1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А кому Ubuntu 7.04 ?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем White, 25.05.07.

  1. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Не знаю, реклама это или как, пусть модераторы решают. Короче:

    Начиная примерно с понедельничка в софтверных магазинах сети CиDи DOMа (бывш. Плеерс) можно будет получить компакт диск с Убунтой совершенно бесплатно. Не надо платить даже за болванку, халява в полный рост. Никаких условий вроде необходимости сделать какую-нить покупку или там предъявить чего. Просто попросить диск и получить его. Единственно, не приветствуется получение более чем одного экземпляра в руки. Диск - Live-CD, т.е. с него можно загрузить систему без установки на хард. А можно, конечно, и установить на хард, это уж по вкусу.
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    7.04beta?
    Была на dvd майского журнала Chip
     
  3. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Не бета. Копия того, что приходит из Голландии, если оставить заказ на сайте. Но без ожидания.
     
  4. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А можно узнать адреса этих магазинов? Хотя бы центр-ворошиловский.
     
  5. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    640Мб - это пр. Ленина 2а. Ворошиловский - Торгушка около самого левого входа со стороны Ким, Радуга, Тулака (хотя это уже не совсем Ворошиловский).
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ИМХО проще шоб по почте прислали, никуда ездить не надо.
     
  7. ZCom

    ZCom Новичок

    27
    0


    Есть Инет, можно скачать... Лень - это не всегда хорошо. А до Плэйерса дойти - это недолго, зато удачно. :-) Убунту - хорошая вещь. Даже Dell стал предустанавливать на свои компы.
     
  8. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    По почте тоже заказал, но там написано, что ждать придется от 4х до 6ти недель. Долго.
    Надо сказать, что Убунта прямо на глазах все больше и больше популяризируется. :)
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык халява же.... :gigi:
     
  10. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    мне уже пришло
    если надо - запишу.
    пишите
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Это вообще что такое?????
     
  12. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Это дистрибутив Линукса :) Заодно прошу прощения, с понедельника не начали по технческим причинам - полиграфию не успели напечатать.
     
  13. А эти магазины в Красноармейске / Кировском есть?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А у кого нить есть 6.06.1 Server? А то качать не хоцца.
     
  15. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    В Кировском на Авангарде, "Книжный мир". Дисков немного, если вдруг нет в наличии - оставляйте заказ, привезут 100%.
     
  16. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    В понедельник и во вторник заходил в магазин на Тулака - так и не подвезли им диски..
     
  17. KLIM

    KLIM Новичок

    36
    0
    сегодня в обед заходил в 640Mb. там сказали, что после обеда привезти должны. ни кто не может узнать, привезли или нет, а то с красного ехать просто так не очень хоцца?

    заранее спсибо.
     
  18. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    На Красном есть магазин "Хороший". А в 640 и на Тулака будет завтра во второй половине дня.
     
  19. KLIM

    KLIM Новичок

    36
    0


    а на Красном уже сегодня есть?

    добавлено через 22 часа 1 минуту
    чёт до сих пор этой Убунты нигде нету. :(
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    White,
    А что случилось с Плеерс-Клабом? Оо

    Уже нету. Закрылись со вчерашнего дня.
     
  21. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Вчера вечером лично завез в Хороший, 640 и Радугу. Что в остальных - не следил. Кроме того, продавцы должны при отсутствии принимать заказ. Им просто лень, они с этого не зарабатывают. Черканите здесь или в приват, куда принести и где отказали - порешаем. Скажем, гарантирую наличие в Хорошем завтра. В случае проблем просите продавца связаться с начальством для получения инструкций.

    добавлено через 1 минуту
    Плеерс уже давно - только компьютеры. Софт - CиDиDOMа. А Торгушка да, глобальный ремонт.
     
    Последнее редактирование: 01.06.07
  22. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    НАРОД!

    Есть у меня Ubuntu :) БЕСПЛАТНО (от вас только компашка)
    Оригинальная. присланная из Нидерландов. Могу коробочку показать.
    есть просто 7,04 есть 7,04 для 64битный компов

    Есть 6,10 на ДВД.

    А то что вам раздают где то - это все заказано на официальном сайте где их рассылают БЕСПЛАТНО в ЛЮБОМ количестве! Надо только недельку подождать пока дойдет.
    Так же есть интернетовский магазин где можно купить 4 ДВД диска с 7,04 + кучу пакетов. Стоит 250р.

    По всем вопросам по убунте стучите в асю - 170288490
     
  23. Fit

    Fit Участник

    291
    0
    а kubuntu раздают где-нибудь? ну или ubuntu сегодня?
     
  24. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    kubuntu можно заказать на сайте и ждать поставки из Голландии. Я заказал ubuntu, мне понравилось, вот и решил по мере своих слабых сил помочь в распространении - сделал красивые копии и позаботился, чтоб они были в вышеуказанных магазинах.
     
  25. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    я бы и убунту счас взял бы, давно хочется. но я очень недавно местный и посему адреса этих магазиновов мне неизвестны... не повторите для мну недалекого =)
    а кубунту заказал.. написано до 10 недель ждать..

    добавлено через 2 минуты
    так.. про торгушку немного понятно, счас попробую сходить

    добавлено через 1 час 10 минут
    сходил блин... хоть бы один сказал что ее разобрали...
     
  26. NeverMore

    NeverMore Новичок

    32
    0
    White, в Радуге еще есть? и в каком отделе спрашивать?
     
  27. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Там один отдел с дисками, не ошибешься. Если где-то вдруг кончилось - говорите "Хочу", продавец должен принять заказ, время выполнения - максимум 3 дня, минимум - день, т.е. завтра получите. Можно мне писать в личку желаемый район, я дам адрес и скажу наличие.
     
  28. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Второй день захожу в 640мб - все нет и нет.. :(
     
  29. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Нет ли у кого убунты в формате 4х двд?
     
  30. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    На сайте Убунту в качестве российского магазина указан Linux-center. Дык и там нет Убунту на 4-х DVD, есть только предыдущая версия на одном DVD и тот самый CD, только не бесплатно, а за 115 руб.