1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй шанс для женщины с детьми

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chaika, 07.07.06.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    к сожалению я бы ни как :( были отношения... но кончились они все таки я думаю из за того что на уровне подсознания меня постоянно жалила змея в виде мыслей о том что у ней есть ребенок.. конешно многие щас будут говорить что все это фигня.. что если любишь, на это закроешь глаза.. не знаю.. в 35-40 лет возможно.. но я молод.. почему я должен воспитывать чужих детей? :vampire:
     
  2. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    В свое время я лично взял женщину с ребенком. И всегда придерживаюсь мысли, что отец - это не тот зачал,а тот кто "поставил на ноги" в широком смысле этого выражения.

    Как сказал Остап Бендер, "люблю маленьких детей - у них хорошенькие мамы"

    Минус, который со временем может перейти в плюс. Мужчины с годами теряют интерес к сексу (ясен пень не про всех говорю)

    Леди Стерва, ау! Здесь я с Вами.

    Вот здесь бы не помешала статистика, сколько женщин зачали не от мужа, а от другого человека, но выдали своему мужу, что это его ребенок, и никто, кроме этих женщин не знает правду.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага. :) наш папочка завел двух, а женился на другой с чужим ребенком. :) Как бы не возмущались некоторые мужчины, но чужие дети для них вообще как нечто надоедливое и мешающее спокойно наслаждаться понравившейся женщиной. Не секрет, что мать предпочтет интересы своих детей, а не капризы нового мужа. Люди по природе эгоистичны и хотят счастья вполне безоблачного, а мужчины тем более.:)
    В моем доме любой мужчина выдерживает не более 20 минут.:d
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Rena,
    я в твоем доме просидел больше часа :p
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Да щас прям...аххха..брошу отдыхать на турбазе и прибегу рассказывать, что и как!!!!:eviltongu

    А чего-со мной?? У меня все трое от первого брака.. Во втором нет и не будет больше детей... У всех есть папа...мама теперь вообще нафих не нужна...всё к папе...Сами нашли себе -сами любят. Мама вообще считала, что наличие детей для второго брака-приговор. Переубедили...собственные детки:flag:
     
  6. Pronta

    Pronta Новичок

    47
    0

    Если мужчина любит женщину,то он любит и ее детей.От женщины многое зависит,как будет относиться мужчина или муж к ее детям.У меня ребенок от первого брака,вышла замуж второй раз и отношение к моему,а уже к нашему ребенку замечательное.Может мужчина мужчине-рознь?


    А мало-ли таких, что и без детей никому не нужны? Привлекательность женщины зависит от ее внешности, поведения, от женственности наконец. Мужланка, и без детей никому не нужна.
     
    Последнее редактирование: 08.07.06
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аурора Бореалис,

    что ето за бред??
     
  8. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    801
    Это истина, выведенная здесь на форуме, женской его частью. Они в неё свято верят. Не вздумай переубеждать.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зука58,
    сколько ж есчё миллионов лет нужно прожить женсчине рядом с Человеком, что бы она наконец прекратила возводить свои домыслы о Человеке в неоспоримую истину :d
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы зря, горячие финские парни, наехали на Северную Аврору. Ведь все относительно, не забывайте. В сравнении с женщинами, у мужчины к детям нет той любви. "Материнский инстинкт" есть только у матерей или у мужчин с большим содержанием эстрогенов. Если продолжить логическую цепочку, то мужчина действительно склонен переставать заботиться о детях, если он расстается с их матерью. Другое дело, если речь идет о наследнике - отношение иное. Но как только появится новый наследник в новой семье - прежнему будет уделяться гораздо меньше внимания.

    Мужчинам дети не нужны. Им нужны женщины. А женщинам нужны как раз дети. А мужчины - как средство выживания, не более того. Это все очень грубо, но по сути верно.
     
  11. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Chaika, а почему вообще "Шанс"? Эт скорей всего судьба. Одна знакомая вышла второй раз замуж, есть ребенок от первого брака, теперь есть и второй ребенок. Живут счастливо. И первый и второй муж. не пьющие, не гулящие. Другая знакомая (тоже с ребенком от первого брака) пока официально регистрировать отношения не торопится, хочет лучше узнать М, посмотреть на его отношение к ее ребенку и вообще к семейной жизни. Если считать, что это "шанс" можно ошибиться в выборе мужчины. ;)
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты сама себе противоречишь. Если бэби неотъемлимая часть -- то как его считать человеком, личностью? Вот как раз мужчина когда полагает ребенка личностью, может усомниться в своих способностях наладить с ним контакт, точнее выстроить отношения в треугольнике, когда и вдвоем непросто разобраться в отношениях.

    А еще к бэби прилагается, как правело, бывший муженек-козел. который будет являться на праздники, и бывшие свекровь со свекром, то есть бабка с дедом для бэби, которые всегда будут неподалеку (ну типа скажут, фихня -- для тех прошу в тему свекровей, девки с "родной" свекровью не хотят общаться в основном, а тут предлагают мужику поддерживать контакт с абсолютно левой родней -- "дорогой, ты не отвезешь бэби к его дедушке?")

    неоднократно здесть терлость что любовь это одно, а в брак надо вступать в здравом смысле. в данном случае когда мужик пытается воспользоваться рассудкам и видя многия траблы, его сразу обвиняют в негодяйстве.

    Еще одна засада. Вот у меня есть как минимум два знакомых мужика, что в своем время так сделали, женились на жнещинах с бэби. Хорошо ли плохо, и скорее хорошо, прожили много лет, а своего бэби нет и уже не будет. У тетки карьера, работа, здоровье не то, а главное -- не особо и хочется, она же уже "состоялась как женщина", у нее все уже это было. И вот мужик оказывается в ситуации либо на веки вечные отказаться иметь своего наследника, либо бросать эту семью. Ну или еще на стороне можно попробовать завести, что вряд ли лучше. Короче, по всякому становиться негодяем.

    А насчет шанса -- надо подождать просто. Наступает момент, когда наличие детей вообще перестает волновать потенциального жениха. Когда дети совершеннолетние и живут, по возможности, отдельно.

    После 40 жизнь только начинается! (с)
     
  13. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Неужели если женщина очень нравится ,то наличие ребенка остановит создать с ней семью?!Если останавливает,значит не любит.Вот в дальнейшем ,по жизни нужно уметь не напрягать заботами своего ребенка своего нового мужа.или напрягать но очень мягко и умело.Чужой ребенок есть чужой и родным он не станет.Конечно есть исключения,но они очень редки,к сожалению.Так же редкостью является когда мужчину в семье держит родной ребенок,если чувства остыли к жене.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ну и все. :) И куда потом делся, а?:d
    Теория вероятности. :) бывают редкие исключения, но на то они и правила.
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Chaika,
    если мужчина любит женщину, то и к её ребёнку он равнодушным не останется. Другое дело, насколько она корректна и умна, чтобы создать атмосферу взаимопонимания между ними.
     
  16. know

    know Участник

    150
    0

    Верно. Если слово "мужчина" заменить на "самец"
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    не верь им -- они тебя обманывают
    рано или поздно даже самые разумные расчеты выдают ошибки :secret:
    а как дысал, как дысал!!!
    // типа, что уже старый
    и девочки не смотрят...


    По теме: если у Ж есть бэби, она никогда не сможет любить М так, как любят Ж без бэби
    Место уже занято
    И М это знают
    Се ля ви
     
  18. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Только места абсолютно разные. Вообwе то мужчинам не стоит претендовать на место ребёнка.
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ZELDA,
    мужчины хотят быть единственными
     
  20. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я уже уверен в том, что смог бы взять женщину с ребёнком... одним точно, насчёт второго- не уверен... зависит от того, сколько я буду зарабатывать...
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Хотите цепляться к словам? Сколько угодно :) А мама её - тоже не личность? ;)
    Да, все Ваши заявления на тему бывших мужей-свекровей, а также отсутствия совместных детей со вторым мужем, могу лехко опровернуть. Собственно моя жизнь - и есть опровержение :)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Любить и создавать семью - вещи разные. Беря в жены женщину с ребенком мужчина автоматически накладывает на себя груз материальных, педагогических и психологчисеких проблем. Добровольно. И это при созможности найти другую женщину, без этих минусов. Если уж берет, то значит плюсы намного перевешивают минусы. Значит женщина - мечта поэта, отменная хозяйка, любовница , и вообще идеал.
    У меня была коллега, подила в 18 по большой любви, которая кончиталсь через год, умница - красавица и т.д., нашла себе хорошего мужика без детей(мужик и правда настоящий), так потом в приватных разговорах признавалась, что просто боится рожать еще раз, хотя муж на этом сильно настаивает, типа "а вдруг он меня бросит? Что я буду делатьс 2 детьми? А вдруг родится маленький, и он станет плохо относиться к первому?" И ведь на каждый вопрос нельзя дать 100% гарантии, а так...у женщины всё хорошо - муж, карьера, сын - жизнь удалась, а парень поборол ради нее своё отношение к чужому ребенку, стал отцом, и всё...та проблема, о которой сказано выше - наследника то нет. :(
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, у меня есть знакомая, которая нашла себе нового мужа, имея на руках четверых детей. Масса примеров, ничего не доказывающих, и ничего не опровергающих. Некоторые и без детей себе мужа-жену найти не могут. Это от человека зависит, а не от наличия детей в кармане.
     
  24. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я боюсь, что останусь несколько непонятой..но всё равно скажу...
    ИМХО..дети-это твой кусочек, часть тебя, самая родная и близкая, да ещё плюс и природный материнский инстинкт...Да только каждому в жизни должно быть своё место...Дети вырастают, уходят в свои семьи. рожают своих детей и уже не столь нуждаются в материнской опеке...А остётся тогда женщина либо одна, либо с человеком, который готов с ней разделить вынужденное одиночество...И только от женщины зависит- будет ли она одна, либо будут они вдвоём...
    Потому и нужно строить свои отношения так, чтобы никто не был обижен, ни дети наличием нового папы, ни новый папа тем, что его приняли только лишь в семью для того, чтобы поправить материальное положение, да снять проблему поиска полового партнёра при необходимости..
    Если , конечно. этот самый вновь приобретённый папа, с места в карьер не предлагает женщине свою любовь и поддержку взамен на размещение детей в интернат, либо в круглосуточный садик...чтоб под ногами не путались и не мешали наслаждаться совместной жизнью с понравившейся тёткой...:electric:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, ну, чтобы не погрязать в дебрях субъективизма, полезно узнать о статистике. Ведь может оказаться, что этот случай с четырьмя детьми - уникальный. Неужели мы должны ориентироваться на успехи олимпийского чемпиона и говорить - вон, видите, он же смог, значит, и у вас тоже получится. Ни фига не получится. Не просто от человека зависит, но еще от некоторых факторов, от человека не зависящих.

    Насколько мне известно, наличие одного ребенка у женщины за тридцать помогает выйти замуж.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, четыре ребенка в семье - это вообще случай уникальный.
    Но про помощь ребенка в плане построения нового брака - не совсем поняла. имхо, фигня это.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, если женщине 30, а у нее до сих пор нет детей, хотя бы одного - что-то с ней не так. У женщин с ребенком выйти замуж процент выше.
     
  28. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Из личного опыта:
    Как человек проживший с отчимом 10 лет с шестилетнего возраста, утверждаю, что ни он мне ни я ему родными не стали. Отца он мне не заменил и большого удовольствия своим присутствием не доставил. Но, это только мой случай, который не притендует на звание - догма!
     
  29. $erge

    $erge Гость

    У меня отчим появился когда мне было 9 лет. Я им доволен, могу сказать что не у каждо

    :d :d :d
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Предлагаю себя вместе с 2 детьми.:d Милый, о бюджете не беспокойся: надеюсь, себя прокормить сможешь?:rolleyes: А уж мы какнить сами.:sla: