1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gn0m, 09.11.10.

  1. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    к кому ходили? Посоветуйте, плиз:)
     
  2. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    На Новороссийской 43 (в сторону как к Динамо идти вторая пятиэтажка справа, вход с торца другой стороны дома) находится стоматология "ООО Стоматолог на Новороссийской СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ" гл врач Третьяк Ирина Николаевна. Цены как в Гор.поликлинике (дешевые) оч хороший специалист!!! тел стоматологии: 37-36-44. там же и клининг делают 1500 с подарками всякими + еще 2 ортопеда есть (клиника работает даже в выходные)
     
  3. Ай

    Ай Активный участник

    570
    1
    Керамик + в центре на против гора.газа т.24-20-01 врач Петрова Евгения.
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    мне например подарили велосипед!
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    для полости рта?
     
  6. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    подбор специальной зубной щетки в подарок и паста зубная в подарок..оч много сертификатов там всяких!
    Насчет велика в полость рта сочувствую...мои соболезнования!
     
  7. maas

    maas Участник

    242
    1
    Мне гор. поликлинника №1 нравится по Коммунистичекой. Там много хороших врачей Варенникова, Самина, и др. У кабинетах таблички висят с категориями.. Понимаете: чем выше категория, тем круче врач...
     
  8. erick cartman

    erick cartman Читатель

    319
    0
    В Дзержинском, прям рядом с Парк-Хаусом есть хороший врач, сам у нее лечу зубья: 8-904-418-08-88 Химич Галина Ивановна.
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    А где можно найти хорошего протезиста? Несколько лет назад в металлокерамике сказали что мне нужно один зуб удалять, ставить мост и что-то там еще. После такого предложения больше к ним ходить желания нет, в городской без проблем поставили пломбы, правда это временно.
     
  10. Vendygo

    Vendygo Активный участник

    685
    5
    цены конечно кусаются, но делают очень хорошо.
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Карат на семи ветрах
     
  12. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    А мне бы коронку поставить, да желательно надолго. К кому податься?
     
  13. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Кто-нибудь обращался в «Стоматологическая поликлиника № 7» ?
    Есть ли отзывы по конкретным врачам/процедурам ?
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Остался не доволен.
    Делал две пломбы, с обоими проблемы. Возможно врач попался неопытный.
     
  15. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Стоматолог в дзержинском

    Очень хорошего мнения о стоматологии Апполония (вход с обратной стороны Парк-Хауса). Врач Жданова. Посещаю с 2002. В свое время сберегла зуб который даже в Лазури не хотели лечить, а предлагали просто удалить. Вся семья и родственники лечатся у нее же. Даже ребенка к ней вожу. Тел. был 48-19-71 (может быть поменялся).
     
  16. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Стоматолог

    Посоветуйте хорошего стоматолога. Раньше посещал частного, но у него какие-то проблемы начались и он скрылся. Летом обратился в 7 на красном, до сих пор прибываю в шоке. Нужен хороший стоматолог частный или клиника. Хотелось бы отзывы услышать. Кстати, на Ангарском на ул. Миусская в частном доме случайно заметил чатсный стоматологический кабинет, никто не пользовал?
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    рекомендую клиника "поволжье"

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 22:24 ----------

    каков уровень цен?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    сколько сейчас вообще стоит зубы лечить?
    а то я очень давно к ним не ходил )))
     
  19. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    А мне понравилось в детской поликлинике! Там тебе и игрушку выдадут :d
    Мне там последний раз обошлось в 960р. На одном зубе удаляли нерв и ставили пломбу.
     
  20. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Стоматолог-хирург

    Народ,подскажите,где в городе находится ХОРОШИЙ стоматолог-хирург,нужно удалить пару зубов и почистить после неудачного удаления,разочарован лечением по полису.
    НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ ХИРУРГ.подскажите плиз,можно в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.11
  21. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Отличный хирург- Химич Иван Владимирович, каф. хир.стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Обл. больница, 3 корпус.
     
  22. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    В Таиданд,знакомая зуб удаляла.его сначала распилили его на части,затем удалили,дали в руки таблеточки со словами -кушать не ранее чем через 2 часа,стоимость приметно 750 руб.
     
  23. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    хороший врач!

    вапще человек идейный.. следит за всеми новшествами и т.п. вобщем тоже +!
     
  24. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Не хочется быть циником :(, но похоже на то, что в погоне за клиентами тему открыл кто-то из стоматологов ;).
    Из личного опыта. Живу в Ворошиловском. Раньше в муниципалке на Козловской,25 всё было по высшему классу, но в последнее время всё чаще нарваюсь на коновалов: и вырвали с осложнениями, и пломбу поставили так, что через 10 дней вывалилась. А главное - берут за всё, кроме рентгена, чуть меньше, чем в частой стоматологии. А отношение - не сравнить. Совок и остался совком - очередь, отсутствие внимания и уважения, а в частной - стелются, только, что не облизывают. В итоге поблизости люди порекомендовали доктора Чехова на Иркутской (напротив ТЮЗа на девятиэтажке крупно номер висит). Немношко больно делает, но на совесть и недорого
     
  25. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Чехов тоже хороший врач, внимательный до деталей.

    p/s/А что за осложнения у вас если не секрет? Мне вот вырвали .. уже неделю чувствительность не востановилась полностью.. просто сидел зуб глубоко, 48й.
     
  26. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    вот я там и вырвал два зуба,позже дома осколки выковыривал,через день приехал опять к этому доктору,дальше удалять другие зубы,и сказал ему что осколки остались,он неповерил,сказал что это уже челюсть моя,нужно было осколки привезти,короче больше туда нет желания приезжать.
     
  27. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    Это 9 поликлиника? Если 9, то я туда к Карадуте Марине Петровне ходила. Хорошо делает. Сейчас несподручно.
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Алёна13,
    Телефончик не подскажете?
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.223
    1.357
    А я вот в платную боюсь идти-мне раз там так напороли (удалили нерв не из того зуба). Потом в бесплатной долечивалась. Главное -врач нормальный, а не место. В новогодние каникулы пришлось зуб удалить. Чтобы не ездить в Кировский-заплатила хирургу в детской государственной стоматологии. Такого качества и скорости исполнения не видела нигде! А вообще раньше и в городской взрослой стоматологии были хорошие хирурги. Сейчас не знаю.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а в "Лазури" че, сильно дорого?