1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gn0m, 09.11.10.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и как?
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Бета, на лечение уже не хватило?)))
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Сольвейг, ага, не хватило непритязательности к обращению и безразличия к впариванию ненужного лечения.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 12:26 ----------

    Правда это было лет 10 назад, мож чего изменилось там с тех пор.
     
  4. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Пломбы и по 15 лет могут стоять. Тут дело в другом может у вас под ними кариес растет и вылезет уже с других щелей. Но когда увидите , зуб будет практически разрушен... потому раз в год нужно делать ренген
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    издеваетесь? зачем?

    я тут один раз как то отсканировался... так таких матюгов от стоматолога наслушался...
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему?
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    colorprint, потому что это нафиг не надо. ну как я понял. поскольку тут на форуме любят писать "кто такой?" заранее уточню: заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор МГСМУ, член Национальной эстетической академии, вице-президент эндодонтической... ну там длинно. этого достаточно.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хз, тоже читал что по-хорошему надо раз в год что ли панорамную съемку делать...
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    colorprint,
    газеты пишут, бумага терпит.
    а мы читаем, и верим даже (с)

    просто как может образоваться кариес под пломбой так, чтобы его можно было увидеть только на "ренгене" - я хоть тресните меня не пойму, но я не стоматолог, мне простительно :)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ни разу мне не говорили, что надо делать панорамную съемку. Делала один раз, когда было подозрение на смещение моста. А так говорят просто надо периодически ходить на осмотр. Металлокерамику мосты делала в жд стоматологии в начале 2007, с ужасом боюсь когда придется менять/обновлять или что то еще с ними делать. В кресле у стоматолога, у любого, боюсь так, что забываю дышать:blush:
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Такая я же фигня была. до паники. до ужаса, буквально фобия. но прижало так. что деваться было некуда, лечили много, сначала от страха даже дышать забывала, потом немного приобвыкла, но страшно так же, а последний визит помню пришла усташая, на работе так задергали, ночь накануне не спала, села в кресло, а лечили простой кариес, врач уколола анестетик. а я спать хочу пипец, мозгу не до страха, вырубает, кресло полностью лежачее, тепло, тихо. жужжит что-то, в общем поняла я что задремала, уже к концу лечение подходит, а я глаза открыть не могу. сплю почти и думаю. пусть еще что-нить поделает а я досплю:d
     
  12. DiMaNVolg

    DiMaNVolg Участник

    265
    6
    Мне посоветовали две стоматологии: Стоматология (пр. Университетский д.61) и Медиа-Фарм+ (пр. Университетский д.36), расположены на 1 этаже многоэтажек.
    Может кто был там, расскажите плюсы и минусы?

    Также хорошие отзывы об Аполлонии на Парк Хаусе, кто был?
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    DiMaNVolg, имя им легион.
     
  14. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    раз в год нужно делать флюраграфию, а зачем зубы рентгенить каждый год я не понимаю, ерунда какая то,
    чтобы светиться ночью ( как вариант)
     
  15. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    везде дерут 3 шкуры, обычная металолокерамика - 4 тр (с работой)
    одноклассник делает по 1 тр, и лечит прекрасно, только к нему - к не знакомому не пойду ни за что.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тоже полная фигня, и квалифицированные врачи это знают... если хотите вовремя узнать о раке легких - делайте КТ, а на флюрографии вы его увидите, когда уже поздно может быть.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хороший одноклассник. У меня одноклассник был стоматологом. К нему знакомые разок сходили - больше не рекомендовали. Потом, правда, он в паталогоанатомы переквалифицировался. Там, видать, более благодарные пациенты.:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 23:05 ----------

    Сам с 2011 года хожу на Новороссийскую, 33. И лечил, и выдирал, и протезировался там. Вроде без особых проблем. Ну и на чистку хожу регулярно.
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я там сейчас. но мне еще не лечили, только осмотр и направление на рентген. муж лечился на днях, два сложных зуба, пока ничего не беспокоит после лечения
     
  19. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    Почитал тему, нет отзывов о стоматологии "Жемчужина" и решил отписаться. Делал в этой клинике мк коронки, ультразвуковую чистку и зум отбеливание. Все услуги были оказаны в лучшем виде. Цены конечно выше чем у "частников", но думаю оно того стоит. Врачи Ямковой Валерий Игоревич и Ямковая Анастасия Валентиновна, реально подарили мне улыбку, которой небыло у меня с детства.
     
  20. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    hawk, здравствуйте Валерий Игоревич

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 04:51 ----------

    надо бежать от этого одноклассника
     
  21. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    Тихон Хренников,
    опять битва экстрасенсов на форуме :d
    я здесь не рекламирую свой вид деятельности (различные клиники являются моими клиентами, но не местом работы), а пишу о своем опыте лечения зубов.
    В свое время как раз сбежал от такого протезиста, который мне обещал сделать 17 зубов за 3 дня и 30 рублей:)

    П.С. металлокерамику делал по 4,5т.р. с керамическим краем
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    есть стоматологи, которые сами себе ставят пломбы...
     
  23. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    3aвулoн,
    ну нормально, чо, я вот например сам себе картриджи заправляю, кто то из автосервиса свое авто починит, чем стоматологи хуже других.... :)
     
  24. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Порекомендуйте хорошую стоматологию (врача) с разумным соотношением цена/качество.
    Нужно полечить кариес, поставить пломбочки.
     
  25. denezhka

    denezhka Новичок

    21
    0
    Волгоградская областная стоматология, Лечебное отделение. Очередей нет, принимают по записи
    Я хожу к Медко Т.Н. Но много и других хороших врачей
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    слышал рассказ (чего и вспомнил - число такое же), как одной пациентке зраз удаляли 17 зубов :)

    В_Чащах_Юга, так тут же в теме их выбирай не хочу, на любой вкус и кошелек уже "нарекомендовано"?
     
  27. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    так тема давнишняя, может, уже неактуальная информация присутствует. надо освежить)
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    оценить качество работы стоматолога, может только другой стоматолог, а лучше несколько.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 14:11 ----------

    на обычный не глубокий кариес везде плюс-минус одинаково (от 2100 до 2700) елитные не беру в расчет.
    В мае за кариес отдала 2300
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    с годами стоматолог, как и коньяк, становится только лучше...
     
  30. Stalingrad213

    Stalingrad213 Участник

    169
    0
    Я бы посоветовал в Керамик+ обратиться на Коммунистической 21, доктор Белозубов. Цена и качество очень устраивают. Делал там кариес и себе и жене. Все очень понравилось. По цене в районе 3-ки за зуб обходилось, точно не помню, но это вместе с анастезией.