1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клиника "Изабелла": оперироваться???

Тема в разделе "Красота", создана пользователем werty456, 07.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Недавно в наш коллектив пришла новенькая, мать которой работает врачем в этой самой "Изабелле". После этой новости у всех возникли вопросы сколько стоит, делают ли то или это, как делают. На все это она сказала, что она, зная всю поднаготную, ни за что бы там не сделала себе пластическую операцию.
     
  2. werty456

    werty456 Гость




    Вот это да!!:(
    А чем она это мотивировала????
    И каким врачём??? Там два пластических хирурга: негр и араб какой то или не араб но тоже не русский. Негр - ведущий пластик, он сам оперирует. Блин расскажи поподробнее! Я уже было решилась....А тут твое сообщение. Ответь, пожалуйста!!)))
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    werty456, сдается, что вы просто шпиёнка. :vcrazy:
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    я бы тоже так пытала, если бы собралась делать там пластику))))
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мда...рискованная женЧина. :)
     
  6. _Гоша

    _Гоша Гость

    Да не, тут другое. Вы перечитайте ее сообщения в этой теме. Ей уже и так ответили, не раз, а она все пытается еще выудить, какой информацией земля полнится... ;) Очень похоже на тех, кто угрожал Рене.
     
  7. werty456

    werty456 Гость




    Бедняга, по себе людей судит......
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    werty456,
    А что рассказывать? Видимо дома мама не раз рассказывала, что кто-то так или иначе напортачил, ну там у одной - одна грудь стала больше другой, у другой - долго не могли остановить кровотечение, чуть коньки отбросила, третья - в суд подала за внесение инфекции во время липоскации и т.п.
     
  9. Vita1

    Vita1 Новичок

    11
    0
    у меня подруга тоже там работала раньше-таких ужасов порассказывала!ни в коем случае если не хотите изуродоваться!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Не вздумайте, у меня есть один маленький опыт теперь я всем говорю какая отстойная клиника даже обычные врачи ничего после них переделать не могут!!! И Марсело я когда увидела через год показала он глаза свои выпучил и говорит приходите исправим...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    И Марсело я когда увидела через год показала он глаза свои выпучил и говорит приходите исправим...[/Q]
    Девушки я поражаюсь- это же ваши сиськи вам с ними 10 лет жить!
    Пезжайте в Москву в солидное заведение-напр. на Ольховской.
    Это даже не так и дорого где то 3000$ с имплантами! Зато вам там все анализы онкологию наблюдение-все сделают.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Девушки я поражаюсь- это же ваши сиськи вам с ними 10 лет жить!
    Пезжайте в Москву в солидное заведение-напр. на Ольховской.
    Это даже не так и дорого где то 3000$ с имплантами! Зато вам там все анализы онкологию наблюдение-все сделают.[/Q]
    Слава богу это были не сиськи!!!!!
     
  13. Квалификация специалистов из Изабеллы, НЕ РЕКЛАМА. (для Рены)

    • Нтире Марсело – кандидат медицинских наук, руководитель и ведущий пластический хирург клиники.
    Образование высшее. Волгоградский государственный медицинский университет (1984г.), клиническая ординатура (1987г.), аспирантура - в Москве (1990г.), с 1997 по 2000 – специализация по пластической хирургии во Франции. Член общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии России. Награда международной ассоциации пластической хирургии. Стаж 22 года.
    • Гасанов Ахмед Гасанович – хирург, врач высшей категории. Образование высшее, Волгоградский государственный медицинский университет, специальность – «лечебное дело» (1985г.), интернатура по специальности «хирургия» (1986г., Ульяновск), курс детской хирургии (1989г., Ульяновск), специализация по пластической хирургии на базе кафедры пластической, реконструктивной и эстетической хирургии МАПО, (Санкт-Петербург, 2001г.), курс лазерной хирургии (2002г., Москва). Стаж 21 год.
    • Адырахманов Алисман Адырахманович – хирург, врач первой категории. Образование – высшее, военно-медицинский факультет (1988г.), Военно-медицинская академия, факультет по циклу хирургия в г. Санкт-Петербург (2002г.), специализация по циклу реконструктивно-пластической микрохирургии (Москва, 2003г.). Стаж 15 лет.
    • Чёрикова Наталья Владимировна – терапевт-косметолог, физиотерапевт. Образование высшее, Волгоградский государственный медицинский университет (1984г.), специальность «педиатрия». Специализация по медицинской косметологии и эстетической терапии, аппаратной косметологии (Москва, 2002г.), по дерматовенерологии (Волгоград, 2002г.), по косметическому массажу (Волгоград, 2002г.). Стаж 22 года.


    Уважаемая Рена! Я не знаю, что вам плохого сделали в Изабелле, и Вы так поносите все, что с ней связано, может, что-то личное. Но в квалификации врачей сомневаться не стоит, вышесказанное Вам доказательство.
    В данный момент Нтире Марсело выезжает на мировой симпозиум пластических хирургов в РиодеЖанейро, Бразилия. Это приз, которого удостоены только 9 пластических хирургов из России. Этого признания Вам недостаточно?

    И еще. Вам, как модератору, особенно следует следить за высказываниями, Вас слушают, а Вы позволяете себе легко кидаться непроверенными фактами. Если Вы работаете в конкурирующей организации, то давайте вести честную борьбу.

    PS: Теперь о судебных исках: могу уточнить, что за время работы клиники не было НИ ОДНОГО СУДЕБНОГО ИСКА. Это при том, что за год в клинике проводят до 350 операций в год.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ?

    Неплохо бы было указать стаж работы в пластической хирургии. Судя по курсам он составляет 3-5 лет. И отчего у г-на Нтире Марсело не указана специальность, по которой он обучался в университете?

    P.S. Реальная практика и оттачивание мастерства пластического хирурга формируются не на курсах, которые зачастую "проходят" на бумаге, а на пациенте. А это живые люди.
     

  15. Позвольте повториться, что г-н Нтире Марсело - член общества пластической реконструктивной и эстетической хирургии России, удостоен награды международной ассоциации пластической хирургии. За бумажки такое не дают.
    Теперь о стаже. 8 лет в обл. больнице - пластическая и реконструктивная хирургия, затем 7 лет работы в Изабелле, итого 15 лет в пластике.
    Уточняю факультет - "лечебное дело", далее по списку - 2 крупнейшие мировые школы пластической хирургии - в Москве и во Франции, + ежегодное участие в мировых симпозиумах по пластической хирургии.
    Еще вопросы? :)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уважаемый Марсело ( или его коллега). По этому сообщению, я узнаЮ того, кто мне звонил и пытался выяснить отношения. Если бы в клинике все было прекрасно, Вам бы было начхать на то, что пишет какая-то там Рена. У Вас и без того обширная клиентура и честь клиники мне, мелкому косметологу, замарать не под силу. :)
     
  17. Уважаемая Рена! Вам пишет не Марсело. Он сейчас летит в Бразилию. И вообще у него практически ежедневно операции, врядли он будет сидеть на форуме.


    С этим нельзя не согласиться. Просто я не могу молчать, когда тут поливают грязью мою клинику, причем ни одного случая из вышеперечисленных "ужасов" я не знаю.

    Кстати, я могу привести тут статистику операций по увеличению/уменьшению груди, и поверьте, этих операций проводится больше, чем Вы думаете. И претензий от пациенток у нас практически не бывает.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Просто я не могу молчать, когда тут поливают грязью мою клинику, причем ни одного случая из вышеперечисленных "ужасов" я не знаю.

    Ye чтож я вам сегодня вечером выставлю на форум фотографию своей операции всего то надо было удалить вросший ноготь, а получилось такое что пи..ц все спрашивают а что это??7 и врач хирург со стажем в поликлинике сказал что я за это браться не буду. Посмотрим что вы скажете когда увидите???? О каких сиськах может идти речь когда такое не смогди сделать? Буду ждать вашей реакции
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ели у вас нет не одного иска можем это исправить... после фотографии которую вы увидите.
     
  20. Уважаемый Гость, а Вы приходили в клинику с Вашей проблемой? Назовите, пожалуйста, дату проведения операции, я все выясню.
     
  21. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Прикольно, что недовольные скрываются под ником "Гость". Кроме Rena :) Обращалась в клинику несколько раз (не оперировалась). Отзывы положительные. С благодарностью вспоминаю Марсело: необходимо было сделать еще две процедуры, но был тяжелый финансовый момент. Марсело сделал эти процедуры бесплатно!!! Просто для того, чтоб окончательный результат его работы был положительный. Уважаемый Сотрудник Изабеллы, передайте большой привет Марсело от Натальи
     
  22. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Да нет, гость не скрывается а регистрируется долго, просто я иногда просматриваю разделы и очень редко, бывает информация которая касается именно меня, на этот раз попало.
    я отправляю фото и жду комментарии....от сотрудника изабеллы
     

    Вложения:

    • Nogot.JPG
      Nogot.JPG
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      1.407

  23. И каких комментариев Вы ждете? Случаи бывают разные, иногда удаляется весь ноготь. Я же не знаю подробностей Вашего случая! Вы наблюдались после операции? Если у Вас остались претензии, почему не обратились к нам, а пошли к "хирургу из поликлиники"?
    Придите и расскажите все врачу, который оперировал. Вам помогут.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Об операциях в "Изабелле" знаю только по наслышке, но это зачастую отрицательные отзывы, большая часть которых сводится к банальным "пришлось ехать в Москву, исправлять" или "содрали денег столько, что можно было запросто в лучших столичных клиниках лечиться".
    Но что касается общего качества услуг, предоставляемых в заведениях, принадлежащих г-ну Марселло (или как там его), то могу об этом судить на своем собственном примере. Осенью прошлого года обратился к косметологу в салоне "Очарование" (тот же владелец, что в "Изабелле"). После 3 визитов к местному "специалисту" (дама бальзаковского возраста почти раблезианских форм) не мог выйти на улицу в течение двух недель из-за ужасного раздражения на лице. Результаты "лечения" исправлял до середины зимы у специалистов более квалифицированных, пусть даже более дорогих (хотя цены на косметологические услуги в "Очаровании" по сравнению с реальным уровнем заведения просто космические).
    Возможно, это и не повод утверждать, что в "Изабелле" все так же плохо, однако подход владельца к подбору персонала в целом настараживает (собственно и парикмахеры там нулевые).

    А теперь по поводу разнообразных регалий:

    Это не так уж и дорого стоит. Тот факт, что ваш хозяин защищался в Москве, а не в Волгограде еще в большей степени свидетельствует о коррупционном происхождении ученой степени.
    Даже если это и не так, то сам, будучи кандидатом наук, могу утверждать, что наличие степени вообще не гарантирует ничего кроме того, что ее обладатель умеет читать, писать и говорить на профессиональные темы.
    Кроме того, кандидаты и доктора именно медицинских наук очень часто оказываются никудышними практиками. Мне один такой "профессор" из намедни так разворотил коренной зуб, что его едва сумела спасти не имеющая никаких громких титулов дама из небольшой коммерческой клиники. Понты не равны качеству.

    Вот только не надо рассказывать сказки про признание, призы и приглашения. Поехали те, кто имел соответствующие денежные средства и/или протекцию. Кроме того, участие в симпозиумах опять же не является гарантией качества услуг.

    Просто замечательно. 350 операций при трех хирургах, один из которых еще тянет на себе административную работу и мотается по Бразилиям? Конвейерный принцип оказания услуг, как представляется, не самый лучший показатель качества работы.

    Вообще говоря, коль скоро вы вознамерились нам тут перечислять все достижения вашего коллектива, то было бы разумнее начать с документов, которые подтверждают качество услуг предоставляемых самой клиникой. Ведь наверняка же есть какие-то институты сертификации, аккредитации, подтверждения соответствия? У вас в "Изабелле" они есть? Или единственное, чем вы можете похвастаться это врачи, прыгающие из Воло в Ульяновск, затем в Питер и снова в Воло?

    Типичные врачебные "отмазки". Примерно так же ведут себя проштрафившиеся терапевты, поставившие некорректные диагнозы и т.п. Вы отождествляете себя с этой публикой?

    На языке так и вертится классическое "нет пророка в своем Отечестве". Впрочем, дабы остаться политкорректным оставлю это без комментариев;)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Раз пошла такая пьянка :), вставлю слово:) Знать не знаю этого специалиста, поэтому не сужу, но регалии...22 года стаж - врачебный, из них - педиатрия (видимо), а дерматокосметолог она всего 4 года. Тут особо нечем гордиться. Еще раз уточню, что против педиатров ничего не имею ( сама такая:)
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кстати, про "Очарование" я тоже весьма эмоционально высказалась в теме "Черный список услуг..." в разделе "Наш город".
    Наверняка, Сотруднику Изабеллы это тоже будет небезынтересно.
     
  27. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    Да мне к вам идти страшно , ноготь растет с двух сторон, и я только и успеваю стричь эти две стороны, чтоб не совсем убого было, у врача я наблюдалась, да и если операция неудалась, то идти еще раз и удалять ноготь просто страшно. Хотя я предлагала удалить весь ноготь мне сказали, зачем это нужно мы сделаем косметическую операцию и обрежем со стороны врастания, я конечно доверилась белым халатам.
    А вообще понять как это больно могут только люди делавшие подобную операцию не возможно спать дней 5 и сидишь на таблетках боль жуткая вспоминать страшно. А насчет того когда делалась операция могу сказать одно, был чемпионат мира и как раз сборная Синегала там хорошо отличилась мы это обсуждали с вашим доктором Марсело.
     
    Последнее редактирование: 02.08.06
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну тогда это либо 31 мая (Франция - Сенегал 0-1), либо 16 июня 2002 года (Швеция - Сенегал 1-2)... больше сенегальцы на чемпионатах мира ничем особо не отличались
     
  29. Некоторые комментарии...

     
  30. Не могла не ответить...

    Шутник, не надо ничего бояться, обязательно приходите! Вросший ноготь может продолжать расти в неправильном направлении, сколько ни удаляй вросшую часть (по себе знаю) а может и прекратить, это индивидуально. В любом случае, следует посоветоваться с врачом. Тем более консультация всегда бесплатна.
     
Статус темы:
Закрыта.