1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ум и секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 16.06.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Я разве спорю? Это само собой разумеется. Умные люди всегда найдут точки соприкосновения. Нельзя быть образованным в математике и совершенно не рубить в эпохе Возрождения. Специализацию мы опускаем.
    Поскольку ум и секс у мужчин не связаны, то женщина может набираться опыта не у самого умелого в постели мужчины;)
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Роберт, я немного о другом: если разборчивая Ж набирается опыта с умным М, то параллельно она шлифует и свой ум, с опытом становясь еще умнее. Вот эту взаимосвязь я и имела в виду. То есть сексуальность развивается параллельно с интеллектом. А так как вы своим приговором лишаете М права на разборчивость :) , то, тренируясь с бомжихами трудно ожидать схожих результатов.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена, я специально не ответил тебе на мысль о росте ума. Типа, пообщались с умным, вот ума и набрались. Но раз это так важно, то пожалуйста.

    Человек не может стать умнее. Он может выучить несколько уравнений из квантовой механики или цитат из Ницше, чтобы сойти за умного. Но это все. Достигнув 20 лет, он перестает расти. Его интеллект неизменен. Разве что в обратную сторону. Уровень интеллекта - это практически константа, на 70% запрограммированная генетически. На 30% приходится обучение в молодые годы, когда мозг еще способен развиваться. А потом нервные клетки начинают умирать, мозг - ссыхаться, скорость обработки информации неуклонно снижается. Прими это как аксиому.
    Ввиду вышеизложенного общение с идиотом может привести к маразму. Но не на много. Наследственность непозволит. А раз мужчине от женщины нужен секс, а не обсуждение глобальных проблем мироздания, то он их с ней и не обсуждает. Им просто будет не о чем говорить, что для секса вовсе необязательно. И он будет говорить с теми, кто его понимает. Слабая избирательность мужчины выражается не в том, что он всю жизнь сможет прожить с женой-табуреткой, а что он способен возбудиться и перейти к сексу даже с простушкой-деревенщиной. Лишь бы была молода и свежа. Женщинам подавай солидность, успешность, обеспеченность, ум, искры юмора, силу, власть мужскую - вот тогда она влюбится. А в идиота-деревенщину - не влюбится. Как бы молод и свеж он не был. Если он - никто и звать его никак - она его даже взглядом не одарит. При условии, что рядом с ним есть птица покрупнее. Когда парень один на всю деревню - он сразу становится в позицию высокорангового самца. Хоть кривой, хоть косой.

    Женская избирательность - относительна. Мужская всеядность - абсолютна. (моё)
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Роберт, а я в 20 была та-к-а-яя дура!
    Столько всего тогда еще не знала, не видела, ни читала, я и сейчас еще стараюсь все в себя вобрать, ничего не пропустить, не зубрю, а впитываю (ссохшийся мозг - как губка! :grin: ) Я еще столько всего не успела! А скорость обработки снижается, потому что объемы информации возрастают. Да и не замечаю я за собой трудностей в этом деле. Хотя самый обыкновенный ум у меня, ничего особенного.
     
  5. А007

    А007 Гость

    Я вот тоже сильно сомневаюсь…
    Особенно когда вспоминаю про резервы психики, которые «включаются» после утраты определенных функций сенсоров, + йога и всякие околооккультные практики.
    Хотя, с другой стороны, заметила: если долго сидеть на форуме, то нервные клетки начинают умирать активнее. Может это только у меня?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мне понравилась фраза по поводу того что женщина еше долго вспоминает как ее *******). Представляю себе как она с разных концов проигрывает в памяти моменты с крепкои хваткои партнера в области поясницы, бесплодность попыток перехватить инициативу их цепких лап)). Мягкий но непреодолимый контроль мужчины над ее телом...)) Здорово.

    Думаю от ума мало зависит, скорее от способности прислушиваться к ошушениям другого человека , не альтруизм какоинибуть - дескать забота о партнере а навроде как чувство такта.

    Что нужно самке? Вполне конкретнои женщине? Тот кто это знает - и будет пользоваться популярностью. Думаю редко кто скажет что любои женщине достаточно быть просто тупо оттраханои, достаточно возвратно-поступательных движений члена.
    И тут уж нельзя выделять как умных так и не очень - чувствовать и те и другие как показывает практика способны на равных.

    У большого колличества народа отношение к жизни каноническое, они любят все жестко определять вокруг себя (Петя интилигент, а Вася - нет), хотя понятие "интилигент" - не отражает реально то в человеке, что часто видит большинство в каждом конкретном случае. Это больше похоже на пропуск без фотографии - у кого в руках - тот прошел, у кого нет - остался за оградои.
    Или иначе - удостоверение человека с массои позитивных качеств. Вот на что похоже определение "интилигент".
    Помоему безсмысленно употреблять понятие интилигент, но надо как то поточнее качества описывать, которые влияют на качество секса.
    Я предлагаю на роль такого качества - чувство партнера (настроя, желаний, тела).
    Ум с вашего позволения не упомяну.
     
    Последнее редактирование: 27.06.06
  7. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Глупая фраза, OpenBoy. Не стала искать, кто автор. Но все равно глупая. Если это был полет и улет:) , женщина не помнит ни-че-го. И рада бы вспомнить, да... :)
    Ну а если

    , ну тогда да, конечно, тогда она и на потолок посмотрит - ремонт пора делать, еще и телик умудрится посмотреть:d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну зачем же так строго... Ничего незапомниться не может. Я не говорю про конкретное "как?" а про "как это было".
    Вот скажем тема была по смыслу в интиме когда то - там лутших партнеров вспоминали - так женшины больше вспомнили, да и более насыщено выражались.
     
  9. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Не знаю... с дураками не пробовала:bla:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ирис, ну еще бы. Кто ж признается, что трахается с дураком? Статус женщины определяется по статусу мужчины, с которым она спит.
     
  11. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    С которым она живет. А спать можно и с негром двухметровым:d
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Aurora Borealis,

    на Аляске таких много?:d
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aurora Borealis, это не важно. Если негр - бомж с помойки, этим не сильно похвастаешься.
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7

    Мечты мечты Гыыыыыыыыы
     
  15. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Некоторым девушкам не мешало бы быть умерить свои аппетиты. Негры, фу
     
  16. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Ой как во время поднята тема!

    Я столкнулась с ней в реальной жизни таким вот образом.

    3 месяца встречаюсь с мужчиной и если в начале секса было предостаточно, т.е. при каждой встрече, то последнее время его стало совсем мало, пару раз в неделю. С начала списывала на его усталость от работы, потом на кризис среднего возраста, и на конец, задала прямой вопрос: "Почему мы так мало занимаемся сексок?" И последовал очень неожиданный и даже где-то удручающий ответ:" Есть такой выражение - мужчина еб*тся мозгами - это про меня". Понять я поняла, а вот что с этим делать дальше просто не знаю. Сейчас мы проводим очень много времени вместе, засыпаем и просыпаемся каждый день в одной постели, носекс приэтом бывает пару раз в неделю. Я просто вешаюсь.

    Помогите разобраться???

    На лево идти не хочу, т.к. мужчина меня устраивает во всем и его ум не влияет на качество секса, он влияет на его количество. Должен же быть выход?????
     
  17. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    А и не собираюсь этим хвастаться:d Но это поднимет мою самооценку:d
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aurora Borealis, это не может поднять твою самооценку. Во -первых, если не похвастаешься (никто не узнает) - какой прок? Это как купить себе платьице , но одевать его только в полном одиночестве. И тихо так гордиться собой - какая я вся классная. Во-вторых, ты не сможешь похвастаться - он же с помойки! ВСе скажут - фу, какая гадость...
    Blood Rayne, скажи нам честно, разве дело в количестве секса? Что, если он будет с тобой спать раз в неделю, ты, от недотрахита, побежишь на лево? В другом дело. Ты чувствуешь, что он охладевает к тебе. Того гляди - расстанетесь. Снижение количества секса неизбежно в любой паре. Он сначала рекорды давал, хотел понравиться. А теперь стал нормальным, как всегда. Его может "возбудить" изменение твоего поведения в постели или ревность. Но это все равно временные лекарства. Лучше ими не злоупотреблять, а использовать волнами.
     
  19. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Роберт, ну откуда тебе знать, что может поднять мою самооценку? Ночь с "негром двухметровым":d - это похлеще платьица. Мои глаза все скажут. Да и мне по барабану будет мнение окружающих. и их оценка
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет такого выражения. У мужика просто некрепко стоит
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    некоторым участникам рекомендую трахаться с компьютером. Умнее не бывает.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aurora Borealis, оттуда. Не бывает самооценки без оценки окружающих. Это как стихи писать для себя. Не дает должного удовлетворения и не решает терапевтических задач.

    Ну, заимела ты классного любовника. Знаешь, что никому рассказать нельзя, но пока не расскажешь - не успокоишься. Почему тайна все время наружу вырывается? Казалось бы, трахаешься и молчи себе в тряпочку. Обязательно кто-нибудь да проболтается. В тех случаях, когда говорить не о чем - молчат. Но если у тебя в постели негр двухметровый с метровым? Надолго хватит твоего молчания?
     
  23. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Глупости, Роберт! Уверяю Вас, не всем поголовно нужна оценка окружающих. Есть люди оооочень зависимые от того, "что люди скажут". Есть ну как бы не плюющие, уважающие все-таки. А есть и которые - сам себе "оценщик". Самый объективный.

    Не обязательно. Отношения между мужчиной и женщиной - это отношения двух взрослых людей. Эти отношения - только для них. Зачем я буду говорить об этом своей подруге? Я не понимаю. Есть тайны, которые уйдут со мной в могилу:) Или ты говоришь к примеру о возрасте Кащея?:) Ну пацаны, да. наверно. О, я ее ...
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aurora Borealis, всем нужна. Как ты вообще можешь определить, что хорошо, что плохо без навязанных тебе критериев оценки? Ты потом сама можешь решать уравнения, но правила расчета тебе дали в школе. А жизнь сложна. Кто знает, правильно ли ты решила? Вот и бежишь с тетрадкой, показываешь - вот какой результат. Это называется обратная связь. Можно, опираясь на выученные правила не спрашивать, но тогда велик риск ошибки. Может, зрение тебя подводит или голова не варит?

    Люди, не имеющие четкой системы взглядов и очень зависимые от внешней оценки - бегают за проверками постоянно. Но это нужно еще и для поддержания статуса. Показать результаты. Ну кто Вам поверит, что у ВАс все хорошо, если Вы каким-то образом не докажете? Фактами. Потому Вы обязательно, если это важно для оценки в Вашем кругу, расскажете о любовнике, если он - супер. Не расскажете - значит для окружающих у Вас нет никаких любовников и Вы - внизу статуса.

    А кто такой Кащей?

    Вы промолчите о тайнах только в том случае, если они повредят Вашему положению.
     
  25. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Роберт, считайте, что я согласилась с Вашим мнением:) Смысл спорить? Вы говорите обо всех, а я - о себе.
    В моем кругу наличие любовника не есть показатель успешности:)

    Почему только моему положению? и его. и его половины. и моей. (Ну это уже так, абстрактно) Вообще язык мой - враг мой.(с) Лучше промолчать. Это здесь можно. Или такая причина: моя подруга не одобряет бл@..ва. Вообще зачем грузить других своими проблемами?
    Кащей - участник. Лет 19, судя по фото
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Aurora Borealis,
    А Вы - не все? ;)
    Кто знает... Может, Вам хочется скорее изменить его положение как семейного.
     
  27. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Роберт,
    Я тоже с начала думала, что охладевает и отношениям конец, но как выяснилось, все происходит наоборот. Отношения начинают крепнуть и выходить на новый уровень. И если с начала они строились на постели и совместном отдыхе, то теперь у нас общее дело, мы работаем вместе и он ценит мою помощь и поддержку, и я понимаю, что постель важна, но не только она должна быть в отношениях.

    Вчера он изрек такую фразу:
    " у мужчины в жизни стоят на 1м месте - дело
    2м - партнеры и друзья
    3м - женщина
    4м - дети
    5м - родители.
    Мой отец переместился с 5го на 2е, став мои партнером, и ты с 3го переместилась на 2е, став мои партнером".
    Я думаю это гораздо ценнее сумасшедшего секса каждую ночь.
     
  28. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    я имела ввиду всего лишь это
    видела я такие глаза и в зеркале и у др женщин, когда глаза говорят, они наверное думают, о чем они говорят:spy: - вспоминают ощущения, а не потолок...
    З.Ы ник автора указывается сверху цитаты:)
     
  29. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Эрос и эротика понятия довольно различные.



    Неужто правду пишешь? Вот прямо так и сказал? Не фииига сибе! Да он склонен к абстрактному мышлению и широким обобщениям! Берегите вашу любовь.Только он не вставил в эту классификацию понятие секс, который должен идти отдельной графой/ а не подразумеваться в графе "Женщина"/
    А вообще эта история классический пример влияния экономического фактора на построение отношений.