1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж на родах. Нужен или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Maxsimus, 24.07.06.

Муж на родах. Нужен или нет?

  1. Я мужчина. Присутствовал (хочу присутствовать) на родах.

    32,8%
  2. Я мужчина. Не присутствовал (не хочу присутствовать) на родах.

    31,1%
  3. Я женщина. Муж присутствовал (хочет присутствовать) на родах.

    9,8%
  4. Я женщина. Муж не присутствовал (не хочет присутствовать) на родах.

    13,1%
  5. Ещё не думали об этом.

    13,1%
  6. Не хотим детей.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS,
    на чужих и я бы не побрезговал. и скальпель бы подал.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну, т.к. вы, единственная знакомая, то будем считать, что исключение лишь подтверждает правило;)
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild , так, мы, значится, теперь с тобой незнакомы.. вот и верь после этого людям)))))))))))))))
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кто рожать будет зовите нас со Стариком... могем при разрывах побольше зашить...
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    FIRS,
    вы с таким рвением совсем все зашьете:d
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Хотел спросить у тех кто присутствовал. После родов ребенка обмыли в раковине под краном, хозяйственным мылом. Это у всех так было? Я конечно не задумывался как должно быть, но все таки предпологал какую то ванночку специальную с гелем для купания.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Говорят же: "меньше пейте воду!"
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Maxsimus,
    вот вам, пожалуйста. А то: проконтролирует проконтролирует... :)
     
  9. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Мне кажеться что Вам лучше не задавать таких интимных вопросов на этом форуме! Здесь вот мужикам лишь бы всех обосрать!
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Волгоградка,
    Вот молодец! Сама корректность... :kos:
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Присутствие мужа или кого-бы то ни было ничего не изменит. Не знает он что и в каком порядке делать.
    Не дай бог, но сильно сомневаюсь что хотя бы 5% может все правильно сделать. Нет родить то родят конечно, этот процесс не остановить, ну если без осложнений конечно. А вот дальше, чистая теория, да и та слабая. В общем сразу к врачу, и лучше несколько раз лишних съездить как в "Отце невесты 2", чем рожать в поле самостоятельно.

    добавлено через 1 минуту
    Вероятно муж то как раз самый хладнокровный и знающий человек. И уж он то точно заранее знает что надо делать, а чего не надо.
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Странно женщины рассуждают, типа зрелище не для мужчин...
    Не для слабонервных - это точно.
    А вот в плане дальнейших интимных отношений, ИМХО, вопрос, стоит ли туды итить :)
    п.2, т.к. боюсь, что после такого, случиться на пол-шестого :ohwe:
    З.Ы. Хоть и смертей повидал, и на охоте с 15 лет, всё равно опасаюся :)
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Чем шить будете?? Гладью, крестиком?:d :d :d
    По сабжу: н-и-к-о-г-да......Ни за что...
    За дверью, под окном родзала-сколько влезет, так оно и было, собственно, все 12 часов супруг простоял под окном, ни на минуту не отлучаясь. Его присутствие в родзале меня просто напрягало бы, ибо там просто не до него. :lupa: :lupa:
    Не хотела, не хочу и никогда не захотела бы....Всё, что интересно дома покажу, расскажу, дам потрогать, а в родзале ему просто делать нефих...:fon:
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Лучший женский пост несмотря на то что не единственный разумный в этой теме. Мой личный приз зрительских симпатий.:flag: :bis:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    ExGuest,
    ну конечно, пусть одна в муках корчится :), это ведь Ева Адама соблазнила, а не наоборот :). Малодушно как-то :kos:
     
  16. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Ну конешно! Потому что это совпадает с вашим собственным мнением,а не противоречит ему! [
    irondelle,Моца,Ninelle высказались ничуть не хуже этой участницы!Просто их мнение идёт в разрез с вашим!Вот и вся проблема!:)
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Их аргументация не выдерживает моей критики;)
    Но в целом несомненно вы правы. Это ж мой приз зрительских симпатий, а не чей то еще.
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    irondelle,
    Точно, мы такие. Причем еще и подлые: обречем на мучения заранее (месяцев за 9 примерно) и потираем руки...;)
     
  19. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ахха...а уж тётки-то как счастливы быть обречёнными...Вот исключительно благодаря вашей мужской подлости, женщины получают возможность иметь наивысшее счастье-быть матерью...:flag: :flag: :flag:

    Зы: когда первого рожала, в предродовой палате со мной лежала дама оченно темпераментная , как только приходила схватка, она начинала причитывать, сдабривая обильно нецензурной лексикой: " Ой, б**, сволочь, козёл, **************************************************, да чтоб я хоть раз тебе ещё дала!! Да чтоб у тебя *** отвалился. да чтоб у тебя**********************************Чтоб ты до конца жизни дро*** и тебе никто не давал...", И в таком духе, часов пять или шесть...Мы оборжались над ней...:d :d :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 24.07.06
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    ExGuest,
    Дык сразу бы так и сказали, что боитесь в обморок грохнуться, а то "неэстетиииично, непрактиииично" :biglaugh:
     
  21. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Интересная ты Катерина, а сохранить хорошую мину при плохой игре???:lupa: :flag: :flag:
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А то :kos:
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Сильная цельная натура.
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Леди стерва, Ну, уж не знаю где вы все рожали… я никаких душераздирающих криков не слышала. :gigi:
    Мне в такие моменты вообще никто рядом не нужен. Я даже акушерок попросила слишком меня не доставать. Когда стало нужно пришла одна тетя доктор и все произошло тихо и мирно.
    А вообще, женщины любят воспоминания о родах так же, как мужчины воспоминания об армии. :gigi:
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    irondelle,
    И тут согласен (прям сегодня день самобичевания), вот грохнешься в обморок, "да прямо на лисицу" (в данном случае об кафельный пол башкой), останешься дураком на всю жисть. Кто ж тогда о семье позаботится?
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Леди стерва,
    я втут, т.к. совсем недавно оттуда, и палата была на этаже родзала и через родзал приходилось ходить по многу раз за день, честно скажу, часто встречающийся текст:))))
    Сколопендра,
    с каких пор это стало поводом для знакомства?:))))))))))))))) вот блин, уже две:)))))))) и как я у тебя раньше не спросила:))))
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ни за что не пойду смотреть. Зрелище это кровавое, очень много боли у любимого человека. Я помочь ничем не могу. По аналогии будут вырезать жене аппеникс или зубы лечить - мне тоже надо рядом стоять? Там, где все в свои руки берут специалисты, мне делать нечего.

    Специально стремиться посмотреть на боль и кровь, напрашиваться постоять в операционной, и делать вид, что чем-то помогаешь? Что-то в этом проскальзывает не совсем здоровое, вы не находите?
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да? Фигасе... Не заметил... Но не очень приятное - точно. :smokin:
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пункт 2. Нефиг там делать! Мужики пусть своими мужскими делами занимаются. Как сказал Борода. Типа там коньячок под окнами роддома. И пользы для окружающих будет больше в этом! По делу, можно основательно прибраться в квартире, чтобы приготовиться к появлению маленького, последние приготовления, может чего не хватает - пеленки, памперсы. Да мало ли что.
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Bob,
    Ждала твоего ответа :). Была уверена, что будет пункт 2 :kos:

    2all: И все-таки не понять мне сравнения - рождение новой жизни с удалением аппендикса. Тёмная женщина :chih:
     
Статус темы:
Закрыта.