1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде ограблен ювелирный салон Вечные Ценности

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем telemaster, 20.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    на брифинге? принародно?
    да, бесстрашные у нас предприниматели пошли, так ведь можно и "за клевету" сесть
     


  2. на прессухе не были???? ну, вы что... просто сразу ммм... ну, даже не думала, что такое мероприятие пропустите... это даже не суд над тещей ищенко!!! на "п" как-то не помню... мне его фамилия ни о чем не сказала, а владелец заявил, что этот П у него щиты рекламные срезал постоянно...

    Еще одно маленькое дополнение - страховые компании страхуют магазины ювелирные... вот только проблемы в тот ОООООчень дорого это - игра свеч не стоит вроде... Точную сумму скажут мне после обеда.
     



  3. Еще бы... причем если передать его речь, скажем по телевидению или радио - проблемы с законом будут только у него. Но пока экстремалов, решивших это процитировать, не встречено
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    еще одна Ленка, Ваши посты давно смешат общественность.. не надоело? :astro:
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Aksy, +1!
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Никого не смешат, тут не до смеха, людей убили...дети без мам остались, из-за каких то уродов. Меня уже ничего не удивляет, совершенно возможно, что это были своего рода разборки, самое главное если это не обычная криминальная разборка, а дело ушлепков, если они не будут найдены и наказаны, то это еще страшнее...
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Гость, имеются ввиду не тема, а именно посты. И не только в этой теме.
     



  8. в вот мне тоже стало интересно...что смешного???? ...ммм... нет слов... что вас конкретно насмешило именно???? как правило, если я что-то говорю, говорю это не голословно, а подтверждая конкретным источником информации, на который кстати, тоже всегда ссылаюсь... я жду комментариев и примеров, что вызвало в вас столь положительные эмоции... мдя...
     



  9. мон шер, от вас особенно хотелось бы объяснений... вот что смешного... уж очень интересно... вот так... между делом...



    да, ювелир в эти минуты свою очередную пресс-конференцию дает, на которой обещал, кстати, рассказать, о результатах СВОЕГО расследования... наверное, это вам традиционно покажется смешным...ну, что ж...как говорят, "хорошо смеется тот, кто смеется последним"...
     
  10. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    А чего смешного? Мир ювелирки тесен все всех знают.
    Подумайте куда будут скидывать награбленное? Даже если переплавить-ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ!
    Странно было бы если эти бандиты заранее не озаботились кому все это сольют. В таком количестве? По колечку в ломбард?
    Да только в такую же сеть!
     
  11. без комментариев

    Владелец ювелирного магазина, ограбленного в Волгограде, Юрий Гринько не исключает, что убитые продавцы были замешаны в преступлении. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, которая уже во второй раз проводилась на месте вооруженного ограбления в Дзержинском районе. Еще неделю назад Гринько заявлял, что подозревать сотрудниц - нет оснований. Однако, в ходе следствия стали известны детали, которые заставили владельца ювелирного магазина изменить позицию. В частности, прояснилась ситуация с тревожными кнопками, которыми продавцы якобы не успели воспользоваться: "Брелков было всего два - один из них нашли возле кассового аппарата, другой был у Дъяковой Елены. Когда переворачивали тело он сработал - тревожная сигнализация была в рабочем состоянии. Так вот получается интересное дело - ограбление длилось минут 30-40, у девчат было время собирать с прилавков золотые изделия, но не было времени и возможности нажать на брелок. Все это вызывает сомнения. Есть говорят технология, позволяющая определить - знали или нет убитые грабителей, но результаты мед.экспертизы мне не сообщают. Мне через третьих лиц удалось узнать, что у Лены Дьяковой на лице была улыбка, то есть по всей видимости она до конца не верила в то, что ее убъют"...Также, по словам Гринько, только неделю спустя ему стало известно, что на месте преступления было обнаружено спиртное. По уточненным данным, при вооруженном нападении на магазин в Волгограде 19-го августа было похищено около 5-ти тысяч украшений на сумму почти 18 млн. рублей. Из кассы грабители забрали почти 18 тысяч дневной выручки. Всего в магазине было товара более чем на 22 миллиона. В результате нападения выстрелом в голову были убиты два продавца и родственница одной из них.
     
  12. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Сплошное ОБС.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот после этих слов я бы на месте родственников его бы засудила нафих... Я слышала это интервью вчера по радио, и, помнится, подумала: каким же дураком надо быть, чтоб нести такую ... в эфире. головы у мужика нет, или после ограбления крыша поехала? или это то, что в криминалистике называют "улики поведения"?
     
  14. За ограблением ювелирного магазина в Дзержинском районе Волгограда может последовать серия подобных преступлений. Такое предположение сегодня высказал перед журналистами владелец ограбленного магазина Юрий Гринько: «Это пробный камень. Обычно на такие заказные дела приезжает бригада – они пробуют, смотрят...если это кончается ни чем, следом идет серия ювелирных магазинов. Эта практика отработана в Питере, Москве и других крупных городах. И такое происходит не первый раз. Недавно подобное происшествие было в Ростове – один магазин за другим, несколько штук сразу. Вот они посмотрят, я так думаю недельку, если реакции никакой не будет со стороны правоохранительных органов, то наш Волгоград можно переименовывать в Чикаго». Как сообщил следователь областной прокуратуры Павел Калягин, версии пока отрабатываются и пока трудно сказать, замешаны ли в преступлении погибшие продавцы. Что касается, охранника, который в день ограбления якобы отпросился домой раньше, то он, по предварительным данным, в сговоре с налетчиками не был, однако следствие не исключает этого полностью. Сам владелец магазина Юрий Гринько, подозревает, что грабителям оказывают покровительство влиятельные персоны из властных структур. Напомним, в результате ограбления 19-го августа из ювелирного магазина было похищено украшений на сумму почти 18 млн. рублей и дневная выручка - около 18-ти тысяч. Были убиты три женщины: два продавца и родственница одной из них.
     
  15. Diletant

    Diletant Участник

    402
    0
    Откуда ж у ювелирного торгаша такие познания в криминалистике?
     
  16. Гость

    Гость Гость



    если так интересно - некто Прибыльский - городской комитет по рекламе
     
  17. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Получается, грабители знакомы со всеми сотрудниками всех ювелирных салонов Волгограда? Или только намереваются познакомится? И так каждую неделю? :kos:
    Бред какой-то. Полное отсутствие логики. Может, действительно крыша поехала на почве ограбления?
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Раскрыто громкое ограбление ювелирного магазина в Волгограде

    23.11.2006 18:53 МСК
    На счету преступной группы четыре загубленные жизни

    Раскрыто резонансное ограбление ювелирного магазина «Вечные ценности» в Волгограде. Напомним, что преступление было совершено 19 августа, когда неизвестные похитили из ювелирного магазина на улице Симонова в Дзержинском районе украшений на сумму в 15 миллионов рублей. На счету налетчиков осталось три загубленные жизни – два продавца и родственница одной из них. По сообщению следственного управления областной прокуратуры, было задержано семь подозреваемых, двое из которых являются приезжими москвичами. Как установило следствие, помимо трех трупов в ювелирном магазине, еще одна девушка, которая, по-видимому, являлась знакомой задержанных, также была лишена жизни как свидетель.
    http://www.novostivolgograda.ru/kriminal/10754.html
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
Статус темы:
Закрыта.