1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит создать home page?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Гость вопрошающий, 14.08.06.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Stephen, ну точно не micra и не europe ext ;)
     

  2. Lora, контент сами пишете? И что такое консультация по дальнейшей жизни сайта - типа, где какой текст можно дописывать, или кому как часто доплачивать, или что?


    Что имеется в виду под промо-поддержкой?
    Оптимизация под поисковики- это , я так понимаю, оптимизация текста + регистрация в каталогах? Или еще что-то?

    Спасибо.
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    2500-это что? цена?

    уж лучше заплатить еще столько же, но дизайн будет сделан с учетом всех пожеланий клиента и ему не придется выбирать из предложенного то, что более-менее, как-то так, вроде бы ничего...

    подробная консультация??? что вы под этим понимаете? вряд ли клиента волнуют сложности специфики ВАШЕЙ работы...
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    marinda, $100 — это начальная стоимость.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    :hah: Ржу нимагу над Вами.
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я тоже.
    Нафига мне кому-то платить 2500, если работа уже закончена. А продвигать его мне не надо. Не тот случай. Как в приниципе и оценивать тоже ТЕПЕРЬ никого не прошу. Кому нужна информация с моего сайтика, то её получит на все сто процентов. Как донести эту информацию до конкретного человека - лично моя проблема. Кстати, Lora, Я и Гость вопрошающий - не одно и тоже лицо.

    Круто Вы тогда сказали, но заказы уже пошли.

    Да, и закрывая обсуждение моей персоны, сообщу, что то, что описывается на моем сайтике - это работа больше для души, чем для извлечения дохода, просто нечем занять себя по вечерам и по выходным.

    Отдельное "спасибо" модератору, который удалил часть моего сообщения в разделе "Домашний очаг", где я предложил посмотреть на своей страничке, как можно изобразить кое-что из ...... (но это уже "реклама" пошла....).
    Значит кто-то всё-таки принял довольно серьёзно моё творение, оценив его явно не на "2" по пятибальной оценке.
     
  7. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Вот видите "творцы". Имейте это ввиду. ВСЕГДА.