1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электро духовка и плита

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Angelochek, 28.06.07.

  1. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Опытные кулинары, посоветуйте, какой фирмы лучше выбрать вышеуказанные приборы и на что следует обратить внимание.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы посоветовала обратить внимание на внутреннее покрытие духовки. Есть самоочищающаяся эмаль "изи клин" что ли. Очень удобно!
    Кроме того, при наличии дома маленьких детей важно чтобы при приготовлении дверца духовки не нагревалась.
    Осторожно нужно быть при выборе цвета "нержавейка". На панеле все "пальчики" видно. Убирается только специальными средствами. Впрочем все "нержавейки" требуют особого ухода.
    Удобно если в духовке есть функция СВЧ.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывает сейчас нержавейка на которой не видно отпечатков пальцев.

    я такую не нашел:)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот я все духовки перелапала :gigi: и выбрала ту, на которой пальчики не остаются :lupa:

    А еще есть духовки с функцией пароварки. Стоят от 80тыр :gigi:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Zazell,

    а есть микроволновки с функцией духовки. И пароварки...

    знаю одну тетку которая плиту в кухне как класс ликвидировала и пользуется только микровоновкой, готовит в ней все, включая суп (из трех залуп, две покрошены, одна так брошена)
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    А про технику фирмы Крона никто не слышал?? Как она?
     

  7. У меня такая. Претензий нет, кроме того,что на варочной панели не удобно расположены включалки :) - кастрюля иногда на них попадает, от чего они портятся. Вытяжкатоже не плохая у них и духовка. Вообщем, вполне приличная фирма.
     
  8. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    А меня продавцы развели.:( Изначально хотела купить газовую духовку. Уговорили купить электрическую, там де 20 программ приготовления. Ну и чё? Пользуюсь только двумя. В остальных реально нет надобности. Зато все долго готовиться и энергии жрёт:o
     
  9. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    по-моему, обычно все так и происходит. По крайней мере с микроволновками. И на стиралке тоже. Для каждого типа ткани по 5 программ, ну я стою, выбираю с умным видом... больше для понта. Зато муж думает, что я дико умная!:haha: :haha: :haha:

    а уменя такой вопрос - если у меня супец убежит, как я на кнопки нажимать смогу?
     
  10. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0


    У меня варочная Electroluxe. Кнопок никаких нет, обычные поворотные включатели (или как там они правильно называются?). Сама поверхность с небольшим углублением. Поэтому если что-то убегает, все остается в этом "корытце", ничего никуда не проливается, включатели не заливаются. Кстати, именно поэтому я, в свое время, отказалась от стеклокерамической поверхности. Она как раз совершенно плоская, и все, что убегает может оказаться на полу.
     
  11. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Купили Электролюкс всё. Спасибо за советы. Будет что - напишу.