькая, другое не влезет, но эти вещи по крайней мере не пылятся, занимаюсь почти каждый день.
     
  8. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    ALLIANS, если квартира позволяет купите хорошую прыгалку. Два раза в день по 20-30 минут и вы похудеете, при этом надо не забыть о соответствующей диете, или ,хотя бы, немного понизить калорийность. Ну если не понравится прыгать - невелика беда, скакалка стоит всего 100-300 рублей.
    А на счет беговой дорожки, сам занимался легкой атлетикой, но бежать на дорожке не смог, не удобно. Лучше по мне велотренажёр(ИМХО).
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тренажеры: домашние, но экзотические
    Чего вы уперлись в имитаторы традиционных нагрузок? Уже более 10 лет как придуман намного более совершенный и безопасный вид тренажеров!
    [​IMG]
    По поводу пользы от беговой дорожки и велотренажера:
    Суставы/Хруст в коленях и т.п.
    О гребном тренажере Что такое тренажер и «с чем его едят»:
     
  10. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0
    Допустим если покупать Эллиптический тренажер - какой выбрать, вес у меня порядка 105 кг. Интересует в плане надежности, если можно подскажите где купить, дело в том , что я с области, но Волгоград знаю хорошо. Буду благодарен залюбую информацию.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ALLIANS,
    я бы посоветовал с таким весом Torneo Madison по цене, максимально приближенной к указанной на сайте интернет-магазина nastarte.ru (16 тыс. 200 р.). Не исключена вероятность, что указанный интернет-магазин решится и продаст такой тренажер и Вам, и более того - вдруг хоть один из 3 перевозчиков, с которыми они работают (Желдорэкспедиция, Грузовозофф, Автотрейдинг) привезет тренажер прямо в Ваш населенный пункт?
    Или обратитесь к Welcome - может, он Вам по той же цене продаст.
    [OFF]Повторение - оно, конечно, мать учения... :d [/OFF]
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Пивной живот убирается стабильным качем преса. Начни с классического кача, потом лежа на спине поднимай и держи вытянутые ноги под улом в 45 градусов. Бег тут поможет дыхалку поставить на место, чтобы кач проще казался. Когда стабильно минуту без боли в животе держать ноги - не опуская их начинай классический кач пресса.
    Быстро от такого живота не избавляются, да и до "кубиков" никогда не дойдешь.
     
  13. ALLIANS

    ALLIANS Участник

    167
    0


    Тут уж не до "кубиков", сфотографировался с подчиненными сотрудниками, живот и морда на вся фотографию, а они у меня телосложением как гончие.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ALLIANS, здоровое питание (небольшая диетка), умеренные нагрузки, сауна и укрепляющий мышцы массаж помогут вам гораздо больше любых тренажёров
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    И хороший, бурный, свежий секис. И весна способствует. ;)
     
  16. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    ALLIANS,
    Скорректировать диету в первую очередь необходимо, в плане употребления углеводов, а то придется все время очень усердно работать над поддержанием баланса)
    На счет тренажеров - думаю, беговая дорожка будет лучшим вариантом.
    А по поводу большинства принципиально новых тренажеров, субъективное имхо - естественное желание фирм проталкивать новый продукт на рынке пресыщенном классическими решениями.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Если в огород эллипсоидов, то не попали. Им уже больше 10 лет, "пену" с помощью ТВ-магазов сняли еще в конце 90-х, сейчас большинство представленных на рынке устройств этой категории - изделия известных и уважаемых производителей. Кстати, стоят примерно как и беговые дорожки, т.е. примерно от 5 тыс. рублей до примерно 200 :)
    Не путайте с чудо-обручами, АБ-шейперами и т.п., тема совсем другая.
     
  18. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Mini Me,
    Я же пишу - большинства, а не - ВСЕХ:)
    А о равноценной эффективности (т.с. системной нагрузке) между занятиями бегом и упражнениями на эллипсоидах ничего не могу сказать за отсутсвием опыта тренировок на последнем.
     
    Последнее редактирование: 09.03.08
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Смотрите, какие монстры бывают:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Mini Me, вы процент с продаж на том сайте имеете?)
    ALLIANS, а вы лучше сначала попробуйте как вам на таком тренажёре упражняться будет, удобно или нет! А то я пробывал такого типа машинку и не понравилось мне совсем, тормознуто как-то и надоедает быстрее чем устать успеваешь.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На каком - "на том"? Последние фото взяты вообще с сайта инет-магаза с высокими ценами (зато большим ассортиментом).
    Если про "настарте" - нет, просто купил у них тренажер себе. И по результатам моего поиска в рунете - там сейчас самые низкие цены на Торнео и Кеттлер. Решил поделиться с форумчанами. Абсолютно бескорыстно.
    Вас это удивляет? А меня удивляет обратное - что люди везде подозревают рекламу. Если хотите - да, я рекламирую, но только то, что я лично попробовал. И - забесплатно. :d