1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена. Женщина. Любовница.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 15.05.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Итак: она его поймала! Ура! Теперь на знает точно: он ней изменяет с той сучкой! Сцены, истерики, битая посуда, неотложка маме, развод. Вожделенный развод. Она становится свободной женщиной. Но душа-то требует любви! И тело, кстати, тоже требует тёплого мужского.... И она находит мужчину. Но - несвободного. Женатого. И выступает уже с другой стороны.
    Нет, это не "роман с женатым", это другая тема. Тема: девушки, а если вашу семью "разбили", вы стремитесь "разбить" другую?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Гадский Поттер , чё-то тебя сегодня развезло на креативные идеи ;)
    Со своей стороны замечу, что первоначально , под тяжестью собственных воспоминаний, нелицеприятных, конечно, женщина клянется, что она - белая и пушистая, что она никогда не поступит так, как поступили с ней...но только до того момента, как не влюбится в женатого, ну уж там все средства хороши, "за любовь нужно бороться", "дом у человека там. где ему хорошо"... ну и т.д. и т.п.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    С этой! Неверный фразеологический оборот.

    Глупости. Всего лишь попытка урвать кусочек мужского тепла, любви и обожания. Да и для тела воздержание не полезно.
     
  4. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Так СПЕЦИАЛЬНО и находит женатого? Полный бред..
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Пардон, я плохо знаком с модной женской фразиологией.
    Значит анекдот типа: "А ты, член, молчи! Когда ты встаёшь я вообще соображать перестаю" не только о мужчинах? И женщина готова разбить любую семью только для того чтобы её избранник был с ней? А как же мораль?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как раз моральные терзания женщины и не позволяют разбивать чужую семью. Наличие любовницы не может ухудшить и без того плохие отношения.
    Если волею судьбы, встреченный ею мужчина оказался женат и счастлив в браке (что само по себе абсурдно, иначе не стал бы искать встреч на стороне), можно наслаждаться тем что есть. Пусть не будет ночей до рассвета в общей постеле, не будет бытовых проблем, мимолетные встречи ("Верунчик, сама-сама!" (С) Вокзал для двоих) и постоянное осознанение, что он не твой. Но будет великолепный секс, отдых, отдушина.
    Рассуждаю типа теоретически :rolleyes:
     
  7. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Между прочим, вы удивитесь, не все женщины хотят замуж. Из опыта моих приятельниц: некоторые специально ищут себе женатых любовников, чтоб он вдруг жениться не захотел и лишних проблем не создавал. А то вдруг ему тепла, уюта захочется...
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ИМХО, каждый человек имеет право на счастье.
    Это не зависит от его семейного положения.
    Zazell, ты предвосхитила мою мысль.
    Безусловно, на чужом несчастье счастья не построишь.
    Но оттуда, где есть СЧАСТЬЕ, на поиски другого СЧАСТЬЯ не идут.
    ИМХО
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну что ты, такое случается сплошь и рядом, когда мужчина счастлив в браке, а любовниц имеет. Он распространяет зону своего счастья за рамки семьи. Как раз такое положение вещей указывает на довольно прочные отношения. Если бы его жена действительно не устраивала, он не искал любовниц, а ушел бы от жены в никуда, просто потому, что нет любви. Да, очень часто мужья используют плечо любовницы в качестве подушечки для слез, но это всего лишь прием из психологии. Высказав чужому человеку свои горести, сбросив агрессию, он возвращается к жене обновленный и радостный. И такие отношения длятся годами! А раз они устойчивы, то прекрасно вписываются в образ моногамной семьи - любовница такой же необходимый её элемент. Говорилось ли об этом уже на форуме, но здесь уместно напомнить, как трудно любовницам разбить брак. Это очень часто происходит как раз по их инициативе. Мужчину вытащить из уютного гнездышка, где уже смирились с мимолетными "леваками", очень сложно. И что ждет его с новой женщиной? Пройдет год-два, и появятся другие любовницы, а разрушительнице семьи приходится либо смиряться, либо остаться одной.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот здесь самое неустойчивое, зыбкое - что же есть СЧАСТЬЕ? Если бы его можно было потрогать руками, повесить на стенку вместо картины. Счастье - это процесс достижения какой-то очень заманчивой цели с полной уверенностью, что цель обязательно будет достигнута. Как только цель достигается - счастье исчезает. Но тут можно спорить...

    А если в семье счастье есть, а новое просто сваливается на голову неожиданно? В том смысле, что никто никуда не шел, не искал его специально? Ну и как быть с двумя счастиями?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Роберт, вот тут не соглашусь с тобой: счастье - это само достиженеи цели. Ты хотел женщину долго, потом поимел её, вот оно- счастье. Пока ты не захочешь другую. Пример грубоват, но показателен. Именно время от удовлетворения желания до возникновения следующего и есть счастье. И естественно, оно недолговечно. Либо его нужно постоянно модифицировать.
    история собственности говорит об обратном: собственность приобретается путем отнятия чужой собственности. То же самое и семейное счастье, если рассматривать отношения как вариант владения человеком как предметом собственности. Ессно, я имею ввиду не рабство, а сами понятия "мой муж" и "моя жена".
    Если и дальше проводить аналогии, то совсем не факт, что другой собственник будет хуже предыдущего. Сколько известно случаев, когда "отбивали" невесту у другого, так ведь жили, долго и счастливо.
    А смысл этой поговорки в том, что само отношение к любимому, как к предмету отъёма не предполагает отношения к предмету , как к человеку, т.е. налицо отсутствие любви, а вот без неё как раз счатья то и не построишь. :(
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский, откуда у вас такое гадское мировоззрение?:rolleyes:
     
  13. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Наконец то дождались! Думаю, что эта тема действительно серьезная и требует такого же к ней подхода.
    Здесь уже были определенные высказывания и думаю, что каждое из них по своему правильное. Ведь никто не знает для чего он или она ищет любовь на стороне. У одних это средство отвлечения от семейных проблемм, у других это спортивный интерес, у третих это способ доказать себе, что он ещё в форме и может и умеет нравиться, у четвертых..., у пятых...
    А мораль в данном случае у каждого своя! Простите, это моя личная точка зрения. Я не претендую на то, что бы со мной соглашались.

    Очень интересная мысль, только жалко, что она не раскрывает всех житейских случаев. Ведь как ни странно, но я знаю семьи где именно жена имеет любовника и длится это очень продолжительное время.
    Значит все же такие отношения кому то нужны! А если есть спрос, то будет и предложение. Это Закон.
    Я не сказал бы что все о чем сейчас идет речь это нормально. Ни в коем случае! Действительно, в любящей семье, где все проблеммы решаются сообща, где царит взаимопонимание и любовь, мы врядли столкнемся с подобными случаями, разве что СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС, но это мимолетно и если супруги о таком случае не узнают, то никакого влияния на семейные отношения это не окажет.
    И все же моя точка зрения такова. Да же если все же Вы решились на этот шаг - завести любовницу (любовника), так будьте с ним откровенны и не вешайте лапшу на уши! Человек он или она должны знать на что они идут и стоит ли им вообще с этим связываться. А если уж связались, то не стоит заламывать руки и требовать чего то невозможного.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Счастье, всё же, это не процесс, и не цель, а состояние. При чем временное.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Bob , ясный пень, что состояние, но появляется оно при достижении цели. :znaik:
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    не обязательно! :znaik: Иногда появляется чувство разочарования.
     
  17. master

    master Участник

    363
    0

    типично женская точка зрения

    Добавление от [date]1053079820[/date]:
    типично мужская точка зрения
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    а истина, как всегда, посередине
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Со мною вот что происходит
    Совсем не та ко мне приходит
    Мне руки на плечи кладет
    И у другой меня крадет
    А той - скажите бога ради
    Кому на плечи руки класть
    Та, у которой я украден
    В отместку тоже станет красть
    Не сразу этим же ответит
    А будет жить с собой в борьбе
    И неосознанно наметит
    Кого-то дальнего себе"

    вот и весь ответ на Ваш вопрос, Гадский Поттер...
    Вечный поиск... Чего-то своего...
     
  20. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, что за слово - "рзбить"! Прям как будто кто-то специально что-то разбивает! Просто муж или влюбился в другую или просто захотел трахнуть другую! Тоже самое с разведённой женщиной, или она влюбилась в женатого, или хочет секса!:delo: :gigi:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark если у вора крадут, чуствует ли он себя обиженным?
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не знаю, никогда не крала. Мне самой отдавали. Или НЕ отдавали.

    И вообще: "украсть" у тебя можно то, что тебе принадлежит. Я как-то не склонна считать мужчин собственностью - это попахивает рабством.
    ИМХО, ни один мужчина не ушел из семьи ТОЛЬКО потому, что его любовница УВЕЛА (прям как коня какого-то!).
    Вы же, надеюсь, не такие бездумные существа, чтобы вас можно было "уводить"?!
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я тоже надеюсь. Иногда возникают сомнения.:(
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыгыгыгы .... то же самое .... только наоборот ..... Хорошее время было ... эх .... Так мстил бы и мстил, мстил бы и мстил ....:D :D :D
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ага. Вот именно - месть. Ну, уведешь из чувства мести? Ну и что потом?
    А если любишь? А это чувство уже с местью никак не стыкуется...