1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Афиноген, на уровне идеи не вижу принципиальной разницы между жрать химию и оперативным путём в себя загонять. Я за естественность и движение, которое жизнь.
    При этом не считаю дебилами людей, которые жрут химию и под нож идут. Некоторые из них офигенно круты в бизнесе - монетизация брендов Бекхем&Адамс или жопы Лопес тому пример.
    Сама идея потреблять больше, чем требуется претит мне ещё на более глубоком уровне. Сначала в моих постах по конкретному вопросу был сарказм и гипербола, теперь просто уныло даже читать стало тему. Для меня очевидно, что при химической кастрации и кастрации ножом - результат один. Хотите тратить время на доказательство того, что у модели на фото объём жопы растёт без приёма химии - дело ваше, для меня - это лажа. Мышечный тонус и объём от регулярных тренировок изменяется, но не в той мере и объёмах как на постановочных фото хрен знает кого. Ваши естественные фото тому же яркий пример.
     
  2. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Ольга М.,
    лодырь-теоретик.
     
  3. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Natalio666, +100500
     
  4. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Во-первых, это были не мои слова, а слова моего знакомого пластического хирурга. Во-вторых, эти тетки медийные личности и зарабатывают своей внешностью. Им априори надо хорошо выглядеть. Хотя посмотрите на главу всемирного валютного фонда или нового премьер-министра Великобритании - на них сильно много пластики? Вы много силикона увидели? А у бывшей жены Абрамовича? У них другие методы получения дохода.
    А зачем обычной тетке накачивать грудь или пятую точку? Только не говорите, что для себя. Чтобы привлечь самца и точка. Желательно самца с баблом, который и дальше будет в нее вкладываться и хвастаться перед своими как лошадью или новой тачкой, а потом найдет другую, с тюнингом покруче или с телом помоложе. Тут товарно-денежные отношения. Делаешь себе товарный вид, продаешь. Превращаешься в вещь, а любая вещь изнашивается. Вот и все.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ох уж эти близкие.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не знаю, у кого как, а у меня пошел 15-й кг потери веса.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    con brio, у меня знакомая сделала грудь находясь при самце, более того в браке более 10 лет. Кого и для чего она хочет привлечь? Кому себя она хочет продать?
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    мужа хочет привлечь. Что бы к другой не убежал.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Самец можь лыжню себе приготовил? вот она и активизировалась?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Это самообман. Я всегда таких "длясебяшек" спрашиваю, сделала бы она то же самое, живя в одиночестве на необитаемом острове?
    Для себя не грудь делают. Для себя здоровье берегут и не рискуют им на операционном столе.

    Хотя, для самца и конечном счете все равно для себя. Для своего места в обществе.
     
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Zazell, Афиноген и dsv за меня ответили. И я с ними солидарна.
    Бета, согласна.
    Я приемлю пластическую хирургию только, когда это действительно необходимо: будь это последствия серьезных аварий, травм, ожогов.
     
  12. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Золотые слова (с)
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Ничего нет плохого в сделанных сиськах, особенно после родов.
     
  14. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    И если бы люди жили отшельниками-затворниками, то никогда бы ремонт не делали) А так гости-родственники нагрянут шоб им провалицо и застыдят старыми обоями) До самой смерти не отмоешься)
     
  15. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Хотела поговорить о зимних кроссовках для бега, но, сцуко, зашкаливающая тупость con brio с
    Natalio666 так пробесила, что не буду. Пусть ВФ остается с таким прекрасным контентом :hah:


    Афиноген, кстати, диффузионное распространение идей - недавно вышла на дорожку в 6.30 и со мной одновременно бежало 10 человек, новые люди на стадион приходят каждый день. Уже даже армянские девушки подтягиваться начали. Стадион - демократично, дешево и доступно. Я считаю, что это очень круто когда ситуация на твоих глазах меняется. Завтра попробую послушать аудиокнигу вместо музыки, Быкова, последний акт в деле Бейлиса.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Ольга М., это пока что погода более менее, дальше труднее будет. А насчет зимних кроссовок спросите у Десда, он подскажет.
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    А начинающим бегунам с какого километража начинать надо?
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, Со 101-го :d
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    brend1999, чую, не добегу:d
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Интриганка, так не к нему, а от него надо :d
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Интриганка, ну это смотря какая исходная физ подготовка. Если ни какая, то где то с одного км. Стандартный круг на стадионе это 400 м., вот с 3-х кругов. Перед непосредственно бегом нужно пройти круг в быстром темпе для разминки. И не нужно каждый день бегать, три раза в неделю вполне хватит.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Каждый. Каждый день.
    главное стабильность и постоянство.
    а самое главное - бех должен в радость быть.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Жгёшь :d:d
     
  24. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    отличное средство для похудания, кстати. Обращайтесь, помогу вне очереди.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    FreshJUICE, эко вас зацепила невинная шутка.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Тем временем правильное питание и спортзал дают результат - пошёл 17-й килограмм сброса веса.
    Вернее, сброса жира и набора мышц. ;)
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    одновременно сбрасывать и набирать не получится. Это жир уходит и из под жира мышцы появляются. Так что пока сбрасывай и не парься. Оптимальный вес это примерно рост -105= оптимальный вес. А потом уже можно будет и ростом мышц заняться.
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да вроде как бицепс увеличился и грудь тоже надулась. Три месяца в зале с тренером с весами занимаюсь 2-3 раза в неделю. Рабочие веса растут. БЖУ соблюдаю, с перевесом в сторону белка. С чего бы и мышцам не расти? Есть у меня одна рубашка из плотной ткани с коротким рукавом, он как был в обтяжку, так и остался, даже потуже стал.
     
    Последнее редактирование: 08.10.16
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    и при этом минус 17 кг.? Если организм худеет он худеет везде, не может одновременно живот и жопа худеть, а бицепс расти. Это скорее всего у вас эффект пампинга, при тренировках кровь закачивается в мышцу и она выглядит больше.
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    16 за 4 месяца.
    Пампинг сохраняется круглосуточно?
    Рабочие веса тоже от пампинга растут?
    А те, у кого растут мышцы от тренировок - не имеют жира?