1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ледовые танцы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Sister of mersy, 03.09.06.

Кто, по Вашему мнению, станет победителем шоу?

  1. Ингеборга Дапкунайте - Александр Жулин

    33,3%
  2. Марат Башаров - Татьяна Навка

    50,0%
  3. Екатерина Гусева - Роман Костомаров

    8,3%
  4. Анна Большова - Алексей Тихонов

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Смотрю танцы на льду на РТР. Правда, не регулярно. Нравятся пары Красилова и Лазарева. Самые, чего уж скрывать, талантливые и приятные.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    +1. На Первом этой паре создали имидж записных фаворитов. С какой, спрашивается, стати?
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кстати, да. И это тоже.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Кто о чем, а вшивый о бане. Короче, в выходные решили пойти на каток во Дворец спорта, проверить собственную координацию. :d
    А то хорошо критиковать сидя на диване. Со стороны кажется, что так легко кататься, вот и посмотрим. :)
     
  5. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Боже мой, ну когда Селина выгонят??? За что ему ставят 6.0 и за кого в паре голосуют зрители?
    Дмитриева выгнали, а этот медведь Селин остался. Ну давно ему не место на проекте. Взял бы вот как Догилева, и сам ушел. Так нет же...
    Надеюсь, хоть Красилова не выгонят..
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sister of mersy, да, меня сегодня огорчили новостью о Дмитриеве и Кремер... Я за них болела... Буду болеть против Лазарева.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ну, как вам "маски- шоу" на первом? Мне лично, вообще не понравилось. Интересный танец был только у Жулина и Допкунайте.

    У остальных странное понимание юмора: так смешить можно только детей из младшей группы. Заметьте: пионеры, принцесса из "Бременских музыкантов", папуасики- это же все для детского восприятия.
    Короче- нудно, скучно и не смешно. Сплошное кривляние. Имхо.

    Вот поэтому я никогда и не любила ходить в ТЮЗ. Там такая же лажа.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Итак, каковы предположения насчет финала на РОССИИ?:) Кто займет первое место?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Почему- то мне кажется, что Чащина и Гончаров будут первыми. Уж больно пластичны.
    Селина вообще за уши тянут. Думаю, до первого места не дотянут.
    Лазарев катается прекрасно, но сами танцы какие- то не яркие, что- ли.
    Красилов... тяжеловат.
    Я за Чащину и Гончарова! (если не напортачат).
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Это УЖАС как тянут! Он даже ногами пошевелить на льду не может: только Казакова его и тянет. И скорость за него набирает, и все остальное делает.

    Пусть будут Чащина и Гончаров или Красилов и Грищук на первом месте:sla:
     
  11. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    +1!
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Чащина вапще не тянет. Куда ей первое место? :lupa: Красилов или Лазарев - да, они заслужили.

    Про первый канал. Над номером Жулина и Дапкунайте смеялась практически до слёз, класс. А также Гусева с Костомаровым молодцы, и Киселева с Мариныным порадовали, в последний раз :)
     
  13. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    На этом форуме принято выражать свои мысли русскими буквами, а не математическими знаками, подобные сообщения будут удаляться.
     
  14. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
    На почетном третьем месте Селин. Вытянут за возраст и заслуги перед отечественным зрителем. За первое место будет битва между Лазаревым и Красиловым. Не зря оставили Лазарева, для интриги. Красилов и Лазарев катаются лучше всех. Чащина для красоты, но места скорее всегоо не займет.
     
  15. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    А займёт всем назло!Второе правда,но только потому что в танцах женщина победила,повторяться не будут. Вот. Давно не смотрела (недели 4))))) но когда смотрела Красилов катался лучше всех. Сестра сказала что в последней серии вообще нечестно судили Селина,он запнулся,а оценили как всех.Вот.Всё не честно. А кремер супер была...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Похоже, перед началом соревнований судьи договорились поставить всем 6.0, а дальше дать возможность зрителям выбирать, кто лучше. И волки сыты и овцы целы.
    А Селину могли бы и меньше поставить, он действительно запнулся, да еще как: у бедной Казаковой даже шапочка слетела. Представляю, что в этот момент она хотела с ним сделать. Я бы ей помогла.
     
  17. Алёнка

    Алёнка Новичок

    67
    0
    Гость, насчет сговора согласна,это "честно",все на равных. Но если зрители его пожалеют и проголосуют будет обидно. Это не конкурс "медвед на льду",это танцы.Должны быть)))
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кстати, а что это за заслуги? У всех спрашиваю - никто не может ответить:ohwe:
     
  19. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Только лишь русскими? Язык Сократа тоже вам претит?

    добавлено через 1 минуту
    Он же вроде в "ментах" играл? :-/
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Скелет в шкафу
    Так вот именно. БОЛЬШЕ никто о его актерских заслугах сказать ничего не может. Меня убивает, что за роль в МЕНТАХ ему дали Заслуженного.
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    У нас в кажом провинциальном театре чуть ли не с десяток "заслуженных", которых знают только фанаты. Ничего удивительного, обычное дело...
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Наконец-то. Эт я по поводу Селина:smokez:

    добавлено через 2 часа 41 минуту
    На Первом Жилин и Дапкунайте просто красавцы:sun: Ну...Жилин...он вообще красавчик:shys:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Только не Жилин, а Жулин. Точно, красавчик! :flag:
    Думаю, и Допкунайте свою лепту вносит. Попробуйте так покрутить ну... Гусеву, например. Эффект будет не тот. Хрупкая, тонкая фигура Допкунайте здесь играет особую роль. Потрясающе!

    А на РТР, как? Кто понравился? Что- то Чащина и Гончаров меня совсем не впечатлили. Ждала бОльшего. Но, теперь голосуют зрители и здесь уже мнение судей не имеет значение. Наверно, я за Лазарева. Халосый мальчик. А Красилов... просто не в моем вкусе. :d
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, только не Допкунайте, а Дапкунайте:)


    Протиффф:kos: Хотя, полагаю, первое место отдадут ему.
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Красилов - лучший. Хотя народ будет за Лазарева, видимо.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Рада за то, что ему с Грищук дали "золото":kos:
     
  27. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Видимо, скоро Петр появиться в каком-либо сериале на телеканале "Россия". Не понятно, как они могли победить в голосовании при таком распределении мест судьями, Лазарев + Гребенкина должны были у зрителей на последнем месте. Слабо верится в это как-то. Видимо та же история, как и с Ситтель, когда объективно лучшим был Макарский..
     
  28. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а мне нравятся на первом все звезды....номера потрясные,только судьи ,на мой взгляд,ну очень придирчивые
     
  29. Гость

    Гость Гость


    На первом- то? На первом, как раз, сплошное кумовство. Что за правила такие, чтобы проигравших оставляли снова кататься? Значит Сюткин- гуляй, а Сихарулидзе- покатайся еще.
    И за что, собственно, Большовой поставили такие высокие оценки? Потому что Караченцев песню для них спел? А танец- так себе.
    Пушкину тоже тянут за уши, ей уже пора снова к косметологу.
    Самые лучшие, на мой взгляд: Дапкунайте, Башаров, Разбегаев.
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да ладно!

    Да, пора ей сваливать:smokez:

    Больше всех нравятся Дапкунайте и Гусева. В смысле, пары с их участием.
    Не нравятся: Башаров, Пушкина, партнерша Сихарулидзе.