1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На обидчивых воду возят (с)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aurora Borealis, 21.03.06.

  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Как вы относитесь к людям обидчивым? Наверно, чаще это - девушки молодые и женщины пожилые. Обижаются на вроде бы необидное
    Жены молодые обидчивые, особенно беременные:)
    Сложно вам рядом с такими?
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну воду возят на обиженых
    еще и мужики такие бывают.
    нет, я на них воду вожу.
     
  3. Jeni

    Jeni Новичок

    24
    0
    А обида - эт свойственно большинству людей.
    вот кто как отходит или умеет прощать - это уже вопрос поважней!
    а еще мое наблюдение - кто легко сам может обидеть, тот чаще сам легче и прощает обиды.

    И мне папа с детства это говорил - на НАДУТЫх воду возят!
    и так надутой быть не хотелось!
     
  4. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    сложно быть рядом с человеком, когда тот постоянно, даже на незначительные казалось бы вещи обижается, и не разговаривает. И злит и раздражает одновременно.......это я говорю о мужчине в конкретном случае!!!(своем).Человек настроения это ооочень сложно...и тяжело!!!
     
  5. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    а вот это про меня, наверно. может, кого и обижаю - не замечаю
    и сама - да ради бога! меня морально не убьешь(с)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это смотря что они в "обиженном состоянии" делают - если надуваются и молчат - то для меня это не проблема (с сестрой, бывало, неделями не разговаривали)...

    а если люди способны поговорить о том, что их обидело - то проблема, как правило, исчерпывается за пару минут
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Я - человек очень обидчивый. Но не злопамятный. И отходчивый.
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Записывай :gigi:
     
  9. SIRRUF

    SIRRUF Гость

    a-res,
    а если причина есть, но не объясняешь, потому что хочется, чтобы человек понял, за что...
    а бывает и так, что для тебя что-то действительно важно, а ему/ей (но чаще ему;) ) это вообще кажется фигней и "выеденного яйца" не стоит, а если пуститься в объяснения, то звучит это глупо...значит ли это, что мне важны глупости?;)

    а вообще с разными людьми и градус обидчивости разный. на одно и тоже от разных людей могу отреагировать не равнозначно
     
    Последнее редактирование модератором: 22.03.06
  10. А007

    А007 Гость

    На меня кто-то постоянно обижен. Привыкла, воспринимаю как данность. Стараюсь их поменьше травмировать.
    Сама могу обижаться только на себя. Но не на долго.
    Есть хорошее правило: "в этой жизни никто никому ничего не должен". Кроме самого себя себе же.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нет, мне с собой не сложно :gigi:
    ТЕм более, что обида чаще всего проходит через 5 минут, пока новая не придет)))):gigi:
     
  12. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    мне только смешно становится, когда взрослый человек так делает. Детский сад какой-то.

    Как правило, так и делаю.
    Считаю, что мне повезло: среди близких людей сильно обидчивых нет.
     
  13. ТвоЯ

    ТвоЯ Новичок

    36
    0
    На меня постоянно кто-то обижается... То не так сказала, то не то сделала, не так улыбнулась, "что это за рожа была?" и т.д.

    Вот меня обижают-я обижаюсь. Скорей для того чтоб извинились или тупо привлечь внимание... Вот одна моя подруга похоже поняла это и не особо возится, если я обиделась... Вот так, я думаю должны люди умные поступать...
    ...и про обиду я быстро забываю...
    А сама я прощенья просить не умею. Трудно... редко.:sun:
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, бывает и так... выход один - постараться понять другого человека :) разный взгляд на какие-то бытовые проблемы - это неизбежно... была тут как-то тема про то, что у девушки постоянно везде бардак, а парень так жить просто не может...

    ну да... зато дети и подростки так делают все поголовно
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    автор, те6я протестировать на обидчивость?
    по сабжу:
    обидчивость очень нехорошее качество в человеке...именно для него самого...когда то это испытывал на се6е...:) прямо тки жить мешает...

    обижаюсь, но только на тех кого уважаю, на тех, чье мнение мне не безразлично...на остальных П.О.Х. :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 29.03.06
  16. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Обида
    бывает разная.