1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немецкие овчарки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Вадим Х., 09.02.09.

  1. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Irina$,
    Спасибо!Да,девка красивая,яркая,нарядная.
     
  2. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    ой какая девочка!!! супер просто!!! моему 1,5 года уже. давно мы тут не появлялись, скоро новые фотки выложу.
     
  3. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Искра (Пиль ф.Руссишен Хоф - Софи С Кузнечной) 4,5 мес...
    [​IMG]
     
  4. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    19 декабря 2010 г. на всероссийской выставке...
    Ратмир ф. Руссишен Хоф (TROLL V.IVENHOE x КЛЕОПАТРА ФОМ РУССИШЕН ХОФ)...
    отл., CW, CAC...
    [​IMG]
     
  5. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
  6. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Урзус ф.Руссишен Хоф... 5 мес...
    (о. Ерк ф. Руссишен Хоф х м. Петра ф. Руссишен Хоф)...
    [​IMG]
     
  7. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
  8. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    ФОРБС ф. Вэспен Хаус...
    [​IMG]
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Какая лапа:) Прелесть:)
     
  10. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    парниша нашел свои любящие ручки...
    а сестренка пока в поиске...

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2011 00:45 ----------

    фотографии с занятий...
    ESKO vom Haus Portofino...
    [​IMG]
     
  11. Galatea

    Galatea Новичок

    9
    0
    А в этом году в Волгограде или в Волжском будут выставки и когда? Интересно бы было посмотреть.
     
  12. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    выставочный сезон начался... выставки проводятся почти каждый месяц...
    в это воскресенье было сразу 2 выставки во Дворце Спорта в Волгограде...
    если интересно когда будут еще спрашивайте не стесняйтесь...

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2011 23:00 ----------

    вот такими "скромными" результатами порадовали на прошедших в эти выходные выставках дети и даже внуки Асто ф.Коламбус...

    20.03.2011г. В г. Волгограде , на всероссийской выставке ранга ЧФ , под судейством Шиян Татьяны(Украина)
    Голд Содердей Звёздная Мистерия (промежуточный классс) САС , ЛС , ЛПП , Чемпион РФЛС , Бест 1 гр. - 1 место !!!
    Голд Содеодей Звёздный Путь (промежуточный класс) САС , Кондидат в чемпионы РФЛС !!!
    Мачо Южный Ветер ЮСАС, ЛЮ

    На региональной выставке 20 марта, ранга КЧФ , под судейством Шиян В.В.(Украина)
    Голд Содердей Звёздная Мистерия (промежуточный) САС , ЛС , ЛПП , Кондидат чемпионы РФЛС , Бест 1 гр. - 1 место , Большой бест - 3 место !!!
    Голд Содердей Звёздный Путь (промежуточный) 2 мес. "Отлично"
    Мачо Южный Ветер ЮСАС, ЛЮ
    Петра ф.Руссишен Хоф победитель класса... оценка "Отлично"

    и внук Асто Уран фом Руссишен Хоф(Ёрк фом Руссишен Хоф-Петра РХ) Лучший щенок
     
  13. Galatea

    Galatea Новичок

    9
    0
    Ultr4ka, когда следующие? есть какой-то график, чтобы знать заранее? А победителей поздравляю от души!
     
  14. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Вот,смотрите расписание:

    http://ffv.forum24.ru/?1-15-0-00000353-000-0-0-1298442178
     
  15. Galatea

    Galatea Новичок

    9
    0
    zaya,спасибо!
     
  16. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    результаты деток Асто ф. Колумбус....
    3 апреля 2011 года Региональная племенная выставка немецкой овчарки г. Луганск

    Подростки кобели
    2 БП Лаудер Шталь Вестерн,
    м.Lauder Shtall Amazonka Margaret
    Заводчик:Деденева И.А.
    Владелец: Баракаев И.А.Россия,г.Шахты,Ростовской обл

    Подростки класс сук
    5 БП Лаудер Шталь Виват Виктория,
    м.Lauder Shtall Amazonka Margaret
    Заводчик:Деденева И.А.
    Владелец:Трехлебова О. Россия,г.Шахты,Ростовской обл.89281622115.

    Юниоры класс сук
    1 ОХ Jeta Lika Don Sindi
    м. Zhaklin
    зав., вл. Dzhelaukhov G.
    содерж. Величенко Е., г.Херсон,Украина

    5 ОХ ПОЛИЦЕЙСКАЯ СОБАКА УРСУЛА
    м. Полицейская Собака Шкода, Зав. Кейвомяги
    Вл. Кейвомяги А.Е., Ростов-на-Дону

    Средний класс сук
    3 ОХ Голд Содердей Звёздная Мистерия
    м: Голд Содердей Анхарид
    зав. Макогон О.А.,
    вл Бердник М.Д. , г. Волгодонск

    Средний класс кобели
    6 ОХ GOLD SODERDEY ZVESNY PUT,
    м: Голд Содердей Анхарид
    зав. Макогон О.А.,
    вл. Суворова Н.А. , г. Волгодонск , ул. Морская 25-29.

    Рабочий класс сук
    7 отл в/о 3-е место за Лучшую кусачку
    Ашелия Форстхаус Райс,
    м:Остин Форстхаус Райс
    заводчик: Омельченко ИН г.Луганск
    владелец Савенков АН г Луганск

    ну и результат самого Асто...
    Рабочий класс кобели
    3 отлично
    Asto vom Kolumbus
    о. Erasmus van Noort
    м. Maja v. Haus Klebach
    зав. Barbar Mueller, Германия
    вл. Бурмистрова Н., Волгоград
    сод. Джелаухов Г., Ростов-на-Дону
     
  17. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    В прошедшую субботу,в г.Ростов-на Дону прошла монопородная выставка немецких овчарок,где были представлены три волгоградские собаки.Это Асто ф.Колумбус,Зависть Богов Ганнибал,и его дочь Снигрет Хаус Яника.
    Первый кобель не смог достойно пройти проверку рабочих качеств в начале выставки проявив слабость характера и испугавшись фигуранта.Таким образом по положению о монопородных выставках он не смог претендовать на приличную оценку в классе рабочих собак,и в ринге не был представлен.
    Вторая собака-Зависть Богов Ганнибал достойно прошел проверку,получив оценку "рабочие качества выражены,рукав по команде отпускает",и в ринге стал четвертым,получив высшую оценку "отлично".
    Очень порадовала третья собака,дочь Ганнибала-Снигрет Хаус Яника.Она великолепно откусалась,получив самое главное-аплодисменты зрителей.Судья вызвала владельца на награждение и отметила Янику,как одну из лучших собака на проверке рабочих качеств.На выставке Яника была вызвана пятой в сильном и конкурентном ринге сук рабочего класса,но в итоге прошла седьмая по причине отсутствия у владельца выставочного опыта и умения работать за рингом.Но тем не менее результатами выставки мы были довольны,это первая монопородка у собаки,очень рад,что собака вошла в рабочий класс в соответствии с возрастом в два года,отлично откусалась,судья великолепно описала собаку,отметив ее племенную ценность.После выставки Ганнибал и Яника еще раз прошли проверку рабочих качеств,и получили Керунг.Ганнибал сдал на пожизненный,а Яника получила первичный на два года.В Керкарте у собаки в разделе "особые достоинства" были указаны рабочие качества-основа и суть Немецкой овчарки.
    Поздравляю владельца Яники-Алексея Дубровина с блестящим дебютом на монопородке,знаю сколько сил и труда он приложил,чтобы этого достичь,надеюсь,что и в будущем у собаки будет складываться все удачно!Гордимся своими детьми!
    От все души благодарю моих замечательных друзей,выдающихся кинологов и талантливых дрессировщиков Наталью Кроха и Лену Дикаревскую.Именно они на протяжении двух лет готовили эту собаку.Огромное вам спасибище!
    Видео с проверки рабочих качеств:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IAomy7YK8mI[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 17:29 ----------

    Но это еще не все:d.Приехали мы из ростова в 4 часа ночи,и уже в 6-30 я снова был на ногах.Вчера в Волгограде прошли две выставки собак,где наша Яника подтвердила свой высокий класс.На обоих выставках она стала Победительницей рабочего класса сук,на сравнении с другими победительницами классов стала Лучшей сукой,Выиграла сравнение с кобелями и стала Лучшим Представителем Породы!Уже восемь раз Яника становится Лучшей овчаркой Волгограда!Кроме того,она оба раза выиграла Бэст первой группы,и на одной выставке победила в Best-in-Show,став лучшей собакой всей выставки!!!
    Еще раз поздравляю владельца!Особенно приятно,что это собака моего разведения,очень рад за успехи своих детишек!Так держать!Молодцы!
     
  18. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Вадим Х., Вадим тебе не надоело везде лить говно? противно читать...
    про Асто ты и сам все знаешь... что он получал неоднократно лучшую кусачку... и проблем с кусачкой у него нет и не было... и дай бог твоему Ганнибалу до такого возраста активно выставляться... искренне тебе с ним этого желаю...
    не понимаю из каких чувств ты это делаешь? может тебе скучно?
    ты же был нормальным веселым общительным человеком... я тебя таким всегда знала... а тут... низко... очень низко...

    ЗЫ: Выложи пожалуйста и сюда кусачку Асто и Ганнибала... чтоб ты не был голословным...
     
  19. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Полностью поддерживаю!Сама видела,как Асто прекрасно работает!!!
     
  20. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Ultr4ka,
    Оля,везде и всюду льют г... на меня,и ты об этом прекрасно знаешь.Так же как и про кусачку Асто.И я бы ничего не писал и не выкладывал,если бы меня и моих щенов никто не задевал.Ганиковскую как обработаю выложу,он нормально отработал,но как обычно будет вам лишний повод грязь найти.Может я бы и пожалел Наталью,но просто началась опять лапша на уши,типа "фактор отработал","коронный прыжок","на траве подскользнулся" и т.д.,вот я и прояснил ситуацию.Невозможно молчать,когда тебя постоянно клюют.
     
  21. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Вадим, тебе не надоело писать чушь ? Выложи свое же видео с Асто. И покажи где он испугался фигуранта-поджал уши, слетел после стека или убежал например?

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2011 15:28 ----------

    Ну это смешно мне должно быть читать такое...:) И тем более что-то доказывать кобелю который выиграл 4 лучшие кусачки! 2 раза в Алматы под судьями SV и 2 раза в России включая самую крупную выставку Яхрома "Кубок Роял Канин" где в классе было 40 кобелей!
    А как ты выразился "лапшу на уши" мне сказали по телефону из Ростова девочки с Астрахани(ты их прекрасно знаешь и сам можешь спросить) и тем более я не писала про "поскользнулся"
    Медленней отработал и с некоторыми непонятными нюансами это-да, но я думаю повязав в 7 утра суку не все кобели бы идеально отработали тем более в таком возрасте. Конечно это не оправдывает ни его ни Гену но сей факт имел место быть о чем я узнала наверное самая последняя:frustrate Да и многие удивились почему не защитала эксперт, первое время не сообщая мне эту новость так как подумали что это ошибка ну да ладно её вИдения на данной выставке- это её дела:d


    Тебя вообще никто не клюет, и тем чем ты сейчас занимаешься на всех форумах чести тебе не делает.

    P.S. Кстати кобель который получил Лучший кусь по схожим причинам также якобы "не откусался" в Яхроме в прошлом году. Так что все в этом мире относительно:) кому-то не нравится такое, а кому то и нервный кусь:d
     
  22. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Brungilda,
    Тебе я уже писал,что все разговоры закончены,а другим можешь дальше в уши дуть.
     
  23. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Вот и отлично:smokez:


    Когда нечего ответить можно и нахамить:d

    ждем видео Ганнибала в Ростове....
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    каакиие страсти..
    я думал - так только у велосипедистов, или, на крайняк, у фотографов..
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    классно, да :)
    Вадим Х., красивые у вас собачки, моя детская мечта
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    аха...:d

    я считала,что это только кошатники на выставках разборки устраивают и членами меряются)))) :d:d:d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну, если порода собаки говорит хоть что-то о характере хозяина, то тут вообще порвать могут за четвероного любимца:)
     
  28. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Щаз,я прям к вам с отчетом бегу,спотыкаюсь,прям жду не дождусь,когда меня оцените.

    Спасибо за комплимент,но овчаркам помимо красоты еще нужна суть.А суть Немецкой овчарки-это характер за который мы все любим эту породу.
     
  29. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    В чем она по ВАШЕМУ?:d Или как красивее "спорт" продвинуть ?Своими амбициями и желаниями ? ВАМИ же придуманными и под себя (если подойдет ) заточенными ? Выдвинутая потребителями? Или чем/с кем? Ну в чем НО красота то???
     
  30. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    1 мес...
    малыш с потрясающе красивой головой... и обалденным характером...
    (ESKO vom Haus Portofino -Орланда ф. Руссишен Хоф)
    [​IMG]