1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 02.09.08.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думаю рождение сына лучше любой тренировки придаст сил.
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Счет на табло. По совести, на гол престижа, музыканты наиграли. Оговорюсь, что смотрел не с начала. Ну и ключевой момент - надо было 5 на 3 как-то забивать. В любом случае, больше трех минут в большинстве играли.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не вся же команда не тренировалась, акулы просто съели музыкантов, такое бывает, рыбе пофиг)))
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Мдяяя.. Посыпалась Тампа.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Неужели акулы и пингвины((
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    пингвины возьмут кубок, к литрону не ходи!:d
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Судя по картинке - увы.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Опять растерзали.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Тампики собрались!
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    И тут 2-2.
    Ест у меня подозрение, что кто возьмет пятые матчи, тот возьмет и серии.
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Тампа! И Кучеров 2+1

    А поставить на ворота Флери, видимо не лучшее решение.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Куч доминирует второй ПО подряд! Когда я осенью говорил в одной хоккейной группе, что ставлю Никиту гораздо выше Ови, меня закидали какашками)
    Р/S: А ведь парню нет и 22-х лет! Толи ещё будет.
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    Я тож ща закидаю тебя какашками))))))))))))))))

    Куч и Ови совершенно разного формата хоккеисты, но Ови не повезло только с одним моментом - его сразу сделали Иконой, весь Вашингтон стал играть на него, и руководство первые сезонов 6 вообще не думало, что надо какие-то там "нижние" звенья укреплять, вратарей там каких-то иметь железобетонными первыми номерами, защитников-топов, ведь Ови приносил (приносит до сих пор) ТАКИЕ БАБКИ, что "салатница" и нахрен не нужна была хозяину вашиков...

    А когда понял, что КС это пипец как круто и не бабками едиными, то начались суета, разброд и шатание...
    Оказалось, что команду надо строить, а не просто взять МегаЗвезду и сказать ей "кубок где?"...
    Никите повезло, что он попал в команду, где это было понятно с самого начала, от него никто не ждал никаких свершений, закрывать его наглухо никто в прошлом ПО не думал, ведь где Куч и где Овечкин/Малкин/Кросби/Кейн и т.д.?

    В этом ПО уже видится совершенно другой хоккеист, как, собственно, и Тарасенко:)
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    конечно, я это и имел ввиду, когда писал, что
    . Ови - звезда, но Куч делает результат на всех участках льда.
    Себе в команду я бы вязал обоих.
    Но если бы пришлось выбирать и задача стояла - выиграть КС, однозначно Куч.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    А я бы Кессела и Бонино)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ближе к концу уже думали, жаль травму получил тогда... Да и сейчас, я уверен, все знают кто такой Кучеров и насколько он опасен. В том то и прелесть, что закрыть Ови в ПО гораздо легче, Куч же пашет гораздо больше, по стилю он больше Кросби.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 11:48 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2016 11:52 ----------

    на КМ - четвёртое:eyes:
    Валера, не верим.
     
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Оптимист!

    Если по честному - мы можем занять абсолютно любое место. Мы еще не видели наши ударные тройки с нормальными правыми краями, и кто знает - если Василевский сыграет на том не идеальном уровне, что демонстрирует сейчас, а пару забивных троек мы выставить сможем по определению, то...
    Но, как и ровно наоборот.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Caps, неужели ты думаешь, что с таким качеством защитников мы реально можем на что-то рассчитывать? Не видать нам призов на КМ как своих ушей. Если только вратарь Бобровский (Знарок не поставит Васю, скорее всего) не поймает кураж как Третьяк в 81-ом, тогда да, в четвёрке будем)
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Беду в защите ничем не закрыть, полтора землекопа не могут заменить шесть универсальных экскаваторов.
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Vladis11, Invader, только потому, что это хоккей тут все бывает. Да, КК-81, или наоборот Лейк-Плэсид-80 или Нагано-98, и еще куча примеров.

    Я кстати не думаю, что с защитой уж совсем все плохо. Тройку толковых домоседов можно найти и в КХЛ. Со спецбригадой меньшинства несколько хуже, но думаю, что все-таки реально. Хуже остальных, да. Вопрос, настолько ли хуже, что фатально. И вроде как матч с финнами, показывает, что да, плохо, но с финнами мы были обязаны забивать больше. В общем, не одним чекингом жив хоккей. Поживем-увидим. Пока, я скорее ближе к тому, что, да, не блеснем. Но это все теория. В теории и финны вчера выигрывать обязаны были.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Caps, водэта ты оптимист!:)
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Смотрел матч, должны были. КМ только если все звёзды на небе сойдутся)))
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Вера в сборную России - традиционная религия наших граждан! :d
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Павелски монстр.
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Матч оставил какое-то двойственное впечатление. Не понравилось мне как блюзмены последние минуты бились..
    А чем не понравилось вот не могу сформулировать. Вот какое-то ощущение, что у них нет веры в победу в серии.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Еще в первом перерыве первого матча с чехами я написал о том, что половина этой сбродной поедет на Кубок Мира...

    На самом деле, если разыгрывать большинство, когда 2 человека за воротами, а на пятаке никого нет, то ваще удивительно, что мы что-то ваще забили на этом ЧМ...
    Я наблюдал за этим идиотизмом и худел - если уж тренер решил использовать Овечкина как в Вашингтоне - на круге, то тогда и разыгрывать надо как Вашингтон - шайба не уходит за ворота, а все время "ходит", при чем ходит быстро...
    А тут защам даж делать ничо не надо - сами шайбу за ворота увели, гоняют там 40 секунд, пятак твой пустой, только и реагируй на ооооооочень медленный пас из-за ворот на крайнего, тот на защитника, тот следующему крайнему, тот бросает... и так по кругу - от тройки к тройке - никакой мысли...
    И в обороне так же играли - думали, что шайба будет меееееедленно медленно гоняться за воротами, а пятак будет пустой...
    И такое удивление каждый раз после гола - плять! ну это не честно! почему он на пятак пошел? Почему шайбу за ворота не загнали, а уже на 3-й секунде бросают? Мы же так не играем с ними, чего они?
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хоть и молнии сверкали всю ночь, пингвины смело достали)))
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тарасенко молодец, а Павелски монстр. Кто-то из них будет на обложке.
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    За Тампу!
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не-не, пингвины против акул)))