1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Че то какой то бред. Я гоняю на Т-46, меня ставят к каким то адским типам на КВ, Т34 и тп. Вообще ничего сделать не могу, палят, сразу подача летит и арта добивает, даже если я в толпе своих, то валят меня сразу.
     
  2. Ugene

    Ugene Участник

    210
    0
    Это заговор, однозначно.
     
  3. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    В качестве утешения могу вам посоветовать крыть матом в чате всех этих адских типов подряд, но при этом непременно позаботьтесь о том, чтобы матерные слова были написаны без орфографических ошибок и не были слишком экзотическими. В этом случае бан вам не грозит.
    Так как "в соответствии с Правилами игры, разделом IV "Подача жалоб на игровые нарушения", жалобы на оскорбления и нецензурную лексику в чатах принимаются только в случае, если у пострадавшего лица включен матфильтр, что подтверждается скриншотом нарушения. Меры будут приниматься в отношении тех игроков, чьи оскорбительные или нецензурные выражения обходят включенный матфильтр." (с) "Support Team"
    :d
     
  4. Жека РУС

    Жека РУС Участник

    131
    0
    Что-то после обновления клиента, игра стала жестко тупить, может криво ообновилась?
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    sandbird, да я про то, что баланса нет при рандоме. Мне на Т-26 попадаются нубы, которые первый раз зашли играть вообще.
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Кстати кто продал Стюарта сразу получили 85000, если же продать его сегодня, то цена 170000
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Nash, спасибо за наводку
    уже избавился
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Я тоже сбагрил )))
    Кстати, акция стартовала - допы за полцены. Наконец то я влепил на ИС-3 мокрую боеукалдку. Задолбали критовать )))
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    открыл Т32 и ИС-7, вот только денег нет их купить (

    срочно качаю деньги, чтобы их оборудовать за полцены
     
  10. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    кто-нибудь объяснит как такое возможно?
    p.s: не фотошоп
     

    Вложения:

    • shot_019.jpg
      shot_019.jpg
      Размер файла:
      601,6 КБ
      Просмотров:
      398
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Haos, фотошоб, имхо
    Кстати, щас лаги какие то...
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    фотошоп. флаг изначально создан как объект неповреждаемый
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    нет. Либо чувак спец по фотошопу )))

    Глюков в игре хватает )))
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    глюки не причем. Этот объект ты даже задеть не можешь - он существует только виртуально и танк проезжает сквозь него.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Объект мог появится в игре в таком положении.

    З.Ы. а что за профилактика не сервере?
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Да он чуть не лег 72 тысячи человек онлайн, по 7-8к в ожидании, лаги ужасные. Последний раз такое припоминаю, когда апдейт с америкосами был.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    не мог :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2011 23:55 ----------

    ну днем было 77 тысяч. Дело скорее всего не в этом. Хотя лаги были и явно остановка сервера связана с лагами.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    почему (тем более лаги на серве)? На фотошоп не похоже.

    И када можно пострелять?
     
  19. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Запустили.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    очень давно на оф. форуме вопрос касался флага и почему он неосязаем, и почему нельзя врезаться и почему его нельзя повалить. Также там давалось довольно общее объяснение по отрисовке текстур. Если коротко то не мог. Я тебе так и ответил :)


    Когда заработает сервер, разрешаю пострелять :)
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    фотошоп)... жаль под акцию не попадаю(((.. с ноута анрил играть. А до ИС-4 долго еще и денег 0
     
  22. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Т-28 - это просто какой то ад. Наверное многие забили на игру поездив на нём. Быстрый, но не очень, броня не торт, стреляет тоже не шоколадно. Пришлось покупать премиум и просто светить кого можно и нельзя.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Епт, это танк 4го уровня. А ты чего хотел, броню как у мауса? На него ставится очень неплохая пушка 76 мм, у которой пробиваемость и скорострельность высокие. Плюс скорость движения неплохая. По сути он мало чем уступает 34ке. А для затыкания кишки на Ласвилле просто незаменим. Прошел его довольно быстро. Если ты от т28 вешаешься то могу себе представить как ты запоешь когда КВ-1 получишь :)))))
     
  24. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Demiurg, Да какой кишки? Он разваливается за 3 секунды, им только светить, и то, если повезет. Возможно тебя ставили к нубам, но у меня каждая игра против КВ с полным тюнингом, Т34 и тп. Я даже пробить толком никого не мог. Сейчас купил КВ. Совсем другое дело, он хотя бы живёт.
     
  25. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    не, не фотошоп. вот эта ПТ-шка я :) лично. Т.е для себя вы всё-таки можете считать это ФШ, но я-то видел что ёлка валяется:eyes:
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Т-28 разбирает Т-34. Т-28 разбирает КВ. Я не понимаю, в чем проблема?

    Ждем слезных воплей )))

    Да я вижу, что не фотошоп )))
     
  27. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Есть такой глюк, видел пару раз.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Вот такой был ща бой )))
    Я успел снять одну арту, добить Т-54 с 45% (перся ко мне на всех парах), и добить еще один Т-54 по той же причине.

    [​IMG]
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    :haha: запиши видео, я поржу
     
  30. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Картина называется "Не смей!"
    Отдельный прикол это то что балансер забросил артотрактора в один бой с ИС-3.
     

    Вложения:

    • shot_021.jpg
      shot_021.jpg
      Размер файла:
      431,9 КБ
      Просмотров:
      420