1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потеряла любимого. Как пережить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sveta, 26.01.06.

  1. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Мне 35 лет. Замужем 15 лет. Муж-бизнесмен. Постоянно в разъездах. Встречалась с женатым мужчиной. Сказка длилась 4 года. Встречались часто. Невероятная, всепоглащающая страсть... Отношения, чувства, любовь, безумие, которому не было предела. С каждым годом чувства становились все сильнее. Рядом с ним жизнь казалась просто раем. Все рухнуло в один миг. Его жена нашла доказательства измены и "приковала" к дому. Следит за каждым его шагом, устраивает истерики и т.д. Измучились все. Я, он и она. Вот уже 4 месяца, как я живу в аду. Работа, дом, муж, ребенок-все престало существовать. Руки опускаются. Он не имеет возможности встречаться со мной. Звоню ему снова и снова. Целыми днями пялюсь на телефон в ожидании смс. Моя жизнь превратилась в кашмар. Не могу собрать себя в кучу, не могу смириться с тем, что потеряла его навсегда. Не могу найти причин, чтобы возненавидеть его и забыть. Их просто нет. Здоровье, которым я всегда так гордилась, дало трещину. Нервы ни к черту. По ряду причин мы не можем жить вместе. Незнаю, что делать. Как пережить это. Устала страшно. Помогите, кто может. Может быть, у кого-нибудь было такое...
     
  2. А007

    А007 Гость


    Сказки... Если один человек чего-то хочет действительно очень, его не сможет остановить другой человек.

    Такое у каждого, наверное, было.
    Все это пройдет. И все будет хорошо.
    Вы работаете?
     
  3. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Работаю. Но ничего там не понимаю. Не вижу. Не слышу :-(
     
  4. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Sveta
    не нужно мешать свою жизнь реальную с 4-летними сказочками!
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Света
    что Вам мешает развестись с мужем и начать жизнь свободной?
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Блин - и по делам Вам....зачем жила с мужем? зачем изменяла ему, если любила другово человека? ЗА все надо платить...А если бы и он тебя так сильно любил, то вероятно ушел бы от жены...
    Согласен с Wестфален - уходи из семья..нафига тебе муж? ищу нового человека для создании семьи, которого полюбишь
    Извини за жестокость...
     
  7. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Любовные страдания нельзя игнороровать и от них нужно избавляться как можно скорее. Они сильно разрушают здоровье. Во первых надо выплакаться как следует. Потом уничтожить все веwи, которые напоминают о нём. Первое время не посеwать места, где вы бывали вместе. Стараться не встречаться с обwими знакомыми, если такие имеются. Не пытаться находить какую-нибудь информацию о нём. Стереть его маил и телефон и не отвечать на его звонки совсем. Побольше бывать на людях, и поменьше наедине со своими грустными мыслями. Если вы встречались у вас дома хорошо бы сделать ремонт и перестановку (ето тоже отвлечёт вас). Всё ето вроде должно помочь и через месяцев 6-12 вы забудете о своих страданиях (если вы сами не начнёте искуственно вызывать воспоминания о нём). Если случай совсем клинический и через год (после всех стараний) вы всё еwё будете также убиваться по нём, то нужно принимать радикальные меры, вплоть до переезда в другой город и обраwения к специалисту.
    Кстати совет развестись с мужем не такой уж дурацкий. Лучшее средство от несчастной любви - ето новая любовь и новый партнёр. И лучше всего если Вы будете оба свободны.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да мне тоже это не нравиться,зачем изменять мужу ??Зачем обманывать??Не понимаю,для чего все это,кому нужны такие отношения,а сейчас просто настала рассплата за все,за все эти измены,за 4 года обмана,вот и сказке конец.....

    Не красиво это,так делать...


    Теперь что,теперь разводись если уж и правдо хочешь быть с тем человеком и пусть он разводиться ,если это и правда любовь,так будет хоть честно по отношению ко всем!!!

    А разводиться наверное не хочешь потому,что муж бизнесмен и спонсирует не хило....
     
  9. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    И у мужа-бизнесмена наверняка тоже своя сказка, если уж он за 4 года "не заметил", что его жена любит другого. Мне кажеться любяwий человек сразу догадается.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Наверное и так,а может все от того что муж постоянно в разездах....
    А хуже всего что может быть так : муж страеться для жены зарабатывает(она же жена его подсуживает что мол это нам надо то),в связи с работой ездить надо много,а жена то скучает пока муж страеться(для нее) и решила себе кого нить найти,ну вот и нашла ...

    Надеюсь что в этой истории не так....,хотя мне кажеться что все так.....
    А теперь жена бросить мужа не может,так как зависима метериально от него,а сама делать ничего не может...,вот такие вот мои догадки....
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Утешьтесь тем, чтo мoжет быть тaк будет лучше ему, если у негo есть дети и вaм, если у вaс есть... A вoт гoд прoйдет, пoсмoтрите нa вaши чувствa, мoжет oстынут...
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ну ведь точно! у каждого своя сказочка. :no:
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Sveta
    Я конечно могу понять вас, сердце ведь не обманешь, но зачем было аж 4 года вешать лапшу мужу?
    Он вас любит? Сильно любит?
    Получается он работает, или нет как говорится:-Муж в Тверь, жена в дверь!
    Один совет, пусть он разводится, и разводитесь вы, и живите долго и счастливо.
    Ну ведь Свет согласитесь со мной, не будет у вас с мужем уже прежних отношений, и не надо обманывать самих себя!
     
  14. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Sveta
    Поосторожнее надо как-то с названиями темы. "Потеряла"
    А по существу вопроса - как в фильме "Любовь и голуби" - "кака така любофь?"
    Это страсть. Понять можно.
    Но тут уж точно послушать мудрого царя. "Все проходит, пройдет и это"
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Время лечит, пройдет
    я думаю через годик найдете новую сказку(только акуратней а то муж может вас обоих отправить в вечную сказку, там вам вместе с любовником будет хорошо и счастливо)
    есть одно правило внегласное , не влюбляться в любовника(цу) а коли такое дело пошло разрывать сразу надо нах.. или второй вариант твой (будеш мучаться
     
  16. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Sveta :flower: all be good!
     
  17. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    все когда - то что-то теряют, что-то находят-это жизнь. Если где-то закрываеться одна дверь, то где-то открываеться другая...
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Это он вам сказал о том, что жена приковала? Вариант первый- это правда и жена реально устраивает истерики, он жену слушает и готов пожертвовать вашими отношениями ради покоя жены, стало быть в жене он заинтересован больше,чем в вас.
    Вариант второй- вы ему надоели,подустал он от вас и нашёл отмазку, что жена его на свидания не пускает.[​IMG]
    Вариант третий- он видит, что вы к нему привязались и ваши отношения уже изрядно подзатянулись плюс зашли слишком далеко,вот он и решил их свести на нет. Все три варианта по-любому показывают в чью сторону этот товарищ сделал выбор. Не в вашу явное дело.

    А вообще народ, вы все такие правильные, за развод агитируете. Ага,щаз. Хочется же и рыбу есть и на ёлке попу не ободрать, то есть муж-бизнесмен,пашущий аки папа Карло и обеспечивающий жизнь и для полного комплекта страстный любовник с праздником жизни. Ляпота. Какая же тётя захочет от этого отказываться? [​IMG]
     
  19. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Да разве не понятно, что ОН не собирается разводиться.
    Мое мнение или вывод: что жена стала контролировать - это всё его отмазки. Просто ему присытились ваши отношения и он решил таким, как бы, правдоподобным и "мягким" опраданием Вас отшить,т.е. свести ваши отношения на нет. Извините меня за такую прямолинейность. А может я и ошибаюсь.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и как всегда мораль и нравоучения. "обманывала мужа".... Правильные какие все :eviltongu
    Sveta, время все расставить по своим местам и залечит. постарайтесь успокоиться,все разрешится,как оно должно быть.
    сходите что ли в бассейн,поплавайте.
     
  21. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Товарищи модераторы!
    В вашей власти сменить название темы?
    А то не знаешь, то ли пугаться (потеря близкого человека в моем понимании -
    это его уход из жизни)
    то ли смеяться. Ну как кошелек потеряла. или равновесие.
    В "Городке" Стоянов,нарядившись теткой,сидит на льду:Потеряла, потеряла
    - Что, что потеряла?
    - Равновесие
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Слов нет.И соль на рану сыпать тоже неохота...
     
  23. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Вот, блин, помогли... До этого и то легче было.
    Для тех, кто выдвигал разнообразные версии: Муж хоть и бизнесмен, но на шее я у него не сижу. Сама имею два высших образования. Работаю юристом в 2 организациях за 20 тысяч в месяц. С голоду не помру, это точно. Жизнь мой муж ведет, не сказать, чтобы разгульную, но думаю, бывают у него связи на стороне, но, возможно, чувства в его отношениях не доминируют, как в принципе, у большинства женатых мужчин. Просто за 15 лет брака, как и во всех семьях, чувства притупились, страсть, как известно, понятие кратковременное. Я написала, что жить с тем человеком по ряду причин мы не можем. Дети, и т.д. И расставаться он не хочет. Просто не имеет возможности встречаться. Т.к. теперь жена ему просто не верит. Если он задерживается, едет куда-то, и если даже говорит при этом ей правду, она больше не верит. Хотелось бы знать, теперь всегда так будет, или в дальнейшем все уляжется, или мне стоит проявить великодушие в интересах его жены и «принудительно» уйти в сторону, или еще что… В том, что чувства его искренни, я уверена точно. И нам обоим хотелось бы оставить наши отношения в прежних рамках.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Svetaэто у тебя первый роман на стороне?
    не будет уже так как было.
     
  25. Sveta

    Sveta Новичок

    14
    0
    Такой серьезный-первый. В молодости были кратковременные связи. Я никогда не злоупотребляла «свободой» в браке. Даже не думала, что в таком возрасте можно так «вляпаться»… :-(
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Sveta 35 лет. все вляпаваются (ну почти, вспомнил Фирса).
    с очень большой вероятностью как прежде не будет. пока он не станет свободный. а какого ему сейчас? думала? хотя у меня есть один пример, поймали парня, полгода не встречался, потом потихоньку опять начали. только очень большая конспирация. ну и жена вроде догадывается, но и серьёзно не копает. типа зачем?
     
  27. А007

    А007 Гость

    Я конечно дико извиняюсь, но
    ???
    Фирс напротив всегда говорит о том, что любит свою жену и является примером супружеской верности...
     
  28. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Sveta
    Рассказываю, как это было у меня. Влюбилась в женатого мужчину (благо сама не замужем была), отягощенного ребенком. Чувства получились слишком настоящими. Но, естесственно, наступил момент, когда жена обо всем узнала. Его первая реакция - не могу уйти из семьи, бросить ребенка, я должен..., несу ответственность... и т.д. и т.п. Но друг без друга мы смогли прожить всего неделю.
    Что хочу сказать. Если это и правда любовь - ничто не может остановить. Ни жена, ни дети, ни другие обязательства. Если, конечно, человек не законченый мазохист. Ну, может быть есть еще какие-либо формы извращений.
    Хотя, может быть, просто не понимает, что произошло, а потому не ценит? Но это больше на утешение самой себя похоже.
    А в качестве поддержки хочется сказать, что это не последний вариант в жизни. 35 - самое начало. И не надо себя ограничивать человеком, который променял вас на моральное спокойствие, боязнь решать возможные проблемы. К черту! В печку его! Учитесь быть свободной! В этом счастье.
     
  29. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    "Потеряла любимого. Как пережить... "
    кто умер?
    ...
    никто... жаль..., было бы лутше
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0


    я про тоже самое и говорил. чисти мозг.