1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная ситуация - знакомство через интернет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем koroed, 13.07.07.

  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    Со своей первой пассией познакомился по инету прожили 5 лет - расстались.
    И опять знакомлюсь по инету, и опять серьёзные отношения. Вот сижу и думаю неужели я ни как не могу знакомиться в реальной жизни?? или просто прогресс не стоит на месте???
    После 5летней неудавшиеся семейной жизни думал всё теперь я буду гулять до тех пор пока на женский пол не надоест смотреть. Гулял. без всяких обязательств но девушкам мало было обязательно ЗАГС дети и тд... я хочу ребёнка но не после первой близости. Вообщем много разного попадалось в итоге я просто попытался влюбиться в первую попавшую и опять промах - не получилось.
    А тут появилась Вика. Странно ни когда не думал что буду общаться с девушкой старше себя хотя всегда хотелось а тут так получилось. Что и перехотелось гулять и вообще ждёшь встречи с этим человеком и постоянно чего то боишься хотя друг о друге знаем почти всё. И всё же хочу сказать спасибо Вик тебе за то что ты меня так вот нашла. Спасибо за то что вытащила меня из той ямы в которой я находился в постоянно пьянном бреду, спасибо что ты меня просто поняла и приняла таким каков я есть с моими многочисленными минусами.
    Я незнаю прочтиает ли она здесь это сообщение. может модераторы его удалят мне всёравно просто пока этого человека нет рядом со мной хочу чтоб он знал всё что я написал выше.
    Я люблю тебя моя Вик.
     
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    любовь-любовь...
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    НЕОЛЮБОВЬ в киберпространстве (1010011000111100001)
    Но как красиво пишет.
    koroed, Респект!!!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Очень странно, со своей первой я тоже познакомился по инету года 3 назад, нынешнюю зовут тоже Вика,она тоже меня вытащила из пьяного бреда и у меня день рождение в один день с автором :smokin:
     
  5. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Litron,
    koroed,
    хватит ужо клонироваться...

    Викам - привет.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    koroed,
    Ну а какая разница, в реальной, нереальной, инет лишь средство. Знакомился и встречался в реальной, от интернет знакомств отличий не вижу.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Всегда говорил, какая нафиг разница где знакомиться? Ежели всё в последствии приводит к одному и тому же!
     
  8. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    какая разница какую из Вик я имел ввиду???
    она прочтёт и всё поймёт...это было по сути адресованно для неё.
    насчёт клонов я незнаю о чём вы ребят... я как был изначально под этим ником так и остаюсь, не считаю нужным его менять и клонировать.
     
  9. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А я вот познакомилась через интерне, по аське, конечно, для меня это необчно было и странно....Сейчас встречаюсь с этим человеком ....Но вот пока не считаю, что это любовь или у нас могут быть какие-то серьезные отношения! Считаю, все равно где и как знакомиться...Главное, что получится в итоге....если ты нашел свою любовь и свою половинку - ну ведь не важно каким образом она нашлась! Это ведь просто само по себе здорово!!!
     
  10. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Я тоже познакомилась... Замужем, он женат, младше меня, ну потусили пару раз... теперь он клеется к моей родной сестре, которой 15 лет... Вот такая ситуэйшн...
     
  11. FLUFFY

    FLUFFY Новичок

    24
    0
    Привет, странные вещи в жизни происходят порой, никогда не верила, что по инету могут завязаться реальные отношения и вдруг...так что короед я тебя понимаю;) и самое интересное, что люди общаються не видя друг друга и кажуться себе такими родными, похожими...жаль не встретились раньше...он ангел спустившийся с небес чтобы спасти..
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    koroed,
    Я тоже так думаю. Разве мало их.. Главное,что это была не я.:d
    Желаю тебе большой удачи и взаимной любви! :)
     
  13. Д@шк@-Кудряшк@

    Д@шк@-Кудряшк@ Новичок

    11
    0
    А если все так хорошо было, то куда ж она делась?
     
  14. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    koroed,
    Опять ножкой в какашку?
     
  15. Mirin

    Mirin Новичок

    18
    0
    Может быть не очень в тему, но вот у меня была у друга такая ситуация, что он мог познакомиться с любым человеком в интернете, а вот в реале совсем никак, я думаю, что это распространенная проблема интернетчиков. Друг вот нашел выход на курсах пикап.ру, и теперь нормально общается, а какие-нибудь выходы нашли вы? и задумывались ли вы над этой проблемой?
     
  16. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    В Инете больше возможностей и спектор велик... в жизни может и не посмотрел бы, а в Инете не пройдешь мимо!
    koroed, ты прав
    Моя подруга тоже познакомилась по Интернету и все супер, а так бы может и не встретились, он из другого города!
     
  17. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    со своей половиной познакомилась тож по средствам инета..и не скрываю..любим друг друга..(он с Воло, а я с Урала)
    многих знаю,кто завязывал знакомства через сеть-на данный момент они люди семейные..
     
  18. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Анекдот в тему:
    2050 год. Дети в детском садике. Мальчик спрашивает у девочки: "А твои родители в каком чате познакомились?"
     
  19. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    а не вижу в этом проблемы. Какая разница каким образом возникает знакомство, ведь ты потом встречаешься с этим человеком в реале и общаешься с ним уже не по интернету. Проблема возникает только если кроме виртуальной жизни нет больше никакой.
     
  20. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    Не было у меня ни каких проблем с знакомством в реале...и также проблем с противоположным полом..я думаю тема исчерпана и наверное её стоит закрыть. Многие так и не поняли о чём я говорил да и не столь важно сейчас это.
     
  21. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Ко мне сейчас девушка с Питера приехала :)
    Познакомились в icq, потом встретились в Москве ...
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ewc,

    не Мика случайно ее ниг?:d
     
  23. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    PenisEnlarger,

    нее :d
    и даже не Кьяра :d :d :d
     
  24. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    (поудобнее устраивается на диване с попкорном) Ну-ууу, и? Как оно там развивается? А как у вас было?
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    со своей половиной познакомился в асько..и не скрываю.. любим друг друга.. (правдо щяс всё реже - она по вечерам учиццо)
    немногих знаю,кто завязывал знакомства через сеть-на данный момент они люди семейные..
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Никогда через ин-нет не знакомился и не собираюсь. Из принципа, т.к. жизнь завязана с компом процентов на 60-70 для меня просто неприемлемо полностью всем быть обязанным компу. Что угодно - только не личная жизнь благодаря компу :look:
     
  27. любовь дискретна?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хочу_вот_сказать,
    Какая разница, благодаря компу или бабушке из соседнего подъезда? Судьбу не изменишь.
     
  29. Litron, ты пробовал разгонять бабушку? А менять проц или мозги у бабушки? Нет? Вот, в том-то вся и разница.
     
  30. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Да особо ниче и не было... Развитие остановилось... пошел регресс.. Он ужасный эгоист! Да и вообще, странный...