1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда жилья в Питере

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Digger, 08.04.14.

  1. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0
    тогда понятно. у меня знакомая сдает, но у нее 3-ка и очень дорого (50 000 руб/мес.) и она ближе к парку победы.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    50000 за среднюю "трёшку" в Московском районе - это очень приличная цена. Дорого - это 100000 за "трёшку" на Московском 222.
     
  3. FinkasTrancer

    FinkasTrancer Читатель

    58
    0
    хочу найти просторную комнату в центре спб, за цену не более 15к вместе с ку
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Рынок аренды сейчас практически стоит, у меня сотрудница на работе, на Московском проспекте за 16к +ку еле сдала
     
  5. Danill

    Danill Читатель

    2
    0
    а что за квартира?
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Да я не узнавал подробности.
    У нас в Щеглово, 16км от када, вообще 8к стало+КУ, в новом доме
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не удивительно - жопа мира.
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Лично с вами даже спорить противно, опять хрень всякую писать будете, а орать какой вы офигительный, и всё что делаете, это самое правильное:hah:
    А я жалею, что еще дальше не переселился. У меня знакомый за 50км от Питера дом построил, сейчас второй строят, вот где ляпота. Банька, пруд, кухня, чистый воздух, природа ... в вонючий Питер даже ездить неохота. Второй знакомый за 30км достраивается, меня уговаривает рядом участок взять, он договорится. Третий сейчас ищет кому квартиру сдать, и переехать уже на постоянку в свой дом за 40км.
    Сотрудница, выше писал, уже наконец сдала. И прекрасно живет в жопе мира. Муж правда работает в Питере, в теплое время ездит на мотоцикле на работу (стоимостью выше вашей машины). Дальше продолжать не буду, а то страницы не хватит
    И обратите внимание, все они родившиеся в Питере, а не из понаехавших как вы, которые могут понтоваться только на волгоградском форуме!
     
  9. FinkasTrancer

    FinkasTrancer Читатель

    58
    0
    Парень в реале, кто ты?
    Балабол, сказочник, наивняк.

    Лол, посты из понтов и не знания темы. Рынок аренды, дружок, в августе-сентябре не стоит. Это жаркий сезон для рынка, туготерка. Надо сдавать реально убитую в ноль хату, либо просто хату с клопами, чтобы не суметь ее кому нибудь втюхать (10-20 звонков за час). и какие то сказки про пруд с комарами. наслаждаюсь присутствием таких интеллектуально отсталых выходцев, не знающих матчасть.

    угораю с поста наполненного выеживанием и понтами, что ему аж страницы не хватает :d так и не понтуйся на влг форуме. мне вообще пофиг, зашел-вышел. ты тут чо то доказываешь, блохастый чихуа.
     
  10. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    хуа забыли дописать:iq:
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Чтобы жить далеко за городом надо иметь постоянный доход. Может Ваши знакомые на выходные в город приезжают пососать х_у_й мажорам за деньги. Я откуда знаю.

    Живу без машины четвертый месяц, ты отстал от жизни.


    Почему-то не сомневался, что дружки у тебя сосунки малолетние.

    У меня в свидетельстве о рождении написано г. Ленинград, 1974 год.

    Если ты еще не понял - то мне ***** на этот форум, также как ***** на тебя :hah:
     
  12. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Viper, :hah:ну саму суть протокак сосуть под Ленинградом у мотоцикла это я понял, и в остальном респект:d
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    надо тогда просто оставаться жить в Воло, нах в этот вонючий приехал вообще....
    +100 ну или как вариант мазохистом быть туда-обратно каждый день ездить
    опять же+100
    в прошлом году в августе сдавала - телефон оборвали, контакт весь письмами завалили, сдала за час.
    в мае, в не сезон пришлось сдавать целую неделю, долго :d
    но опять же свои 20+ку за студию на окраине имею
     
  14. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    По себе людей не судят:d

    Фортуна повернулась к тебе задом?;)

    Да и вообще на всех людей?)))
    В принципе выше и писал, разговор с тобой неинтересен!

    Известную цитату на данные фразы знаете надеюсь? или только нах, пох и т.д.?;)

    А может поэтому они самодостаточные люди, потому что не лень свою задницу оторвать?
     
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вот не знаю почему, но для разного рода колхозных долбоёбов вроде тебя - машина показатель достатка, успеха и благосклонности фортуны. Если бы ты имел мозг вместо какой-то ***ни в своей голове, то посчитал бы, что ездить на такси выгоднее чем содержать машину дороже миллиона рублей.

    Но ты не расстраивайся, ебашь дальше на метро :d
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    То есть, экономишь каждую копейку:d
     
  17. Yarin

    Yarin Новичок

    34
    0
    Планирую летом приехать погостить.Приеду на Московский вокзал. Было бы идеально жить на Лиговке... Может подскажет кто комфортный и недорогой вариант? На 4 человек. Знаю, что у вас были гостиницы квартирного типа - года два назад так жили, очень понравилось.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Yarin, Самсониевские мини-отели, sutki78.ru, 89650616318, у них на Черняховского мини-квартиры, дешево и бюджетно, рядом с Лиговским проспектом.
     
  19. Yarin

    Yarin Новичок

    34
    0
    Большое вам человеческое спасибо!
    Там чисто? Я еду с семьей - это важно.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Конкретно на Черняховского, к сожалению, нет. Моют, убирают, там очень деликатные горничные-узбечки, клопов нет, но в целом ощущение грязи присутствует и неистребимый запах прокуренности всего и вся. Я как приходил, открывал сразу окно нараспашку и направлял вентилятор в сторону окна, через час воздух был свежим, но как уходили и окно закрывали, по возвращении, сильный запах опять стоял. Но зато это недорогое, изолированное жильё очень близко к Лиговскому проспекту. Посмотрите другие варианты этой сети миниотелей. Чуть подороже, но может быть, с чистотой ситуация получше. Я думаю, что чем ближе квартирки к их офису, тем ситуация в них лучше по чистоте.
    Я еду в Питер через месяц, на этот раз забронировал просто квартиру-однушку через чайт суточно.ру. Если едете не на одну неделю, а хотя бы на две, это выгоднее.
     
  21. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Yarin, есть еще неплохой вариант на Загородном проспекте (там останавливались), мини отель Троицкий (Невский пр в двух шагах), близко к Фонтанке, Гостинному двору.http://www.booking.com/hotel/ru/troitskiy-hotel.ru.html#availability
     
  22. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Бронировал в прошлом году однушку для родственников на пр.Энергетиков (в районе м.Ладожская), что-то около 2500р в сутки, если нужно - могу подсказать контакты в личку.
    А вообще можно поискать на booking.com и airbnb.ru
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Дорого для Питера. Я нашёл на суточно.ру за 1200. Там, если полазить, есть и другие варианты от собственников, если нет евроремонта, то цены можно встретить очень хорошие.
     
  24. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    То был май, я снимал по 1800 по-моему, в летний сезон у нее около 2500р. Но квартира с нормальным ремонтом и всем необходимым.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Umberto, Я вот нашёл с СССР-ремонтом, хозяин продаёт, ему всё-равно, но место хорошее. Как бы ремонт мне не нужен.
     
  26. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    Таки я и не против, могу только порадоваться за Вас, каждому своё - кому ремонт, а кому Исакий из окна :) Я только лишь поделился информацией)
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я не ленивый, на метре втуда доеду.
     
  28. ШаркОна

    ШаркОна Новичок

    21
    0
  29. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Если возможен вариант сдачи на первую декаду января,напишите в лс. Для одного человека, чистоту и спокойствие соседей гарантирую.
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Могу дать телефон адекватного риелтора. И вообще посоветовать по Питеру, что смогу. Жила там 3 месяца. Спрашивайте, кому интересно.