1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гирудотерапия

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Рыжий, 16.07.06.

  1. Рыжий

    Рыжий Гость

    Собираюсь в Волгоград. В отпуск. Планы как всегда. Пойма, рыбалка, охота. Потом нужно помочь тёще с тестем в огороде.
    Хочу провести тестю сеанс лечения пиявками. А то головные боли у него появились. Врочи говорят, мол возраст, атеросклероз...Думаю что хуже от пиявок не будет. Вопрос. Где в Волгограде можно покормить пиявок?
    Так сказать...Адреса, телефоны...
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Рыжий,
    1. гИрудотерапия.
    2. обсуждали уже на форуме пиявок - ищите.
     
  3. Рыжий

    Рыжий Гость

    гИрудотерапия



    Большое спасибо за подробный, обстоятельный, ТИПОВОЙ ответ, с указанием орфографических ошибок.
    Но если нечего сказать, то лучше молчать и жевать.
    Если есть что сказать, то я внимательно выслушаю. Желательно с ссылками на форум пиявок. А Волгоград я знаю плохо. Бываю редко. Только во время отпуска.
    Насчёт ошибок в ПРАВИЛЬНОписании. Я не русский. Хотя и Гражданин России. Хотя родился в СССР. Могу и ошибаться в правильнонаписании. Но не в смысле.
    Поэтому ещё раз для всех. Критику и поучения я не принимаю. Я задал конкретный вопрос, и жду ответов, хоть и неконкретных, но по существу.
    .....
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  5. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Я три процедуры получил на Красном в АЗОРЕЛи и не очень доволен некоторыми последствиями- о них плохо предупреждают и разводят на частые посещения. мне 45 и то тяжело- день выкинут! пишите в приват-кому интересно.