1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс -"Угадай-ка" (Девятнадцатый тур).

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maloy, 28.05.07.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Очень известный?

    добавлено через 3 минуты
    Не, глухо, давайте подсказку :-)
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Даю:

    Всё начиналось хорошо, песчаный пляж, пресная вода, тень и дрова у самого моря. Но вторжение незванных гостей привело к ****е, перерастающей со временем в любовь.
     
  3. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Можно сказать классика:)
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    "Три плюс два"?
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    одиссея капитана блада?
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Точно!
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Правильно,+2 балла
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Эх, не дотянул до 100 баллов :d

    добавлено через 3 минуты
    Maloy , Maxsimus, как вам мое предложение, которое я выдвинул перед началом сегодняшнего игрового дня? :-)
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Итак... итоговая таблица Девятнадцатого тура.

    Bukvoed 99
    mamaru 48
    Maxsimus 33
    bild 6
    Kot.85 (6)
    NoEmotion 3


    Победитель определён, Bukvoed сегодня принимает все наши поздравления.:buket: :poz:
    Установлен новый рекорд!!!!

    Вручение подарка, лицензионного DVD диска с фильмом, произойдёт в магазине "СОНЬКА" в согласованное со спонсором и победителем время.

    Спонсор игры магазин-салон "СОНЬКА" (www.sonyka.biz) благодарит участников за игру, а так же приглашает Всех к себе для приобретения лицензионных DVD дисков.

    Всем огромное спасибо за участие и поддержку!

    добавлено через 3 минуты
    Bukvoed, предложение интересное, но я не понял каким образом будут даваться вопросы, т.е. ответы?
     
    Последнее редактирование: 01.06.07
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Спасибо Maloy за игру, а спонсору - за диск :-) Справедливости ради отмечу, что мой рекорд весьма условный, так как был поставлен практически без сопротивления - mamaru и Maxsimus играли лишь эпизодически.

    Maloy, так какой будет следующая игра? Играют все подряд или сделаем специгру на основе моих предложений?

    добавлено через 2 минуты


    Вы даете вопросы в обычном объеме в привычное время, но ответы начинаете принимать, к примеру, только с 10-30.

    добавлено через 7 минут
    Но для такой специгры нужно подтверждение от участников. Поэтому предлагаю провести позже, а ближайшую игру проводить на привычных правилах. Насколько, кстати, идет отлучение победителя от игры? На три тура?
     
  11. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Давайте попробуем так, играют все, но ответы начнут приниматься с 10-30. До этого тема будет закрыта. Открою её за пять минут, т.е. в 10-25. Ответы поступившие до 10-30, будут удаляться. Попробуем так поиграть один день, а там посмотрим.
    В любом случае выдвигайте свои варианты, до понедельника есть время, рассмотрим.;)
     
  12. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Bukvoed,
    Поздравляю!!!!:flower: :poz:
    наконец-то нашел время залезть на форум и посмотреть на игру.....
    С этим не особо согласен, а если кто-то вдруг ответ даст раньше и что тогда? Просто сделать как обычно, только вопросов по-больше и без подсказок!!! (подсказки только в крайнем случае, если уж совсем никто не сможет отгадать)...И чтоб участники допустим объявились минут за 15 и сказали кто сможет участвоать....
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Думаю, тему лучше открыть в тот момент, когда можно давать ответы, - во избежание подсказок. А как о новых правилах узнают другие? Вон Найтвип сказал, что ушел надолго, Андроида нет вообще.

    добавлено через 3 минуты


    О, а вот и nightwip собственной персоной. Пасиб за поздравление - я тут даже умудрился в одиночку ваш рекорд побить :d



    Ответы раньше оговоренного времени никто не сможет дать, если Maloy временно закроет тему. А если играть как раньше, то на первый план выходит скорость подключения к Инету, а она у всех разная :-)
     
  14. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    согласен........попробую подключится к игре, если будет время......а то на работе сейчас сплошной завал:(
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    ОК, договорились. :-) Еще нужно подтверждение и от других постоянных участников :-)
     
  16. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Я, честно говоря, против того, чтобы ответы можно было давать начиная только с 10-30, и вот почему:
    1. Тему для ответов откроют в 10-25, и если кто-то правильно ответит в 10-30, а у Малого на часах 10-29, то его ответ удалят, а кто-то другой, кто успеет увидеть ответ, пока его не удалили, через минуту ответит, и победит.
    2. Времени на работе, честно говоря, не очень много свободного, чтобы откладывать все дела не только в 10-00 и в 14-00, но еще и в 10-30 и 14-30. а если еще и подсказки в 16-00...
    3. Конкурс проводится для киноманов, то есть для людей, кто смотрит кино, и, насколько я понимаю, предполагается, что победить должен тот, кто загаданный фильм ВИДЕЛ, и запомнил. Если будет промежуток в 30 мин между вопросом и ответом, то просто у всех будет возможность полазить по всяким киносайтам, где выложены тысячи фотографий из фильмов, увидеть нужную фотку, и дать ответ типа: "на картинке - лохматый молодой человек в резиновом костюме".

    добавлено через 41 минуту
    Bukvoed, поздравляю от всей души с победой !

    Я сам, в силу ряда причин, играть на этой неделе не смог,
    но с таким результатом как у тебя, вряд ли смог бы серьезно тебе помешать победить.
    Еще раз поздравляю !
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Bukvoed, поздравления! Новый рекордсмен!!!
     
  18. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    +100!!!
    вот это правильный довод!!!
    Maloy,
    вам все карты в руки:)
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну да, хорошие доводы. Со всеми согласен. Но если играть по-старому, то будет не только на знание состязание, но и на скорость подключения к интернету, то есть люди с диалапом заведомо в проигрыше. Я сам уже сколько раз элементарно не успевал за Найтвипом.

    Гы, придумал идеальный вариант - виртуальный наглухо: Maloy выкладывает вопросы, а отвечать можно только ему в приват :d Что скажете, народ? Но это только на один раз - для битвы "титанов" :d



    Спасибо большое :) А результат получился еще и потому, что играл по большей части один, имел возможность думать долго. Как только подключались mamaru и Maxsimus, то они меня иногда опережали. Играли бы они постоянно, вряд ли бы я набрал почти 100 баллов :d

    добавлено через 3 минуты


    Спасибо! Прикинь - получилось-таки :d В конце даже расстроился, что не добрал 1 балл до сотни :d

    добавлено через 2 часа 14 минут


    Кстати, такой ответ может дать и смотревший кино - разве упомнишь тысячи второстепенных актеров, хорошо бы просто кадр вспомнить :)
     
  20. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Чтобы все успевали можно давать баллы, как раньше, всем кто ответил в интервале 1-2 минут с первым ответившим. Я не думаю, что среди основных игроков найдуться "шурики", которые захотят на этом подзаработать. ;)

    добавлено через 1 минуту
    На следующей недели я не смогу. А вот через неделю готов поучавствовать.
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    1 или 2 минуты - это большая разница. Я как раз обычно минуты на две запаздываю по сравнению с Найтвипом.



    Ну вот, один игрок отпал, Найтвип тоже неуверенно выразился насчет участия. Давайте попытаемся договориться - будет интересно, когда все основные игроки сыграют игру. Я готов неделю пропустить и играть через неделю :)
     
  22. Ольга М

    Ольга М Активный участник

    540
    0


    Привет всем! Я думаю надо играть по правилам, а то все становится слишком сложным, да и время на работе настолько точно не спланируешь!