1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ювентус (Турин)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем dakota, 09.02.07.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я согласен,время Дель Пьеро ушло,но он все равно продолжает играть на высоком уровне!Один его гол в ворота Реала в сезоне 2002/2003 или следующем точно не помню чего стоит!А гол в ворота Германии!Все равно игорк супер!НО конечно лучшее Павла для меня в Юве нет!Хотя Алекс это символ!Мне очень сильно Юве нравиться не смотря ни на что!
     
  2. DayDream

    DayDream Участник

    131
    0
    Invader, у тебя слишком плохая память. В июле-августе НИКТО бы твердо не сказал, что Юве вернется за один сезон, тому же Милану в схожей ситуации потребовалось два *я почти не злорадствую*
    "разве это остановило от ухода ведущих игроков?" - пардон, не поняла, а что, по-твоему, сподвигло их на уход? По мне, так именно то, что не верили они в быстрое возвращение (со штрафом в -30 очков в этом даже конченные оптимисты сомевались) Ребятки просто не хотели тратить время на игру во втором дивизионе, да и зарплаты в серии Б поменьше будут. Плюс из всех ушедших только Дзамбротту можно в каком-то смысле назвать воспитанником Ювентуса, остальные в вечной любви и верности до гроба не клялись, как пришли, так и ушли.
    И по поводу ДП. На мой взгляд немного глупо на эту тему дискутировать. Именно потому что это символ. Это святое. Руками не трогать, я нервничать начинаю :) Как думаешь, Мальдини бы взяли в основу какого-нить ведушего клуба за последние пять лет? :)
    Ушло время Алекса? Чтож эти слова мы слышим последние лет пять...и, если честно, я бы не отказалась их еще столько же слушать с той же обоснованностью :)
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот с этого места давай подробнее. Милану не два года потребовалось, а один, просто попав в серию В и выйдя из нее в серию А он не смог задержаться в ней, второй выход в А был уже последним. Так что *я просто злорадствую* у бабаси еще все впереди.:)

    Не сомневаюсь. Если что ему тут года два назад чуть "мячик французский" не вручили. А вот если ДП (руками не трогаю, вдруг разобъется) не завершит свою карьеру то мое злорадство может и осуществиться.:) Впрочем Паше тоже пора завязывать с футболом.:)

    P.S. А вообще над Ювентусом круче всех стебанулись в FM2007. Там с момента старта игры у россонери есть аффилированные клубы (не имеют права отказать в продаже игрока своему донору), так вот один из них старушка.:d
     
    Последнее редактирование: 18.02.07
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    а Павлуша еще многим молодым игрокам фору даст!Играет не смотря на возраст шикарно!!!Сил у него много!
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    .:::Skit~Ols::.,
    Цыц, я не про чехов тут гутарю, я про иконы...:d
     
  6. dakota

    dakota Новичок

    74
    0
    Кстати, если кто не знает
    Ювентус 5:0 Кротона
    ГОЛЫ: Недвед 17’, Бальцаретти, 23’, Дель Пьеро 44’, 65’, 79’
    .:::Skit~Ols::., извиняюсь, поздно увидел, что результ опубликован в Серии А...
     
    Последнее редактирование: 19.02.07
  7. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    На днях бывший наставник сборной Италии Марчелло Липпи имел телефонный разговор с главным тренером "Ювентуса" Дидье Дешамом. Как сообщает Gazzetta dell Sport, он заверил коллегу, что не планирует возвращение в "Юве", с которым он работал в 1994-1999 и 2001-2004 годы, добившись успеха во внутреннем чемпионате, так и на европейской арене. После нескольких неудачных выступлений "Ювентуса" в среде туринских болельщиков участились разговоры о возможности возвращения Липпи и 58-летний тренер счел нужным успокоить Дешама.
     
  8. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    юве - пьяченца 4:0.
     
  9. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    ГОЛЫ: Трезеге 1', Дель Пьеро 51', 68', 90+3'
    УДАЛЕНИЕ: Кампаньяно 73'

    ЮВЕНТУС: Буффон, Биринделли, Бумсонг, Кьеллини, Бальцаретти, Маркьонни (Каморанези 62'), Занетти (Паро 76'), Джанникедда, Недвед, Дель Пьеро, Трезеге (Палладино 86')

    ПЬЯЧЕНЦА: Коппола, Неф, Кампаньяно, Милионико, Гемити, Риччио, Патраску, Ноцерино, Стамилья (Иорио 76'), Качия (Симон 84'), Дегано (Рантье 61')
     
  10. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    Не спать! Палладино хет-трик оформил :D
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    еще не спим.:) Юве в последнее время набрал хороший темп.
     
  12. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Пришло время вспомнить о Туринцах:d Сегодня Юве приедет в гости к Фросионе (12-е место в Серии Б).
    Список заявленных игроков на матч:
    1 Буффон
    2 Биринделли
    3 Кьеллини
    9 Божинов
    10 Дель Пьеро
    11 Недвед
    12 Миранте
    14 Бальцаретти
    15 Маркизио
    16 Каморанези
    17 Трезеге
    18 Бумсонг
    20 Палладино
    22 Беларди
    25 Салайета
    27 Зебина
    30 Легротталье
    32 Маркьонни
    40 Венитуччи
    42 Бьянко

    Дель Пьеро с 16-ю мечами лидирует в списке бомбардиров:coolz:
     
  13. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    0:2. Салайета оба.
     
  14. mexx

    mexx Участник

    163
    0

    Напомнил о себе:coolz: Трезеге отсидел в запасе.

    1.Ювентус 36 75
    2.Наполи 36 68
    3.Дженоа 36 67
    4.Римини 36 59
    5.Болонья 36 57
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дидье Дешам останется во главе "Ювентуса"

    Спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко отверг слухи о своем конфликте с главным тренером команды Дидье Дешамом, сообщает Channel4. Ранее сообщалось, что главный тренер "Юве" Дешам и Секко повздорили на почве сомнений Секко в способностях Дешама вывести команду на европейский уровень. "Проблем во взаимоотношениях клуба и тренера нет, - заметил Секко. - У меня же лично прекрасные отношения с Дешамом, я был одним из инициаторов его прихода в "Старую синьору". Он молод, полон идей и крайне работоспособен. Дешам останется тренером нашей команды и в следующем году. Дидье знает, что обсуждение его нового контракта будет инициировано клубом в ближайшее время".

    а ещё говорят, что главным приобретением Юве в межсезонье должен стать голландец Класс Ян Хунтелар (внешне оч. похожий на Аршавина) :)
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    "Ювентус" обеспечил себе место в серии А

    Туринский «Ювентус» после гостевого матча 39-го тура серии В против «Ареццо» (5:1) обеспечил себе место в серии А в следующем сезоне. Голы забили Дель Пьеро (19, 76), Кьеллини (34, 49), Трезеге (87) - Флорес (45).
     
  17. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Ура!!!:flag: :flag: :flag: :flag: :flag: ДА!!! ДА!!! ДА!!! Правда надо бы летом состав укрепить, серия Б не тот уровень.
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хрен с Дешамом, Буффона бы удержать...
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не веришь во француза? я думаю, он ещё себя покажет...
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Думаю, Буффон важнее для команды, чем Дешам. Да и Липпи истосковался по тренерскому креслу :)
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это уже какое пришествие будет? третье?.. да, пожалуй истосковавшийся Липпи в голодном и злом Ювентусе - это будет нечто...
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вылет что ли?:d
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    жжошь! :haha: что, понравилось в серии А без чёрно-белых?

    добавлено через 19 часов 28 минут
    "Юве" пообещал сохранить Дешама и Буффона

    Руководство "Ювентуса" готово обсудить с наставником команды Дидье Дешамом и голкипером Джанлуиджи Буффоном их будущее. Таким образом в туринском клубе рассчитывают положить конец слухам о том, что после победы в серии В тренер и вратарь покинут "Старую синьору". Спортивный директор "Юве" Алессио Секко в интервью Radiorai также подчеркнул, что у клуба будет достаточно средств на то, чтобы провести качественное усиление, сообщает Reuters. Немногим ранее Дешам, который, как передает Channel4, не достиг пока договоренности с Секко по поводу трансферной политики на предстоящее межсезонье, заявил о своем желании остаться.
     
  24. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Что то мало народу поздравляет Старую Синьору с таким возвращением в серию А. А ведь великолепная игра была :pok:
     
  25. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    Мы тут! Далеко и не уходили! Жаль вот только, что матч посмотреть не смог...Трезеге жжот:)
     
  26. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Я тоже очень рад победе!!!

    добавлено через 19 часов 52 минуты
    Газета Football Italia составила топ "Лучших" и "Худших" за первую неделю Серии А. Именно такой заголовок появился в номере этой неделе.
    Лучшими игроками стали:

    1)Давид Трезеге("Ювентус") - Совсем недавно Давид утверждал, что покидает "Юве", но, как оказалось для соперников, радоваться было рано. Давид отметил своё возвращение в Серию А хет-триком в матче против "Ливороно".Как объяснил сам Давид - на его решение остаться в клубе повлияли болельщики, которых он не мог оставить.

    2)Альберто Аквилани("Рома") - В течении восьми дней этот футболист выйграл "Супер Кубок", перешёл на следующую стадию мастерства после U-21 и учавствовал в победном матче "Ромы" против "Палермо".
    ......................................
    Худшими стали:

    1)Жулио Сезар("Интер") - Игра "Интера" с "Удинезе" показала, что худшим игроком матча стал именно Сезар, который, как оказалось, не проявил себя с начала Серии А никак.
    .....................................
    Всем продолжать в том же духе!:d

    добавлено через 19 часов 54 минуты
    Также:

    Состав против "Пармы" оглашён публично

    1 Buffon
    3 Chiellini
    4 Almiron
    5 Zebina
    7 Salihamidzic
    9 Iaquinta
    12 Belardi
    14 Andrade
    17 Trezeguet
    18 Boumsong
    20 Palladino
    22 Vanstrattan
    23 Nocerino
    28 Molinaro
    30 Tiago
    33 Legrottaglie
    35 Esposito
    36 Castiglia
    37 Duravia

    Конференция началась с фразы Клаудио Раньери, которая далее попала во все печатные издания Италии: "Серия А очень важна для нас и мы обязанны в ней победить".

    Каморанези,Оливера и Занетти пропускают матч из-за перебора карточек.

    Маркьонни,Биринделли и Грыгера пропустили прошлый матч с "Ливороно" из-за травм. Теперь лазарет клуба пополнился следующими игроками:Недвед,Дель Пьеро и Кишито.

    Недвед жалуется на посттравматическую боль в левой ноге после травмы, ну а Дель Пьеро потянул мышцы и должен провести как минимум еще 3 дня в койке.

    Поэтому из-за нехватки игроков основы Раньери был вынужден призвать несколько игроков из молодёжной команды, а именно: Эспозито,Кастилья и Дуравиа.

    juventus.ru
     
  27. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    ПАВЛУ НЕДВЕДУ 35!!!

    Он коллекционирует вина и мечтает о победе в Лиге Чемпионов.
    В детстве он занимался гимнастикой, играл в гандбол и хоккей.
    Его называют чешской ракетой, батарейкой «DURACELL», Конаном, вечным двигателем или «Pavelina».
    Он играет с контактными линзами, а мяч после его удара достигает скорости 194 км/ч.
    Он шестой футболист «Ювентуса», который стал обладателем «Золотого мяча».
    Он тренируется даже во время отпуска.
    Он самый дорогой футболист в истории чешского футбола.
    Сегодня Павлу Недведу исполняется 35 лет.

    Желая посвятить себя семье, Павел решил повесить бутсы на гвоздь в 2006 году, однако агент фуболиста Мино Райола утверждал, что этого не случится и «чешский Конан» будет играть до остановки сердца, и не ошибся. Сердце Павла бьется, а сам он продолжает оставаться главным звеном полузащиты и мотором команды. В свои 35 Павел играет так, что, пожалуй, даст фору многим молодым футболистам. Он отрабатывает в полузащите, потключается к нападению, успевает вернуться на свою половину поля, когда надо помочь партнерам по команде в защите. Он может быть в центре, а через пару секунд справа или слева. Иногда кажется, что он везде. Глядя на его игру не верится, что Павел хотел закончить свою карьеру еще год назад. А между тем так оно и было. Но любовь к футболу, ставшему для Павла наркотиком, а может преданность клубу и любовь к Турину заставили его остаться с «Юве» в самый тяжелый для бьянконери момент и играть в серии Б.

    Не покинул «Старую Сеньору» Недвед и этим летом. Сначала затянувшиеся переговоры, а потом слухи о переходе чеха в миланский «Интер», который предложил интересный в финансовом плане контракт, взволновали болельщиков «Юве». Неизвестность и сомнения закончились в середине июля. В интервью агентству ČTK Павел сказал следующее: «Я раздумывал довольно долго, но после сезона отдохнул и ко мне снова вернулся вкус к футболу. В ”Юве” на меня ещё надеятся, и я с удовольствием помогу ему вернуться в итальянскую футбольную элиту и, главное, в Лигу Чемпионов».
    Недведу, по слухам, руководство туринского клуба предложило контракт до 2009 года. Согласится ли Павел играть еще сезон до 37 лет – неизвестно. Возможно, выиграв путевку в Лигу Чемпионов, Павел останется. Не может уйти чешский маэстро без главного трофея европейских клубов. Не уходят такие футболисты не осуществив свою главную мечту.

    А пока Недвед берет под свое крыло бывшего партнера по сборной Зденека Грыгеру, раздает голевые пасы своим партнерам по команде, воспитывает детей и мчится к осуществлению своей мечты.
    juventus.ru

    "Парма" - "Ювентус" - 1:3
    Голы: 62' Molinaro, 73' Almiron, 75' Castellini, 82' Salihamidzic
    "Парма": Pavarini; Coly, Paci, Couto, Castellini; Dessena, Parravicini, Morrone, Tombesi (68' Budan); Reginaldo, Paponi (68' Morfeo)
    Замены: Bucci, Rossi, Crisci, Zenoni, Cigarini
    Тренер: Di Carlo
    "Ювентус": Buffon; Zebina, Andrade, Legrottaglie (46' Boumsong), Chiellini; Nocerino (59' Molinaro), Almiron, Tiago, Salihamidzic; Iaquinta (79' Palladino), Trezeguet
    Тренер: Ranieri

    Наказания: 38' p.t. Trezeguet, 51' Salihamidzic, 59' Tiago, 85' Morfeo, 86' Reginaldo